babyservice
matrocentr.com

Школа № 27

Люда_Щ · 150 · 18550

Оффлайн Люда_Щ

• Пользователь
  • **
    : 1   : 2
: 18 Октябрь 2013, 21:18:34
Какие отзывы о школе № 27?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 21:19:42 от admin »

Оффлайн Elina07

• Постоялец
    : 9   : 886
  • Реальное имя: Наталья
училась там, моя первая и любимая, которая дала реально хорошие знания. в темке про отзіві про школі есть и про 27, поищите. но по-моему, судя по ответам мамочек, и сейчас она на химике лучшая

Оффлайн Knopo4ka

• Постоялец
    : 0   : 101
  • Реальное имя: Алла
Сын учился,мы довольны очень,очень хорошие учителя,хорошие знания,второго ребенка также туда будем вести

Оффлайн тошечка

• Старожил
    : 95   : 142
  • Реальное имя: татьяна
Девочки,есть мамы ,детки которых заканчивают 4 класс в 27 школе?Посоветуйте учителя!

Оффлайн МарШка mushka

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
моя дочя ходит в первый класс....я пока довольна :search:хоть и выбирает учитель любимчиков :no:но это наверное было во все времена....дальше посмотрим.

Оффлайн Knopo4ka

• Постоялец
Наша первая учительница-Луговская Ирина Александровна,самые положительные воспоминания о ней,она была несколько раз победителем "лучший учитель года",в свое время нам тоже ее советовали,и у нее сейчас по-моему 4 класс

Оффлайн shidna

• Постоялец
    : 0   : 50
  • Реальное имя: Ирина
У кого какие отзывы есть за учителей Азарову и Ушкалову? Можно в лс.

Оффлайн Масик

• Гуру форума
    : 6862   : 5364
  • Реальное имя: Валентина
Награды За III место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе"
Наша первая учительница-Луговская Ирина Александровна,самые положительные воспоминания о ней
Удивлена,если честно.Правда,за много лет она,наверное,опытнеее и мудрее стала.Но я лично своего ребёнка ей бы не доверила.Может,конечно,я предвзято отношусь :pardon:

Оффлайн Оксана Грицай

• Пользователь
  • **
    : 0   : 18
школа суперрр :10:

Оффлайн seroglazka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 6
  • Реальное имя: Алёна
У кого какие отзывы есть за учителей Азарову и Ушкалову? Можно в лс.
И мне про Азарову интересно! если есть мнения - поделитесь,пожалуйста!

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
    : 599   : 358
  • Реальное имя: Яна
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
хорошая школа!

Оффлайн тошечка

• Старожил
Что за конспирация такая?Кроме определения хорошая ничего не распросишь ни у кого...Про другие школы по 50 страниц написано,а 27 как секретный обьект какой-то...

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
 :biggrin:  Обсуждаются ведь в основном проблемы какие-нибудь. А раз мало написано о школе, значит проблем мало, или не глобальные))))... наверное.

Оффлайн KOV

• Гуру форума
    : 880   : 1136
  • Реальное имя: Оля
Что за конспирация такая?Кроме определения хорошая ничего не распросишь ни у кого...Про другие школы по 50 страниц написано,а 27 как секретный обьект какой-то...
спрашивайте)))

Оффлайн тошечка

• Старожил
Интересует абсолютно все.Особенно нужна информация про учителей,которые будут набирать 1 класс.

Оффлайн KOV

• Гуру форума
    : 880   : 1136
  • Реальное имя: Оля
Об учителях не подскажу, поскольку мы только во 2 классе, через пару лет смогу рассказать о нашем учителе для будущих первоклашек. Школа нам нравится, очень много деток хотят туда попасть (ну или родители хотят))), но она ж не резиновая, и на общешкольном собрании говорили, что будет ограничен набор для первых классов (не 4, а 3 будут набирать), чтоб постепенно переводить обучение в одну смену. В школе тепло. Образовательный процесс - ну это для каждого индивидуально, всегда кому-то что-то не нравится. Нам нравится (хотя есть нюансы конечно же)). Проводят разные конкурсы, сейчас готовятся к выступлению по физ. подготовке. Есть продленка для малышей. Кормят нормально, у меня ребенок не голодный (с собой даю только яблоко). Ежемесячно платим по 35 грн. (ремонт+нужды+охрана), не самая высокая цена по городу. Мы меняли мебель, в классе телевизор, комп. Туалеты в приличном виде. Неплохой ремонт, постоянно что-то обновляется, видно, что деньги вкладываются по назначению. Учитель ребенку нравится, у меня к ней вопросов нет. Нравится в учителе то, что она одинаково подходит ко всем детям, ну по крайней мере на собрании нет такого чувства, что одни в любимчиках, а другие нет. Заработал 10 баллов, значит 10, заработал 8, то она не поставит 10, только потому, что глаза красивые. Укр.яз., англ., информатика и что-то еще делятся на 2 подгруппы. Ну что еще рассказать? Со следующего года будет вторая смена, как мы там будем себя чувствовать, еще не знаю. Об учителях отзывы неплохие слышу. А там всё индивидуально для каждого ребенка и родителя.

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
 И по школе , и на территории всегда порядок.
 У первоклашек перемены по 20 минут. Понедельник и пятница 4 урока по 35 мин. В остальные дни по 5 уроков.

По утрам у входа в школу очень часто директор сама встречает деток. Старшеклассников  по именам знает. Участвует в воспитательном процессе активно.

Продленка есть для "спящих" и "не спящих" детей))). Кто днем спит, есть спальня, игровая комната. Это отдельная группа сформировывается. Кто не спит-  в сводной со второклашками в классе сидит.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2176   : 6343
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
 :sun:

Оффлайн тошечка

• Старожил
Спасибо за информацию!

Оффлайн Knopo4ka

• Постоялец
Удивлена,если честно.Правда,за много лет она,наверное,опытнеее и мудрее стала.Но я лично своего ребёнка ей бы не доверила.Может,конечно,я предвзято отношусь :pardon:
А почему так?может я чего-то не знаю?у нас сложились хорошие отношения с ней на тот момент,сын был в классе в авторитете у нее,правда давно это было,сын уже студент,но подрастает дочка,вот мне и стало интересно