Сумытехсервис

Автор Тема: Чем вы заняты по вечерам с мужем?  (Прочитано 7662 раз)

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Чем вы заняты по вечерам с мужем?
« : 16 Август 2009, 12:06:02 »
А как проводите вечера вы? как смотрите кино если у вас всего 1 комната к которой спит ребенок? или беседуйте на кухне? или в шахматы играете? что еще можно делать? работает ли у вас телевизор постоянно? или нет?

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #1 : 16 Август 2009, 22:12:48 »
Так как наш папа работает на двух работах, то мы стараемся быть вместе :lovers:! Но улице лето погода хорошая, садимся в машину и едем с нашей девочкой то в парк, то в сквер, то просто на коляске ее, на улице возим или на детскую площадку! Ну а если погода плохая, то едим в гости или к нам пригашаем семьи, у которых тоже есть детки! :malysh:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #2 : 20 Август 2009, 14:09:30 »
Ух ты, я из семи человек пока единствен ная ответила, что ложусь спать раньше мужа)))))))))))).
Он после работы и после укладыван ия детей спать обычно еще хочет поиграть за компом. Я не возражаю, и потому отчаливаю обычно раньше него. Частенько идем спать вместе и очень редко муж ложится раньше меня - такое возможно, если он заснул рядом с младшей (он ее укладывае т, а я старшую)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 20 Август 2009, 20:34:36 »
Я тоже раньше спать ложусь ))) И муж мой занимаетс я тем же, что и муж миракл ))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6723
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 23:00:49 »
Обычно засыпаем вместе, но бывает такое случается, что я могу задрыхнут ь присыпая мелкую пока он вошкается в ванной. Но в таком случае утром скорее всего услышу "Я так хотел любви и ласки, особенно от звуков твоего эротичног о храпа"  :hi-hi: Пытаюсь тут же реабилити роваться :blush:

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 45
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2009, 22:49:24 »
У меня тож любит за компом посидеть, поэтому обычно ложусь раньше И даже две работы и прогулки с нами ему не мешают посидеть за компом)))

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 280
  • -Получено: 271
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 15:42:39 »
Пока ребенок был маленький мы всегда все вместе ложились спать! Потому как все были в одной комнате. И чтобы не укачивать просто выключали свет и ложились спать. Скажу что Катю мы до сих пор  довольно рано укладывае м спать. Никогда не разрешаю сидеть до 11 смотреть с нами телек, как это делают некоторые ее друзья и однокласс ники (на что она иногда обижается).
После того как дитя засыпало занималис ь своими делами :blush:, ну или смотрели телек.

А сейчас летними вечерами всегда мы где-то (речка, дача, улица...). А зимние как правило уходят на выполнени е домашних заданий, и просмотр сериала. А этой зимой все вечера играли в Монополию втроем. :klass!!!:

Оффлайн Lenok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 1
« Ответ #7 : 30 Июль 2010, 01:21:43 »
А мы с мужем пьём вместе чай (иногда литрами), пока не обсудим все проблемы и его, и мои, и общие, на копившиес я к тому времени. В последнее время часто вместе ходим гулять с дочерью или, что чаще смотрим телик и лускаем семки от Хомки!!! Иногда думаем, что туда наркотик какой-то подсыпают - не возможно оторватьс я!!

Оффлайн Lenok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #8 : 30 Июль 2010, 01:22:31 »
А ещё в последнее время мы завели такую привычку - в течении дня качаем какой-нибудь новый фильм, а вечером всей семьёй смотрим его по компу. Весело, а главное ВМЕСТЕ!!!!

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 395
  • -Получено: 221
« Ответ #9 : 30 Июль 2010, 01:43:29 »
А ещё в последнее время мы завели такую привычку - в течении дня качаем какой-нибудь новый фильм, а вечером всей семьёй смотрим его по компу. Весело, а главное ВМЕСТЕ!!!!
муж подсоедин ил что-то от компа к телику и смотрим через комп фильм на телике - гораздо удобнее, может возьмёте на заметочку .. :111:, а когда колонки включить так вообще кинотеатр со стереозв.

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 17
  • Награды Вице-Мисс Лето 2011
« Ответ #10 : 30 Июль 2010, 01:47:43 »
Мы регулярно раньше качали фильмы, писали на диск и глядели по ДВДшнику. Сейчас и фильмов-то хороших не выкладыва ют  :pardon:

Оффлайн maruwka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 38
  • -Получено: 99
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #11 : 30 Июль 2010, 08:22:23 »
Мы одно время подсели на Доктора хауса.каж дый вечер был катрусин кинозал.а сейчас смотреть нечего,посему посидим компотика попьём,поболтаем пока я мужу завтрак готовлю(у нас это проблема-муж работает ночами).не каждый день,но периодиче ски выезжаем куда-нибудь за город пострелят ь.

Оффлайн Юляшка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 715
« Ответ #12 : 30 Июль 2010, 09:37:20 »
Мы регулярно раньше качали фильмы, писали на диск и глядели по ДВДшнику. Сейчас и фильмов-то хороших не выкладыва ют  :pardon:
Мы тоже так проводили вечера, а теперь все больше возле компа))

Оффлайн Владка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 221
  • -Получено: 52
« Ответ #13 : 30 Июль 2010, 09:56:08 »
муж подсоедин ил что-то от компа к телику и смотрим через комп фильм на телике - гораздо удобнее, может возьмёте на заметочку .. :111:, а когда колонки включить так вообще кинотеатр со стереозв.
Мы так уже 4  года смотрим   :viktory: и двд даже и не покупали,а главное экономно,на диски тратиться не нужно и всё это на большом экране! :girl_danc e:

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1592
  • -Получено: 1449
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #14 : 30 Июль 2010, 11:24:11 »
Я смотрю одни киноманы собрались, мы тоже любим проводить вечер просматри вая фильм, но такая программа больше зимой, а летом хочеться на улицу, вчера к примеру пошли гулять в 9 вечера, думала одни мы будет с коляской, как "здрасте", а оказалось много людей с маленьким и детьми гуляли. А спать почти всегда я раньше ложусь, муж обычно часиков до 2 ночи сидит за компом, он не может раньше заснуть, только если сильно устал, а я сонька ужасная, только малая не дает спать видно в папу пошла раньше 11 не уложишь, а то и в начале первого

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 690
  • -Получено: 569
« Ответ #15 : 30 Июль 2010, 12:03:20 »
вчера к примеру пошли гулять в 9 вечера, думала одни мы будет с коляской, как "здрасте", а оказалось много людей с маленьким и детьми гуляли.
Мы тоже вечером любим гулять как раз перед сном!  :klass!!!:
А вчера знакомый признался, что они с месячным ребенком в 2 часа ночи гуляют в детском парке  :biggrin: во как!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #16 : 30 Июль 2010, 13:06:59 »

А вчера знакомый признался, что они с месячным ребенком в 2 часа ночи гуляют в детском парке  :biggrin: во как!

ну это уже перебор!  :pardon: мало ли дурачков кругом ходит

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 30 Июль 2010, 13:09:23 »
Мы так уже 4  года смотрим   :viktory: и двд даже и не покупали,а главное экономно,на диски тратиться не нужно и всё это на большом экране! :girl_danc e:
 :off-top: ДВД у меня уже столетний - когда-то сама себе на НГ дарила, а диск РВ 5 грн стоит, к тому же у нас комп в корридоре . Раньше хоть и в зале был, так моник стареньки й маньнький - ничего толком не разглядет ь

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1592
  • -Получено: 1449
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #18 : 30 Июль 2010, 13:09:34 »
В два часа ночи нужно другим заниматьс я  :sex:  :girl_haha:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 30 Июль 2010, 13:11:42 »
ну это уже перебор!  :pardon: мало ли дурачков кругом ходит
если дитё не засыпает, то приходитс я и в 2 ночи гулять.. у самой такого ттт не было, но подруга одна ток в 12 выезжали на прогулку усыпитель ную - правда около дома  :pardon:

Вверх
ВВЕРХ