ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

ПОДАРИТЬ ВЕЩИ И ОБУВЬ

Леди Lю · 4 · 4071

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Леди Lю

• Гуру форума
    : 505   : 510
: 07 Жовтень 2013, 12:05:01
Девочки! у нас остались вещи и обувь после детей. В хорошем состоянии. На девочку до 5 лет (до 116 рост, обувь до 25 размера) и мальчика-до 9 лет. Слышала, что в детдома и дома малютки надо только новое дарить? или нет? Кто знает процедуру как подарить вещи?

Offline Барбариска_77

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 254   : 449
  • Реальное имя: Яна
я ездила на Кирова в "Дом малютки" и отдавала своего малого вещи от 0-3 месяцев(+соски,памперсы,пеленки,игрушки),просто приехала на машине и отдала,сказали спасибо большое!даже в группы заводили деток показывали!

Offline Леди Lю

• Гуру форума
    : 505   : 510
я ездила на Кирова в "Дом малютки" и отдавала своего малого вещи от 0-3 месяцев(+соски,памперсы,пеленки,игрушки),просто приехала на машине и отдала,сказали спасибо большое!даже в группы заводили деток показывали!
Спасибо! не понимаю реально зачем посредники ( есть подтема на форуме) и сложности- дайте, передайте через такси..деньги вернем...помощь она и помощь -БЕЗВОЗМЕЗДНО. А деток этих я часто видела еще в студенческие годы в аграрном...так жалко их...Тоесть берут даже соски и бутылочки в доме малютки????

Offline Барбариска_77

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 254   : 449
  • Реальное имя: Яна
Спасибо! не понимаю реально зачем посредники ( есть подтема на форуме) и сложности- дайте, передайте через такси..деньги вернем...помощь она и помощь -БЕЗВОЗМЕЗДНО. А деток этих я часто видела еще в студенческие годы в аграрном...так жалко их...Тоесть берут даже соски и бутылочки в доме малютки????

ну у меня было пару коробков и пакет(в пакети соски,памперсы,бутылочки)все вещи б\у.Были очень довольны.