babyservice
ThinkGlobal

Свадебная фото- и видеосъемка

Alice · 380 · 39718

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
а мы 2 года назад на нашу свадьбу воспользовались услугами Мыколенко Александра. т.к. была зима (14 февраля) и не было у нас особых торжеств, то заказали только студийную фотосессию. фотографии получились очень красивые качественные и стильные. понравились нам, нашим родственникам и друзьям. до сих пор люди смотрят и хвалят  :blush: не жалею, что сделали тогда такой выбор.

Я знакома с работами Миколенко. Просто в восторге! Сотрудница у него свадебную фотосессию делала - ПРОФЕССИОНАЛ!!!
И у нас Мыколенко работал на свадьбе, оператор тоже его был. Я довольна!

Оффлайн Ленусь

• Старожил
    : 8168   : 524
В день нашей свадьбы нас фотографировал Дима Собокарь, попробую выложить фото, а оператора фамилию не знаю, он работает на Видиконе, оба умнички, всем советую.

Оффлайн Алла

• Гуру форума
    : 652   : 1059
В день нашей свадьбы нас фотографировал Дима Собокарь, попробую выложить фото, а оператора фамилию не знаю, он работает на Видиконе, оба умнички, всем советую.

И где фотки??????? :ымшые:

Оффлайн Ленусь

• Старожил
Разберусь как выкладывать и вперед.

Оффлайн Ленусь

• Старожил

« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 17:57:44 от Ленусь »

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Ленусь - как королева!!!   :klass!!!:

Оффлайн Ленусь

• Старожил
Надюшка спасибо, есть заслуга и твоя.

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Надюшка спасибо, есть заслуга и твоя.
:blush: :da: я старалась!

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1023   : 1292
Надюха, а ты хоть как там смогла наследить?  :brovi:
А у нас был фотографом Владимир, а видеооператором его сын (вроде Дима). Все нормально, но есть свои минусы

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
Надюха, а ты хоть как там смогла наследить?  :brovi:
А у нас был фотографом Владимир, а видеооператором его сын (вроде Дима). Все нормально, но есть свои минусы
Леночка у меня заказывала колье - я как раз в срок успела доставить!  :krasneyu: :hi-hi:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
Аааа! А то я уж было подумала, что ты занимаешься профессионально мейкапом.   :brovi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
Аааа! А то я уж было подумала, что ты занимаешься профессионально мейкапом.   :brovi:
Надо будет - и такое сделаем!  :hi-hi:

Оффлайн floralinelle

• Постоялец
    : 36   : 258
многие здесь высказываются очень категорично против Кармазиной. Скажу так: летом она была фотографом на свадьбе друга. Уж не знаю, либо она была в хорошем настроении, либо нашли они с парой общий язык, но молодожены остались очень довольны, как качеством фото, так и общением с человеком. Ни намека на все то, о чем писали выше.
Мыколенко, на мой дилетантский взгляд, расслабился, работы у него уже не такие интересные, как были (или казались) лет 5 назад. Много хороших фотографов, на их фоне он "один из". Колесников - супер, съемки моделей - взгляд не оторвать, но он не свадебный фотограф, его свадебные фотки не нравятся. Дима Зубченко хорош. А нашу свадьбу снимал Сергей Цысь - замечательный профессионал и человек. Для меня он лучший. Этого фотографа себе на свадьбу я выбрала еще 4 года назад - за долго до того, как выбрала себе мужа  :klass!!!:
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 08:22:02 от floralinelle »

Оффлайн floralinelle

• Постоялец
его работы можно в контакте посмотреть
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 12:04:47 от floralinelle »

Оффлайн T_leo

• Постоялец
    : 189   : 296
 А нашу свадьбу снимал Сергей Цысь - замечательный профессионал и человек. Для меня он лучший. Этого фотографа себе на свадьбу я выбрала еще 4 года назад - за долго до того, как выбрала себе мужа  :klass!!!:
[/quote]

И нашу тоже он снимал - действительно фотограф классный :da:. Очень легко с ним работать и фотографии супер.

Оффлайн TRIADA

• Пользователь
  • **
    : 0   : 16
Сергей Прокопенко - отличный фотограф, снимает и в студии, и в интерьерах, и вообще где угодно, места можно оговорить заранее. Работы у него очень классные! Если кому интересно могу дать номер телефона или ссылки на работы!

Оффлайн Анюточка2010

• Пользователь
  • **
    : 1   : 6
Награды За I  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За II место в Ф/К "Пляжное настроение"
Нашу свадьбу снимал Дима Зубченко честно говоря я ожидала от него гараздо лучшего.Когда встречались с ним фотки показал суперские но после нашей свадьбы 1080 фоток,а смотреть почти нечего ,проскакивают конечно и не плохие,как человек он суперский.
Видео снимал Рома Великород от его работ я в восторге даже слов нет и тамада у нас была классная Руслана -умничка.

Оффлайн Нюша

• Постоялец
    : 18   : 100
  • Реальное имя: Аня
многие здесь высказываются очень категорично против Кармазиной. Скажу так: летом она была фотографом на свадьбе у моего брата. Уж не знаю, либо она была в хорошем настроении, либо нашли они с парой общий язык, но брат с женой остались очень довольны, как качеством фото, так и общением с человеком. Ни намека на все то, о чем писали выше.
Мыколенко, на мой дилетантский взгляд, расслабился, работы у него уже не такие интересные, как были (или казались) лет 5 назад. Много хороших вотографов, на их фоне он "один из". Колесников - супер, съемки моделей - взгляд не оторвать, но он не свадебный фотограф, его свадебные фотки не нравятся. Дима Зубченко хорош. А нашу свадьбу снимал Сергей Цысь - замечательный профессионал и человек. Для меня он лучший. Этого фотографа себе на свадьбу я выбрала еще 4 года назад - за долго до того, как выбрала себе мужа  :klass!!!:
И нашу свадьбу тоже снимал Сергей Цысь. Я тоже им очень довольна. Человек отличнейший, профессионал супер! Он не просто фотограф, он настоящий художник. После того, как я разместила свои фото на одноклассниках, меня все просто бомбили, просили его телефон.

Оффлайн floralinelle

• Постоялец
И нашу свадьбу тоже снимал Сергей Цысь. Я тоже им очень довольна. Человек отличнейший, профессионал супер! Он не просто фотограф, он настоящий художник. После того, как я разместила свои фото на одноклассниках, меня все просто бомбили, просили его телефон.

Ой, я так рада, что он еще тоже так кому-то нравится, прям как будто за себя радуюсь  :hi-hi:
он действительно очень приятный человек
и мастер своего дела

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
Сергей Прокопенко - отличный фотограф, снимает и в студии, и в интерьерах, и вообще где угодно, места можно оговорить заранее. Работы у него очень классные! Если кому интересно могу дать номер телефона или ссылки на работы!
Знакома с Сергеем лично (больше 10 лет) и с его работами тоже знакома. Действительно - есть на что посмотреть. В работах нет "штампов" , как у некоторых других фотографов, которые работают по штампу (загс, сотня, альтанка, банковская, столовая).