ThinkGlobal
babyservice

Свадебная фото- и видеосъемка

Alice · 380 · 39706

Оффлайн Marusichka

• Пользователь
  • **
    : 8   : 6
А Вы уже у них спрашивали, свободны ли они на Вашу дату? У Прокопенко как раз есть прайс, согласно которому, можно подобрать интересующие Вас услуги по нужной цене.
да, спрашивала!
все, что я называла - все свободны)

Оффлайн Ellenka_sp

• Постоялец
    : 140   : 316
  • Реальное имя: Елена
ну да, есть такое :girlwacko:
я хочу фотографа в загс и на прогулку и все, это часа 4-5. За это готова отдать до 2500, если супер крутой фотограф то и 3000 можно))но это крайний случай))
вот сейчас пока остановилась на Прокопенко, Завгороднем, Чуева еще может...
У хорошего фотографа оплата все равно будет за свадебный день, хоть 2 часа он вас будет фотографировать, хоть 6. почасовой оплаты еще не видела...
Посмотрите работы фотографа Сергей Цысь. Он снимал нашу свадьбу, фотографии вышли просто шикарные

Оффлайн ElenaP

• Пользователь
  • **
    : 24   : 244
  • Реальное имя: Лена
У хорошего фотографа оплата все равно будет за свадебный день, хоть 2 часа он вас будет фотографировать, хоть 6. почасовой оплаты еще не видела...
Посмотрите работы фотографа Сергей Цысь. Он снимал нашу свадьбу, фотографии вышли просто шикарные

У знакомой свадьбу фотографировала Ира Багмет, за фотографии первого свадебного танца запросила дополнительную оплату, так как оплаченные часы работы на тот момент уже истекли  :pardon: Так что у нас бывает и почасово и поминутно оказывается   :girlwacko:

Оффлайн Marusichka

• Пользователь
  • **
Я уже со многими фотографами общалась  и у дорогих хороших, и не очень, есть съемка на 4-5 часов (загс и прогулка) у некоторых вообще почасово, цена на прогулку и банкет разная. Кстати, у этого Сергея тоже разная стоимость в зависимости от времени.

Оффлайн Ellenka_sp

• Постоялец
    : 140   : 316
  • Реальное имя: Елена
У знакомой свадьбу фотографировала Ира Багмет, за фотографии первого свадебного танца запросила дополнительную оплату, так как оплаченные часы работы на тот момент уже истекли  :pardon: Так что у нас бывает и почасово и поминутно оказывается   :girlwacko:
Эх... как я давно выходила замуж... на тот момент что пара часов съемки, что целый день стоили одинаково

Оффлайн Marusichka

• Пользователь
  • **
А подскажите красивые места для фотосъемки , природу или какие-то заведения, дк? :girlwacko: желательно как можно больше бесплатных))) и платных тоже)

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1157   : 1781
Это смотря кто что любит) красивый парк в УАБД, в филармонии тоже изысканные фотографии получаются. Мой предел мечтаний - это поле, природа, снопы соломы... Мы куда-то в Шпилевку едем, говорят, там красиво очень.

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
Девочки, только недавно получила своё свадебное видео, решила отписаться о видеографе - Сергее Бало.
Снимал он нашу свадьбу 29.08.2015 г. Мы остались в восторге от его работы. И видео - лучшее из всего, что я видела. Не потому что моё (я довольно придирчива), а потому что действительно снято очень талантливо, и не менее талантливо и грамотно смонтировано видео - наложена музыка, слова, качество Full HD тоже говорит о многом. Весь свадебный фильм занимает всего 1 час 40 минут - не разжевано, всё компактно и интересно. Да и сам Сергей очень приятный и позитивный человек, на банкете многие гости отметили, что оператора толком и не видно было, а засняты все моменты. Он никому не мешал, никого не строил, а аккуратно и ненавязчиво делал свою работу.
Муж до последнего не хотел снимать свадьбу на видео, да и услуги Сергея не самые дешевые, но это стоит своих денег. Муж тоже критик еще тот, но от просмотра видео остался в неописуемом восторге.
В общем, если Вы хотите, чтобы Ваш праздник не только остался запечатленным на видео, но и даровал самые радостные эмоции через много лет после, я очень и очень рекомендую Сергея Бало!)

Оффлайн Ася1

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ева
Подскажите: можно обойтись без видеосъемки? Жених утверждает что это напрасная трата времени..

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
Подскажите: можно обойтись без видеосъемки? Жених утверждает что это напрасная трата времени..

А как тут можно подсказывать? Это Ваша свадьба и только Вам с женихом решать, нужна она или нет.

Оффлайн julisanka

• Постоялец
    : 29   : 51
Привет всем! у нас Лера Шевкунова была! суперская девчонка!!я прям ооочень довольна.  У нас погода на свадьбу подвела- холодно было, и дождь противный..но не смотря на это фотосессия состоялась..и по фоткам когда смотришь и не скажешь что не погода была...Вообщем память отличная осталась.Мы довольны!

Оффлайн lyubashka017

• Гуру форума
    : 629   : 627
Весільні знімки, що відіб'ють бажання одружуватись

http://znaj.ua/news/interesting/51893/vesilni-znimki-scho-vidibyut-bazhannya-odruzhuvatis.html

Оффлайн vit.mosom

• Постоялец
    : 3   : 24
  • Реальное имя: Виталина
нас подруга фотографировала. у нас был хороший фотоаппарат, а у неё руки растут из того места  :biggrin:

Оффлайн _AHOHIM_

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Светлана
Нужна!!!!
Это же память!
Мы вот почти два года только расписаны, а смотрим его и сколько всего поменялось... Ну и весело же!!!! Я всего не помню, например, если бы не видео...))))))
А там решать конечно Вам))

Оффлайн _AHOHIM_

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Светлана
Девочки, подскажите пожалуйста, кто с фотографов делает красивенные альбомы??
фото со свадьбы есть, а альбома нет((((
жду ответов)))

Оффлайн Irina_S

• Пользователь
  • **
    : 48   : 89
  • Реальное имя: Ирина
Фотограф снял свадьбу , вот ссылка на его страницу в ВК: https://vk.com/vladimir.solodenko .
Но сославшись на занятость отказался обработать фото и сделать фотокнигу. Сказал, найдите кого-то или обратитесь в Коллаж- мне некогда.
Вот и хочу , чтобы знали, что если закажите его, можете в результате оказаться у разбитого корыта.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 22:17:34 от Irina_S »

Оффлайн Lasto4ka_Ksu

• Пользователь
  • **
    : 0   : 12
  • Реальное имя: Оксана
Приветик)) Девчули, подскажите!! Думаю нужна ли видеосъемка на свадьбу??? говорят очень дорого сейчас это удовольствие. Может кто недавно заказывал себе на праздник оператора?? Как по деньгам и вообще стоит ли???

Оффлайн expressvideo

• Пользователь
  • **
    : 26   : 19
"дорого" относительно чего?  14-16часов сьемки + месяц за компьютером монтаж, сколько должно по вашему стоять эта работа? Если сейчас нормальный букет для невесты обойдется полторы тыс.

Оффлайн Lasto4ka_Ksu

• Пользователь
  • **
    : 0   : 12
  • Реальное имя: Оксана
конечно же работа каждого должна оплачиваться достойно. Но все же. по рассказам знакомых, в прошлом году - съемка стоила около 1 тис. $, то это значительная сумма!!!

Оффлайн липочка

• Постоялец
    : 113   : 246
конечно же работа каждого должна оплачиваться достойно. Но все же. по рассказам знакомых, в прошлом году - съемка стоила около 1 тис. $, то это значительная сумма!!!
Ценник зависит исключительно от Ваших желаний\пожеланий. Не думаю, что за 1 тыс.дол человек просил снять "до первого танца" и сбросить на диск отснятый материал... :ochki: