ThinkGlobal
babyservice

Свадебное платье: шить или покупать готовое. Отзывы о свадебных салонах г.Сумы

Alice · 195 · 32876

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Видела вчера в Привате в конфискате новые свадебные платья с салона по 500 грн (их цена 2500) - красивые
эт где Вы такое смотрите?

Оффлайн Irisha211

• Постоялец
    : 12   : 659
я покупала)))с мыслью, чтобы перепродать...но так оно и висит в шкафу)жалко... :krasneyu:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
я покупала)))с мыслью, чтобы перепродать...но так оно и висит в шкафу)жалко... :krasneyu:
а я продала свое....хоть и за полцены, но все же жалко было оставлять висеть в шкафу, а за эти деньги прикупила себе колечко :idi:

Оффлайн NATA12OKSI

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
а я продала свое....хоть и за полцены, но все же жалко было оставлять висеть в шкафу, а за эти деньги прикупила себе колечко :idi:
                                                                                                                                                                                                     А как вы его продали?В комисионке или по обьявлению?

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
                                                                                                                                                                                                     А как вы его продали?В комисионке или по обьявлению?
дала обьявление на выпускное платье, пришли мерять мама с дочкой и оказалось, что у другой дочери ее будет свадьба...вот я и предложила свое платье, которое,кстати, тоже было в объявлении о продаже!!!Вот так мне повезло...до этого давала объявление недель на 5-и результат ни одного звонка. :hi-hi:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Кстати, я читала, что платье в пакете хранить нельзя, оно желтее от полиэтилена. А спрятала в чехол.
а у меня в наволочке  :hi-hi:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
Посоветуйте хороший салон,нам на выпускной надо платье.
Мы сестре выбирали платье 2 года назад, то обошли все салоны в Любаве - самые классные платья))) А еще можно найти что-то интересное в Глории (если она еще есть))) в Цуме
моё свадебное оттуда!!!!! мэйд ин Франс (Мирашель)  :hi-hi:
и я  в Глории покупала/ шила себе (там модель была розового цвета, а мне пошили шампань  :girl_in_love:

Оффлайн koshka21

• Старожил
    : 140   : 249
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты
Награды Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
Мне кажется,что лучше купить готовое.Можно померять, посмотреть как оно сидит,ну или сшить,которое душа желает.На счет проката :protiv: В этих делах суеверная :rolleyes:

Оффлайн ЯнаМ

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
А я в Харькове купила на рынке , точно такое у нас в салоне висело , а цена ровно в 2-а раза меньше ))))Теперь лежит на чердаке ....

Оффлайн Lika

• Старожил
    : 16   : 288
    • Сп тапочки VIGGAMI
Я Глорию тоже люблю.
Мое мнение, что платье нужно покупать, мерять готовое. Сама столкнулась с этим.
Перед свадббой в 2008г. начала шарится по салонам, ничего не видела, понравилось одно в Людмили, цвет - шампань, но хотелось белое, она мне и говорит, что уже белое начали шить, я его себе забила, предоплату не брали. прихожу мерять, а там тихий ужас и цену увалили, дороже чем было шампань, мол вы ж такое хотели - держите, ну я и отказалась.
В итоге купила в Оксане(ун. Миолан), мне там и в Венеции больше всего нравится, еще в Скарлет на Петропавловской классные, особенно под заказ, в Скарлет и Оксане все первее писки моды раньше, чем везде появляются.
Я из своего малой платья на утриник пошью, моя мама из своего мне такое отшивала, что и в продаже не было, хотя она не швея, самоучка - любительница.

Оффлайн Tanya

• Гуру форума
    : 272   : 256
Мне кажется,что лучше купить готовое.Можно померять, посмотреть как оно сидит,ну или сшить,которое душа желает.На счет проката :protiv: В этих делах суеверная :rolleyes:
Я тоже против проката  :net: Как по мне, так свадебное платье дожно одеваться только один раз, одной невестой! Своё покупала в Киеве, перед этим обошла все салоны Сум и ни одно не припало до души.  :hi-hi:

Оффлайн Анюсик

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Я шила, и очень довольна. Оно было именно такое, как я себе хотела, так что уверена, что сделала правильно. По деньгам примерно то же самое :)

Оффлайн лу-лу

• Постоялец
    : 96   : 56
Хотела взять на прокат но разница в стоимости была мизерная, пришлось покупать.Через год продала.

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 650   : 614
  • Реальное имя: Анна
себе хочу на свадьбу платье от О. Мухи, знаю магазин ее есть в Харькове, туда и поеду иименно за таким -    :angel:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
себе хочу на свадьбу платье от О. Мухи, знаю магазин ее есть в Харькове, туда и поеду иименно за таким -    :angel:
Интересно,какой диапазон цен на такие платья?

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
себе хочу на свадьбу платье от О. Мухи, знаю магазин ее есть в Харькове, туда и поеду иименно за таким :angel:

Да приблизительно от 10 тыс и вверх. Papilio, Муха и т.д. новая коллекция в среднем 12000 за платье. Красиво, элегантно, но за такие деньги я сама шить научусь  :stars:.

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 650   : 614
  • Реальное имя: Анна
себе хочу на свадьбу платье от О. Мухи, знаю магазин ее есть в Харькове, туда и поеду иименно за таким :angel:

Да приблизительно от 10 тыс и вверх. Papilio, Муха и т.д. новая коллекция в среднем 12000 за платье. Красиво, элегантно, но за такие деньги я сама шить научусь  :stars:.
да,цены огромные у нее, но это моя как бы мечта и оно того стоит. просто у нас на свадьбе торжественной части не будет, так что можно позволить :)

Оффлайн Муська

• Гуру форума
    : 353   : 633
  • Реальное имя: Марина
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Мы платье покупали в Харькове за 2 недели до свадьбы, там меряла - ну просто идеал - приходит время свадьбы, а я похудела, и даже та шнуровка сзаде не помогла, короче так как была американка, то и держалось оно у меня исключительно на шеее ))))) если бы брала в Сумах, возможно можно было бы как то поменять....

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Мы платье покупали в Харькове за 2 недели до свадьбы, там меряла - ну просто идеал - приходит время свадьбы, а я похудела, и даже та шнуровка сзаде не помогла, короче так как была американка, то и держалось оно у меня исключительно на шеее ))))) если бы брала в Сумах, возможно можно было бы как то поменять....

Так ведь его же можно было ушить. Я думаю у нас есть салоны, где могут сделать подгонку платья (не безвозмездно, но зато переживать бы не пришлось).

Оффлайн Муська

• Гуру форума
    : 353   : 633
  • Реальное имя: Марина
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"

Так ведь его же можно было ушить. Я думаю у нас есть салоны, где могут сделать подгонку платья (не безвозмездно, но зато переживать бы не пришлось).
Я его до свадьбы раз 20 ещё меряла дома )))))))) всё было ок а когда на свадьбе походила гдето часик, оно опустилось, а затягивать стало уже некуда....