babyservice
ThinkGlobal

Свадебное платье: шить или покупать готовое. Отзывы о свадебных салонах г.Сумы

Alice · 195 · 32890

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Если есть где тебе пошьют то что ты хочешь. А я считаю что лучьше купить. И выбор сейчас очень богат. Когда выходила замуж - муж мне покупал платье. Платье было супер.  :ya:

Оффлайн NICE

• Постоялец
    : 20   : 76
  • Реальное имя: Маргарита
У нас свадьба была 2 месяца назад, платье брала на прокат в салоне Людмила - довольна на все 100!!!! Очень красивое в хорошем состоянии (800грн заплатила оно уже было в прокате, продавали за 1500)............не пожелела ни капли)))

Оффлайн Катя

• Гуру форума
    : 164   : 105
    • -
  • Реальное имя: Катя
Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
Я шила, ничуть не жалею. Платье вышло ОЧЕНЬ красивое (ИМХО), и обошлось мне просто в смехотворную цену 250 грн (с работой и материалами), а тогда (5 лет назад) платье стоило от 500 грн (такой колхоз, что и не глянешь) и выше. А нормальное - от 700. Лежит сейчас в пакете сложенное, в диване. Думала продать - муж отговорил, пускай, говорит, детям на память останется. Кстати, Лиза недавно нашла его и фату - так у нее просто в зобу дыханье сперло от восторга!  :zerkalo:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я шила, ничуть не жалею. Платье вышло ОЧЕНЬ красивое (ИМХО), и обошлось мне просто в смехотворную цену 250 грн (с работой и материалами), а тогда (5 лет назад) платье стоило от 500 грн (такой колхоз, что и не глянешь) и выше. А нормальное - от 700. Лежит сейчас в пакете сложенное, в диване. Думала продать - муж отговорил, пускай, говорит, детям на память останется. Кстати, Лиза недавно нашла его и фату - так у нее просто в зобу дыханье сперло от восторга!  :zerkalo:

фото в студию!

Оффлайн Катя

• Гуру форума
    : 164   : 105
    • -
  • Реальное имя: Катя
Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"

фото в студию!
ОЙ, а как это сделать - я не знаю, у меня ж фотки не цифровые... Ладно, попытаюсь что нибудь придумать! :hi-hi:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
    : 615   : 1003
  • Реальное имя: Наталия
А я платье пришла покупать, выбрала, а моего размера нет, и все платья большие, хоть и с корсетом, вот мне и сшили точно такое, как выбрала, и продали за померную цену.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
А я шила, непосредственно принимая участие в моделировании, так сказать! Теперь вообще не представляю, как можно его продать?
Я его не купила готовое, а вложила свои переживания, идеи, оно для меня не просто вещь. Может даже венчаться в нем пойду :)
Обращалась в ателье "Валентина", что за ЗАГСом. Цены вменяемые, идеи приносила в мобильном телефоне, все сделали как просила, дешевле в 2 раза, чем магазине. Еще ткань выбрала хорошего качества.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Кстати, я читала, что платье в пакете хранить нельзя, оно желтее от полиэтилена. А спрятала в чехол.

Оффлайн Галчонок

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Я платье покупала за 3000,00 гривен. Очень красивое, как я хотела, и по размеру подошло. Просто на прокат брать смысла нет, разница 200 - 300 гривен, а в некоторых салонах даже проката нет, а так свое. Даже если и не продам, ребенку перешью, если захочет.

Оффлайн Нютик

• Гуру форума
    : 194   : 420
Награды Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
 Я шила в прокате, (2003г.) т. они мне пошили, такое как я захотела, под меня подогнали. После свадьбы я это платье им оставила, по цене вышло так как вроде бы я уних в прокате новое платье взяла. Я довольна до умопомрачения : платье такое как хотелось, цена супер, и не валяется дома. :ya:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Посоветуйте хороший салон,нам на выпускной надо платье.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1493   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
а у меня платье было не свадебное, а просто вечернее, розовое до колена ( в темке Наряд невесты есть). Я его потом ещё на свадьбу друзей одевала (на 8м месяце беременности  :preg:). Оно так классно пошито, что на 6м месяце, когда я замуж выходила, совсем ничего видно не было  :krasneyu:
Правда оно стоило как свадебное (а то и дороже)  :brovi:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
Когда первый раз замуж выходила,покупала платье за 950, а во второй раз-в 2008,уже покупала за 2,500...я сначала была против всех этих церемоний и платьев, но мужу так сильно хотелось, что пришлось уступить, но уже второе было цвета "шампань"

Оффлайн dandelion

• Постоялец
    : 1   : 18
Мы сестре выбирали платье 2 года назад, то обошли все салоны в Любаве - самые классные платья))) А еще можно найти что-то интересное в Глории (если она еще есть))) в Цуме

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
Мы сестре выбирали платье 2 года назад, то обошли все салоны в Любаве - самые классные платья))) А еще можно найти что-то интересное в Глории (если она еще есть))) в Цуме
моё свадебное оттуда!!!!! мэйд ин Франс (Мирашель)  :hi-hi:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
я свадебное покупала в Харькове....обошлось намного дешевле, чем бы купила в Сумах(на эти деньги еще и обувь прикупила, рушнык и разные мелочи).Там и просто вечерних платьев очень много-и цены соответственно ниже наших....а если еще и поторговаться :krasneyu:так вообще :klass!!!:

Оффлайн IN)digo

• Постоялец
    : 7   : 58
Я в Харьков за платьем тоже ездила, только в итоге купила там ткань расшитую бисером, и моя любимая портних сшила мне замечательное платье по модельке которая мне приглянулась. Меряя платья на Барабашке, столкнулась с таким разбросом цен :stars: : то платье, которое понравилось предлагали за 2,5 тыс. грн.  потом прошлась - нашла его  же за 1,5. Так что нужно выбирать осторожно, а еще лучше и дешевле сшить.

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Я в Харьков за платьем тоже ездила, только в итоге купила там ткань расшитую бисером, и моя любимая портних сшила мне замечательное платье по модельке которая мне приглянулась. Меряя платья на Барабашке, столкнулась с таким разбросом цен :stars: : то платье, которое понравилось предлагали за 2,5 тыс. грн.  потом прошлась - нашла его  же за 1,5. Так что нужно выбирать осторожно, а еще лучше и дешевле сшить.
да, выбирать нужно там с умом...конечно, продавци там работают на Лоха :hi-hi:-увидели горящие глаза и восторг от вещи-могут и цену влупить ого-го :blink:, а если не показывать своего особого восторга попридираться-то цена может и намного снизиться :ya:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Видела вчера в Привате в конфискате новые свадебные платья с салона по 500 грн (их цена 2500) - красивые