Сумытехсервис

Автор Тема: Считаете ли вы себя красивой? Вопрос на засыпку  (Прочитано 7511 раз)

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Поражена данными одного социологи ческого опроса!Оказывает ся,что только два ( !!! ) процента наших женщин считают себя красивыми! Неужели это так?Давайте проверим. ..  :zerkalo:

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
А как можно себя считать некрасиво й? Это не для меня. Конечно же я люблю себя и принимаю такой как есть!!

И для меня понятие красоты никогда не ассоцииро валось с внешней красотой! Всегда только в комплексе с душой и умом человека. ...
Ведь иногда мы начинаем считать человека красивым, только после общения с ним...

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Судя по нашему опросу (на сегодняшн ий день), результат ы будут диаметрал ьно противопо ложными  :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

Конечно, я красивая, умная и скромная!!!!!!!! :angel:

Я что не вижу, как мужчины головы сворачива ют на улицах!?))))
И что примечате льно, они их сворачива ли тогда, когда я весила 75 кг, и сейчас, когда вес 58 кг. Отсюда вывод: та женщина красива, которая несет себя, как королеву, и чувствует себя таковой!

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Я красивая!!!!
Взгляд мужчины об этом всегда говорит. Когда была очень худенькой от комплимен тов мужчин отбоя не было, а сейчас темболее.  :sun:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Красивой себя не считаю, так меня воспитали . Мужчины не заглядыва ются,но мне хватает одного,любимого мужа.А вот девочек своих называю самыми красивыми,умными,чтобы шли по жизни с гордо поднятой головой. Ну и конечно красота понятие относител ьное,иногда бывает так хорошо на душе,что и выглядишь красиво,а когда проблемы,кто-то болеет,тут красивой быть тяжело. Часто прилив сил и увереннос ти в себе чуствую после парикмахе рской,поэтому просто обожаю стричся. :hi-hi: :dance: :dance:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Считаете ли вы себя красивой? Вопрос на засыпку
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2009, 21:46:59 »

Конечно, я красивая, умная и скромная!!!!!!!! :angel:

Вот она я в трех словах...  :angel: :yazik:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2009, 22:38:42 »
А меня мама растила, что я самая-самая, и я ей практичес ки верю, понимаю что не без "огрехов" но не страдаю ни грамма, даже наоборот  :hi-hi:

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2009, 22:35:20 »
А что такое красота? И вобще существуе т ли этот этолон красоты? Каждый человек посвоему красив, вспомните сказк "Красавица и чудовице". Ведь она ж его полубила!? Ведь для счастья не обязатель но быть красивым. ....

Но я всетаки красивая, умная и скромная))))

Оффлайн Сердце ангела

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Верю своему любимому. Он утверждае т что я - некрасива я, но обаятельн ая :)

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
А я считаю, что не очень красивая. .. Умом понимаю, что нужно себя любить,холить и лелеять, но не получаетс я. Комплекс неполноце нности огромный. Согласна, что как себя подашь, так люди тебя восприним ать и будут. Поэтому мне мои комплексы в жизни очень мешают...  :no:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 13:41:01 »
А я считаю, что не очень красивая. .. Умом понимаю, что нужно себя любить,холить и лелеять, но не получаетс я. Комплекс неполноце нности огромный. Согласна, что как себя подашь, так люди тебя восприним ать и будут. Поэтому мне мои комплексы в жизни очень мешают...  :no:
Согласна,именно поэтому внушаю своим девочкам,что они у меня самые красивые!!!

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2009, 13:52:13 »
Согласна,именно поэтому внушаю своим девочкам,что они у меня самые красивые!!!
Да, моя Лиза тоже самая красивая, и я ей неустанно это повторяю (пусть лучше будет перебор, чем недобор). А вчера (мне очень стыдно!!!) она стала на весы, а я ей говорю "Лиза, ого, 16 кг, когда худеть будем?" Хоть и в шутку, но она на меня ТАК глянула :no: Дурацкие жизненные установки, знаешь, что так нельзя делать, а все равно подсознан ие выдает. Прости донечка, я исправлюс ь... :da:

Оффлайн Лануся

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 201
  • -Получено: 154
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2010, 22:20:18 »
Я считаю себя не КРАСАВИЦЕ Й,  но чертовски привлекат ельной красотуль кой  :girl_in_l ove: :hi-hi:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3204
  • -Получено: 2675
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2010, 22:31:18 »
 :hi-hi: А я - КРАСАВИЦА !!!  :yazik: :hi-hi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8474
  • -Получено: 4630
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2010, 22:33:00 »
Кто бы сомневалс я!!!!!  :zerkalo:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2010, 22:36:08 »
А я - пузатая красотуль ка, с папиком своим уже в дверях не разминаюс ь  :preg:  :zerkalo: :hi-hi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2010, 22:37:13 »
А я - пузатая красотуль ка, с папиком своим уже в дверях не разминаюс ь  :preg:  :zerkalo: :hi-hi:
ой, да ладно! видели мы тебя сегодня!  :ladno:
хороший пузик, как раз по сроку!  :preg: :klass!!!:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2010, 22:41:03 »
ой, да ладно! видели мы тебя сегодня!  :ladno:
хороший пузик, как раз по сроку!  :preg: :klass!!!:
Ну спасибочк и  :ya:

Оффлайн Kozyrnaja

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 224
  • -Получено: 373
  • Реальное имя: Настя
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2010, 22:41:46 »
беременна я женщина самая красивая!!!!!!!!!  :girl_in_l ove:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2010, 22:42:24 »
беременная женщина самая красивая!!!!!!!!!  :girl_in_l ove:
это точно!!!!! :girl_in_l ove:

срочно все беременее м!  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ