babyservice
ThinkGlobal

Свадебная фото- и видеосъемка

Alice · 380 · 39717

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Девочки, пользовались ли вы услугами профессиональных фото- и видео-операторов на свадьбе и как это было? Сколько фотографий вы получили и в какую сумму это обошлось?
Сейчас популярна студийная фотосъемка, был ли у вас такой опыт?
И, самое главное, остались ли вы довольны результатом?  :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Видео у нас снимала Валерия , фамилии не знаю. Знаю, что она работала в "Юном технике" - вела кружок - учила деток снимать фильмы, мультики делать и т.д и т.п. Работали они в паре с мужем. Сначала она отработала, а банкет снимать мужа отправила.
Работой очень довольны!!!!

а фотографом у нас был Дмирий Зубченко.  Очень понравилась и Димына работа. Довольнааааа  :girl_in_love: Были и студийные фото. С годами мастерство его растет. Мы расписывались в ноябре 2005, а вот уже его работы со свадьбы моей подруги в июле 2006 - ну намного лучше. Я аж расстроилась немного  :hi-hi:.

И видео-операторы и фотограф очень приятные , интересные люди (именно интересные, потому как придумывали интересные задумки для хорошего сюжета, но в тоже время были совершенно не навязчивыми - никто никого не выстраивал "не двигайтесь и улыбайтесь"), и фото и видеосъемка велась непринужденно и весело. Спасибо им - профессионалы настоящие. :girl_in_love:

Цена в 2005 году были совсем не та, что сейчас. по 450 грн за видео (получилось 2 диска в 2 экземплярах) и за фото (30 больших и 100 маленьких+ пленку отдал и в электронном виде+ фотоальбомчик).

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"

а фотографом у нас был Дмирий Зубченко.  Очень понравилась и Димына работа. Довольнааааа  :girl_in_love: Были и студийные фото. С годами мастерство его растет. Мы расписывались в ноябре 2005, а вот уже его работы со свадьбы моей подруги в июле 2006 - ну намного лучше. Я аж расстроилась немного  :hi-hi:.

О!!! Ира! Я помню, ты выкладывала где-то фотки со свадьбы, но пересмотрела темы и не нашла  :tormoz: Или ты их удалила? Хотелось еще раз на платье посмотреть  :111:

У нас фотографом был парень из педуниверситета, он там всех фоткает и по сей день, насколько я знаю. Претензий к нему нет абсолютно! Замечательный специалист в плане поймать ракурс и сделать как постановочные, так и репортажные фото. Цену уже и не помню, был 2000 год, но что-то не дорого и 100 фоток в альбом (тогда только 10х15 делали), да и цифровиков и в помине не было, но у него был очень "ничогенькый" никон с кучей сменных объективов.
А вот видеооператором был муж тамады (про нее я отдельно писала, буэээ), снимали любительской камерой, о чем сожалею и по сей день. Само видео ничего, снимал он аж 6 часов, так что выбрать было из чего, но вот звук... Эх.
Ну и студийные фотки тогда ваще не практиковались, как посмотрю на фотографии подруг, что год-два назад замуж повыходили, так аж завидки берут (в хорошем смысле этого слова)  :hi-hi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8791   : 10170
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
У нас  видео снимал Леша Михайлов (его брат Сергей Михайлов тоже снимает). Сделал целый фильм от наших детских фото, знакомства, первого свидания, предложение выйти замуж, роспись, свадьба ну и ресторан. Нам понравилось :klass!!!:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
У нас фотографом был Юрий Лозин - он делал нам студийные фото и фото в детском парке. Мы очень довольны его работой! :foto: Видеосъёмка тоже есть, к сожалению, видеооператора не назову, потому как не помню точно, нужно рыться в записях. Тоже очень рады, что к нему обратились! :klass!!!: Сюжет получился очень динамичным и красивым, ну и местами смешным, благодаря нашим свидетелям! :party:

Оффлайн Vera

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Хочу всем порекомендовать фотографа Дудченко Евгения. Наша свадьба состоялась 12 декабря, как назло на градуснике -10 а я жуткая мерзлячка, мигом рухнули все планы на долгую фотосессию.... При всем этом наш фотограф сумел все так здорово организовать что от процеса съемки получил удовольствие даже муж не смотря на всю нелюбовь к фотографированию. Ну и конечно следует отметить изобретательность и качество фотографий. Спасибо ему за подаренное удовольствие и отличную работу. Жалко не разобралась еще как добавить фотки.....

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Хочу всем порекомендовать фотографа Дудченко Евгения.

Я знакома с Женей ещё с института (он учился на курс младше). Давно восхищаюсь его фото-творчеством - в его работах много души :angel: Он отличный фотограф, при том, что по специальности - врач :klass!!!:

Оффлайн Наталия Наталия

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Могу порекомендовать очень хороших ребят для фото и видио съёмки!!!Професионалы в своём деле и стоят не дёшево! :10: :10: :10:Но результат того стоит!Отличные альбомы и видио душевное!!! :angel:Кармазина Наташа она конечно классный и дорогой фотограф,но она себя уже для свадьбы исчерпала!!!Она больше для фотосесия до свадьбы!!!Всё одно и тоже только лица меняются!!!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
а кто-нибудь пользовался услугами фотографа Димы Собокарь для свадебной фотосессии?
про него говорили в разделе Семейная фотосессия..я побывала на сайте - мне понравились его свадебные работы :da:
интересно, как он в работе? ваши мнения?
я уже многие сумские сайты поглядела-этот единственный кто пришелся по душе :girl_wacko:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Все кто обращался к Собакарю оставались довольны!!!! :klass!!!: Я ещё не слышала не одного плохого отзыва о нём!!! :leasantry: На годовшину доченьки пойду только к нему делать фотосессию,роботы у него потрясные!!!!! :da:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Все кто обращался к Собакарю оставались довольны!!!! :klass!!!: Я ещё не слышала не одного плохого отзыва о нём!!! :leasantry: На годовшину доченьки пойду только к нему делать фотосессию,роботы у него потрясные!!!!! :da:
спасибо за отзыв  :da:

Оффлайн KVitka

• Постоялец
    : 16   : 145
Я бы порекомендовала отличных ребят из видеомастерской "Дві черешні" - Любомира и Игоря, очень нравятся их работы и подход к делу и людям. Снимают любое видео - все что вам дорого для памяти, начиная от детских утреников и заканчивая свадьбами и юбилеями.  Одно дело снять, а другое дело смонтировать, а монтируют они классно. Вобщем советую если что :hi-hi:

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 383
а кто-нибудь пользовался услугами фотографа Димы Собокарь для свадебной фотосессии?

Дима очень качественно снимает свадьбы. Нашим родственникам сделал альбом-книгу. Очень красиво!
Кстати, он снимает не только фото, но и видео свадьбы. Как договоритесь.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума

Дима очень качественно снимает свадьбы. Нашим родственникам сделал альбом-книгу. Очень красиво!
Кстати, он снимает не только фото, но и видео свадьбы. Как договоритесь.
спасибо.
кстати мы уже созвонились.нужно встретиться - он покажется что да как и по чем :hi-hi:

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
А никто не пользовался услугами Федора Донского?

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
    : 41   : 211
мою свадьбу фотографировала Ольга Конева. Она же делала и макияж (что было максимально удобно как ей, так и мне - на фото не было бликов от неправильно подобраных теней, румян итд). альбомом остались ооочень довольны  :10: моя мама хоть и роптала, что дорого, но когда увидела результат, похвалила выбор фотографа. многие знакомые, проглядывая наш альбом, брали номер и делали потом кто фотосессии, кто свадебные съемки. вот сама подумываю после года с малым к ней зайти  :angel:
еще скажу тем, кто выбирает. на свадьбе важно, чтоб фотограф нравился как человек, потому как у некоторых знакомых снимали упомянутые выше профессионалы, которые делали великолепные альбомы, но портили настроение капитально. а ведь это же свадьба!!!! и она (как верят все в этот день) 1 раз в жизни!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
встретились мы с Димой, пообщались
Дима оказался довольно милым, а для меня это немаловажно.. :net:не люблю хамов и наглецов, пусть даже профи в своем деле
а еще у него добрые глаза :ng18:

в общем, заказали его услуги :girl_dance:

Оффлайн Natusja

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
У нас  видео снимал Леша Михайлов (его брат Сергей Михайлов тоже снимает). Сделал целый фильм от наших детских фото, знакомства, первого свидания, предложение выйти замуж, роспись, свадьба ну и ресторан. Нам понравилось :klass!!!:

Нам снимал Сергей Михайлов (у него брат Алексей Михайлов тоже снимает :-) ).
Очень нравятся его работы. :da:
Ещё лет 8 назад его мне порекомендовали друзья.
Снимал мой выпускной, свадьбу, крестины, утренники в садике, юбилеи родителей…и все мероприятия моих друзей.
Уже "проверенный" оператор!!!   :da:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
а мы 2 года назад на нашу свадьбу воспользовались услугами Мыколенко Александра. т.к. была зима (14 февраля) и не было у нас особых торжеств, то заказали только студийную фотосессию. фотографии получились очень красивые качественные и стильные. понравились нам, нашим родственникам и друзьям. до сих пор люди смотрят и хвалят  :blush: не жалею, что сделали тогда такой выбор. а сейчас уже несколько раз фотографировали детей у Бекренева Сергея. в этом году в феврале у нас была семейная фотосессия у него в студии. хороший фотограф, качественная работа. мы очень довольны. если кого-то заинтересует, могу и показать фотографии и дать контактный телефон  :da:

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а у нас фотографом и оператором был Федор Донской! Остались довольны.., только вот из-за погоды мало фотографий...