vertex24
Caruselsumy

ВНИМАНИЕ всем, кто создает объявления в рубрике "ищу работу"

Alice · 1 · 3958

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 27773   : 7000
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Уважаемые пользователи, хочу обратить внимание на некоторые нарушения, которые зачастую возникают при подаче объявлений в данном разделе. Подчеркну отдельной темой еще раз выдержки из правил, в дальнейшем объявления-нарушители будут удаляться без реверансов.

1) Как и в любом другом разделе Доски объявлений (кроме подраздела "Предлагаю работу") новую тему в разделе Доска объявлений имеет право завести пользователь, имеющий не менее 10-ти информативных сообщений на форуме.

2) Уважаемые репетиторы и няни, вы не просто ищете работу, вы ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ, поэтому будьте любезны создавать свои объявления в соответсвующем коммерческом разделе: http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?board=107.0
В дальнейшем я не просто буду переносить подбные темы, но и выставлять предупреждения за коммерческое использование форума.

3) Прошу обратить внимание и на такой пункт правил:
Запрещается выделение названия темы каким-либо способом - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков, кавычек и т.д. Разрешается лишь в описании добавлять описание сроков, например: срочно, через неделю, до конца октября и т.п.
Кроме того, в общих правилах форума прописано, что название создаваемой темы должно носить информативный характер. Не нужно писать "ищу работу!!!", в этом разделе ВСЕ ИЩУТ РАБОТУ, указывайте профиль желаемой работы. Если вас устраивает любая работа, добавляйте "рассмотрю все варианты, интим не предлагать", ну или без того, что после запятой.  :shuchu:
А теперь серьезно: темы с неиформативным названием будут удаляться без предупреждений.

Надеюсь на понимание.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016, 00:01:41 от kinder_mama »