ThinkGlobal

Покупатели об организаторах СП.( Книга жалоб)

kinder_mama · 3722 · 160711

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kinder_mama

• Гуру форума
    : 290   : 1066
В этой теме только аргументированные ответы, т.е. подкрепленные конкретными примерами из личного опыта общения с организатором СП.

Тема будет строго модерироваться.

Голословные обвинения не принимаются и будут удаляться.

Только конструктивный диалог покупателей  с организатором СП.

И конечно же, никаких оскорблений. Соблюдаем приличия. Общаемся вежливо. ))

Offline kinder_mama

• Гуру форума
    : 290   : 1066
Давайте в этой теме только жалобы.

Хорошие отзывы и спасибо говорите в соответствующих темах СП и при личной встрече  :biggrin:

"Горячие вопросы" темы:
Недобросовестная конкуренция Fresh и Ленусь
Обман в СП организатора ALISHA
О предоплате
Об Сп "Футболки для мужчин"
О конкурирующих СП и оргсборах
О наценках selena в СП Валери-стайл
« Останнє редагування: 06 Лютий 2011, 17:47:12 від Galina »

Offline катюшенюнечка

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 209   : 281
  • Реальное имя: Екатерина
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Хочу изложить свое возмущение, хотя не сторонник жалоб, меня поразило сообщение сегодня. Я у Fresh и asya делала заказ в СП посуды и полезных товаров для дома, заказала термос и кастрюлю, а девушка с ником Ленусь прислала мне сообщение, в котором предлагает мне такой же товар у нее заказать, но на 11.7 гр. дешевле. ну мы же не на рынке, девочки же тоже работают, нужно же друг к другу уважение иметь.
« Останнє редагування: 13 Січень 2011, 16:20:03 від Galina »

Offline Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
 :biggrin:
« Останнє редагування: 15 Січень 2011, 11:12:53 від Fresh »

Offline Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524

« Останнє редагування: 14 Січень 2011, 15:56:05 від Ленусь »

Offline wision

• Гуру форума
    : 225   : 441
Я у Ленусь однажды делала заказ - вернее выкупала остатки)))
Мне она показалась довольно приятным человеком - совершенно не навязчивым.
А предлагать свою продукцию по более приемлимой цене - разве это запрещено правилами СП???

Offline Fresh

• Гуру форума
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Останнє редагування: 15 Січень 2011, 11:13:09 від Fresh »

Offline zhormoya

• Гуру форума
    : 1150   : 940
Нагороди За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Да и вообще девочки рыночная экономика-конкуренция и никуда от нее не денешься в том числе и на форуме.!!!!!!!!!!!!! вот я всегда была против монополии

Offline Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
К вашему сведению, на этом СП я, включая asya, не заработали ни копейки, поверьте на слово. Только взяла себе по цене ниже магазинной и все.

А зачем тогда было вобще затевать весь сыр-бор :blink:, взяли б у Ленусь в СП по цене ниже магазинной, а она б вам и скидку б сделала за несколько позиций!

Прайс я свой никому не сбрасывала, а отсылала те позиции, которых не было у вас, у нас отличаются по наличию. Дело покупателя, у кого будет покупать, себя я никому не навязывала.

А "отсылала те позиции" - это разве не прайс???????????????????? :blink: :blink:

Если вы ни копейки не зарабатываете на данном СП - не занимайтесь им. Пусть Ленусь занимается. Зачем вам тратить время, не получая ничего взамен, кроме скандала? Вы сами себе противоречите................
« Останнє редагування: 13 Січень 2011, 15:54:01 від Galina »

Offline P4elka

• Постоялец
    : 3   : 6
  • Реальное имя: Света
Нагороди За ІI место в ф/к "Мой удивительный малыш"
Подскажите, пожалуйста, это СП http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=7354.0 действующее? Согласно правилам СП некоторые пункты не соблюдены. Планировать свой заказ или выбирать что-то аналогичное в действующих СП? Спасибо.

Offline Марьяна

• Гуру форума
    : 599   : 358
  • Реальное имя: Яна
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Девочки!!!!  Пока здесь 2 человека разбираются, вот здесь СП домашней обуви от ALISHA   общаются те, кого реально обманули!!!  :net:   Деньги забрали... и поминай как звали.
« Останнє редагування: 13 Січень 2011, 16:02:24 від Galina »

Offline Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
Так была же аналогичная проблема с резиновыми сапогами, я думала ей больше не разрешат СП открывать......................

Offline мама Миры

• Старожил
    : 48   : 75
  • Реальное имя: Аня
Действительно пользоватеть ALISHA взяла деньги на тапочки и пропала, потом позвонила сказала что тапули наши у нее, а она просто где то за городом, и попросила написать на форуме что раздача переносится. Ну я отнеслась с пониманием, всяко в жизни бывает. Но сейчас это все перерастает всякие границы, ALISHA пишет мне в лс и говорит что отдаст деньги, но весь вопрос в том что мне важны не деньги а подарок маме в виде этих замечательных тапулек :protiv:

Offline yulya23

• Гуру форума
    : 419   : 746
  • Реальное имя: Юлия
Действительно пользоватеть ALISHA взяла деньги на тапочки и пропала, потом позвонила сказала что тапули наши у нее, а она просто где то за городом, и попросила написать на форуме что раздача переносится. Ну я отнеслась с пониманием, всяко в жизни бывает. Но сейчас это все перерастает всякие границы, ALISHA пишет мне в лс и говорит что отдаст деньги, но весь вопрос в том что мне важны не деньги а подарок маме в виде этих замечательных тапулек :protiv:

Не пойму, что это за прикол - собирать деньги за товар, а потом их роздавать.  :blink:Ведь действительно, Сумы город маленький, и можно запросто по шапке получить за такие делишки

Offline Ксюшка

• Гуру форума
    : 9822   : 2837
Не пойму, что это за прикол - собирать деньги за товар, а потом их роздавать.  :blink:Ведь действительно, Сумы город маленький, и можно запросто по шапке получить за такие делишки
а чего не понятного. Это без % кредит называется, попользоваться сколько хотца чужими деньгами а потом отдать, с банком такой вариант не прокатит

Offline kira_m

• Гуру форума
    : 240   : 302
  • Реальное имя: Елена
нам тоже надо создать рейтинг продавца/покупателя ,чтоб было видно надежный или нет.
отличная мысль!!! :klass!!!:

Offline Ольчик

• Гуру форума
    : 3882   : 2068
  • Реальное имя: Ольга
так для этого эти темки и создали

Offline Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
ДЕВОЧКИ, Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ НЕ КАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!!!Я ЛИЧНО В ШОКЕ
Предоплата - это требование поставщика зачастую... Мне без предоплаты товар не вышлют...  :pardon:
« Останнє редагування: 13 Січень 2011, 16:28:06 від Galina »

Offline AlenkaM

• Гуру форума
    : 67   : 706
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
ДЕВОЧКИ, Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ДАВАТЬ НЕ КАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!!!Я ЛИЧНО В ШОКЕ
Предоплата - это требование поставщика зачастую... Мне без предоплаты товар не вышлют...  :pardon:

Точно так заплати свои деньги, а покупатель потом откажется от покупки.

Offline Fresh

• Гуру форума
Я за рейтинг (только чтобы его именно покупатели составляли), но против отмены предоплаты. Это нереально! Взять из семейного бюджета немалые деньги, а потом еще продавать остатки, чтобы их вернуть...