babyservice
matrocentr.com

Школа № 27

Люда_Щ · 150 · 18548

Оффлайн Люда_Щ

• Пользователь
  • **
    : 1   : 2
А почему так?может я чего-то не знаю?у нас сложились хорошие отношения с ней на тот момент,сын был в классе в авторитете у нее,правда давно это было,сын уже студент,но подрастает дочка,вот мне и стало интересно
Как по мне так лучшая учительница начальных классов Проценко Н.Г.

Оффлайн ililu

• Постоялец
    : 184   : 284
Моя дочь ходила 3 и 4 класс к Надежде Григорьевне, как учитель мне не понравилась, метод воспитания заключается в постоянном крике на детей, а школа очень хорошая, жалко было переходить в другую.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2172   : 6330
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
может кому пригодится
линейка первой смены на 7,45
вторая смена 12,45

Оффлайн Melanya

• Гуру форума
    : 623   : 255
Награды За ІI место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол"
Девочки, чьи детки в сентябре 2015 года идут в четвёртый класс, подскажите пожалуйста кому доверить своего будущего первоклашку в следующем году (учебный год 2016-2017)?

Оффлайн Лера

• Постоялец
    : 183   : 167
Расписание линейки

Ещё интересует вопрос, на первое сентября первоклашке брать рюкзак?  Занятия будут какие-небудь?

Оффлайн мамзелька

• Пользователь
  • **
    : 38   : 14
нет, первоклашкам рюкзак не надо брать.  :111: Будет один урок о мире или Украине, точно не знаю  :girlwacko:

Оффлайн Лера

• Постоялец
    : 183   : 167
нет, первоклашкам рюкзак не надо брать.  :111: Будет один урок о мире или Украине, точно не знаю  :girlwacko:
Спасибо, но моя первоклашка заболела((( так жалко пропускать первый звонок  :sorry:

Оффлайн Milochka645

• Пользователь
  • **
    : 2   : 156
    • Контакт
  • Реальное имя: Людмила
Ответить #27 : 04 Сентябрь 2015, 22:01:27
Девченки подскажите когда записываться в первый класс на 2016 год и какого учителя начальных классов посоветуете?Спасибо! :krasneyu:

Оффлайн мамзелька

• Пользователь
  • **
    : 38   : 14
Ответить #28 : 06 Сентябрь 2015, 00:35:03
Как правило  после новогодних каникул, сразу. НО, я слышала, что некоторые записывались и в ноябре к ОПРЕДЕЛЁННОМУ учителю..... Мне было всё равно - какой попадётся учитель, такой и будет :111: Идите к заучу начальных классов, с собой иметь свидетельство о рождении и сделать идентификационный код для ребёнка. Это для 27 школы. В других не требуется...  :pardon:

Оффлайн Milochka645

• Пользователь
  • **
    : 2   : 156
    • Контакт
  • Реальное имя: Людмила
Ответить #29 : 06 Сентябрь 2015, 15:34:01
Как правило  после новогодних каникул, сразу. НО, я слышала, что некоторые записывались и в ноябре к ОПРЕДЕЛЁННОМУ учителю..... Мне было всё равно - какой попадётся учитель, такой и будет :111: Идите к заучу начальных классов, с собой иметь свидетельство о рождении и сделать идентификационный код для ребёнка. Это для 27 школы. В других не требуется...  :pardon:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1218   : 4649
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ответить #30 : 06 Сентябрь 2015, 16:30:04
Моя дочь ходила 3 и 4 класс к Надежде Григорьевне, как учитель мне не понравилась, метод воспитания заключается в постоянном крике на детей, а школа очень хорошая, жалко было переходить в другую.
Она еще работает? Помню, она у меня классной в 10-11 классе была (а это было 15 лет назад!).

Оффлайн мамулеточка

• Постоялец
    : 395   : 211
Ответить #31 : 07 Сентябрь 2015, 00:15:06
А как учитель начальных классов мог быть классным руководителем в 10-11 классе??? :sun:. Вы наверное что то перепутали. А Надежда Григорьевна работает, сейчас у нее 3-А класс.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1218   : 4649
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ответить #32 : 07 Сентябрь 2015, 15:55:50
А как учитель начальных классов мог быть классным руководителем в 10-11 классе??? :sun:. Вы наверное что то перепутали. А Надежда Григорьевна работает, сейчас у нее 3-А класс.
Да я фамилию не помню (но тоже на П). Значит у них 2 Надежды Григорьевны)

Оффлайн Аксиния

• Постоялец
    : 209   : 150
  • Реальное имя: Ксения
Ответить #33 : 23 Сентябрь 2015, 21:20:36
Мамочкам первоклашек 2016-2017 учебного года позвольте посоветовать Галину Владимировну, мы у нее сейчас в 4-м классе - очень довольны! Учитель требовательный, но справедливый, нам было важно, чтоб стиль учителя отличался от воспитателя в детском саду - именно не ласковая "мама", а авторитетный наставник. Еще подкупило ее умение всегда хорошо выглядеть - так что нашему сорванцу про школьный дресс-код объяснять не приходится - только костюм и рубашка. И туфли чтоб черные непременно! Зимой, когда морозы были, даже жилетку не могли заставить одеть!
Но самое главное - учитель никогда голос не повышает! Мы чувствительные в этом плане и жутко обидчивые, было дело на подменах...

Оффлайн pola68

• Постоялец
    : 2   : 92
  • Реальное имя: вика
Ответить #34 : 28 Сентябрь 2015, 14:32:57
Мамочкам первоклашек 2016-2017 учебного года позвольте посоветовать Галину Владимировну, мы у нее сейчас в 4-м классе - очень довольны! Учитель требовательный, но справедливый, нам было важно, чтоб стиль учителя отличался от воспитателя в детском саду - именно не ласковая "мама", а авторитетный наставник. Еще подкупило ее умение всегда хорошо выглядеть - так что нашему сорванцу про школьный дресс-код объяснять не приходится - только костюм и рубашка. И туфли чтоб черные непременно! Зимой, когда морозы были, даже жилетку не могли заставить одеть!
Но самое главное - учитель никогда голос не повышает! Мы чувствительные в этом плане и жутко обидчивые, было дело на подменах...
а сколько учителю лет

Оффлайн Аксиния

• Постоялец
    : 209   : 150
  • Реальное имя: Ксения
Ответить #35 : 29 Сентябрь 2015, 19:24:07
ну, точно не скажу - не знаю, но на вид 35. Вобщем, и опыт, и молодость

Оффлайн Таня

• Постоялец
    : 165   : 192
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Девченки подскажите когда записываться в первый класс на 2016 год и какого учителя начальных классов посоветуете?Спасибо! :krasneyu:
Тоже интересует этот вопрос  :imp:

Оффлайн skayp

• Постоялец
    : 0   : 39
  • Реальное имя: Кристина

Оффлайн Таня

• Постоялец
    : 165   : 192
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Недавно была в школе, сказали что после каникул 10.01 повесят объявление и в принципе начнется запись. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Оффлайн ИрЗе

• Постоялец
    : 0   : 7
  • Реальное имя: Ирина
девочки подскажите до какого класса нужно здавать на потребы школы