babyservice
ThinkGlobal

Свадебная фото- и видеосъемка

Alice · 380 · 39716

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
    : 295   : 278
а мы 2 года назад на нашу свадьбу воспользовались услугами Мыколенко Александра. т.к. была зима (14 февраля) и не было у нас особых торжеств, то заказали только студийную фотосессию. фотографии получились очень красивые качественные и стильные. понравились нам, нашим родственникам и друзьям. до сих пор люди смотрят и хвалят  :blush: не жалею, что сделали тогда такой выбор.

Я знакома с работами Миколенко. Просто в восторге! Сотрудница у него свадебную фотосессию делала - ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 383
Сейчас в кафешке на балконе универмага "Киев" проходит выставка свадебных фотографий Собакаря и Колесникова под названием "Я тебя люблю"

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Сейчас в кафешке на балконе универмага "Киев" проходит выставка свадебных фотографий Собакаря и Колесникова под названием "Я тебя люблю"
ухты, прикольно  :hi-hi:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 18:36:40 от Strunka »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
скажу просто..Димой Собокарь мы остались довольны :klass!!!:
судите сами

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
    : 1947   : 1998
Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
Фото очень красивые! А с лошадью - так просто ОБАЛДЕТЬ :girl_dance:

Оффлайн АняТак

• Старожил
    : 136   : 383
Мне тоже фото с лошадью очень понравились !

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
спасибо всем :angel:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Последнее фото вообще шикарное.

Фотограф - молодец  :bravo: , фото супер  получились :girl_in_love:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Фото супер
Вот только не могу понять на последнем фото кто Алла или Ира :ng18: Сестрички вы так похожи  :angel:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Вот только не могу понять на последнем фото кто Алла или Ира :ng18: Сестрички вы так похожи  :angel:

Точно-точно :good_post:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Очень красиво!!! А последняя на фоне неба на лошади,вообще что-то неземное!!!  :angel: :angel: :angel:СУПЕР!!!!! :angel:

Оффлайн Дарья

• Постоялец
    : 0   : 47
а мы 2 года назад на нашу свадьбу воспользовались услугами Мыколенко Александра. т.к. была зима (14 февраля) и не было у нас особых торжеств, то заказали только студийную фотосессию. фотографии получились очень красивые качественные и стильные. понравились нам, нашим родственникам и друзьям. до сих пор люди смотрят и хвалят  :blush: не жалею, что сделали тогда такой выбор.

И мы у него делали свадебную съемку - я очень довольна, он молодец!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
Фото супер
ну тут уж несомненно я :klass!!!:...сестра и лошадь...это ж что-то сверхестевстенное...боягузка :yazik: :yazik: :yazik:

Оффлайн Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524
Фотки супер-супер.

Оффлайн ARROW

• Старожил
    : 504   : 525
  • Реальное имя: Алина
В день нашей свадьбы нас фотографирывала Наталья Кармазина,были и в студии у нее.Просто умница,фотки получились суппер и сам процес незабываемый.Красиво оформила и отдала в готовом виде в красивенном альбоме.

Оффлайн Precious

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Девочки, а расскажите о ваших ожиданиях от свадебных фотосессий? просто я сама фотограф и собираюсь развиваться в области свадебной фотографии и хотела бы знать ваше мнение :)
 :preved:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
Девочки, а расскажите о ваших ожиданиях от свадебных фотосессий? просто я сама фотограф и собираюсь развиваться в области свадебной фотографии и хотела бы знать ваше мнение :)
Интересоваться пожеланиями молодых. (недавно была на свадьбе, так там фотограф всю инициативу убивал на корню и фоткал по своему плану и своим желаниям.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
    : 0   : 21
Кармазина зажралась уже, учитывая что она берет немалые деньги за фото, неплохо бы не кривить нос и не заявлять что я фотографировать там и там не буду, потому что видите ли это банально( типа возле ЗАГСа, в поле и прочее). А чисто студийные фото можно сделать у другого фотографа и дешевле, талантов у нас не мало. У одних моих знакомых отказалась за день до свадьбы без объяснения, потом согласилась все таки и еще нервы вытрепала с альбомом в итоге.

Оффлайн irina_irina

• Старожил
    : 76   : 13

а фотографом у нас был Дмирий Зубченко.  Очень понравилась и Димына работа. Довольнааааа  :girl_in_love: Были и студийные фото. С годами мастерство его растет. Мы расписывались в ноябре 2005, а вот уже его работы со свадьбы моей подруги в июле 2006 - ну намного лучше. Я аж расстроилась немного  :hi-hi:.

Дима умничка, у нас тоже он на свадьбе фотографировал в 2007 г. И на природе,и в студии, с фантазией у него все в полном порядке,выдумывает сюжеты на ходу.
Фотки отдал в красивенном альбомчике,все готовое,бери и любуйся.
Супер,молодец!
Подрастет карапуз,думаю у него еще семейную фотоссесию сделать.

Оффлайн Fleur

• Пользователь
  • **
    : 14   : 8
  • Реальное имя: Наталья
Фотограф должен видеть что подходит конкретной паре, т.е. не мести всех под одну гребёнку, а к каждой паре должен быть индивидуальный подход