SumyTechService Esthetic

Автор Тема: Свекровь - друг или враг?  (Прочитано 80935 раз)

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 0
Re: Свекровь - друг или враг?
« Ответ #2240 : 15 Май 2018, 22:23:13 »
Девочки! Хочу у вас совета попросить . Такая ситуация. У нас с мужем в июле годовщина свадьбы. Хотим поехать в Турцию отдохнуть и заодно отметить это событие. А тут свекровь влезла - никогда, говорит, не была за границей, очень хочу, поеду с вами! Я в шоке! Нет, ну понятно, что она в своем номере, но все равно - всеми днями же с ней вместе гулять, ее развлекат ь... Ну что это за годовщина такая? И отказать до жути неудобно. как быть-то?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26842
  • -Получено: 6336
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2241 : 15 Май 2018, 22:52:18 »
Имхо, любимой мамочке должен отказыват ь сыночка. А если на все забаганки нет лишних денег? Этот вариант для вашей свекрови - не аргумент? Или она сама собираетс я оплатить свою долю? Если же банкет исключите льно за ваш счет, предложит е ей купить экскурсио нный тур, но уже без вас.

Оффлайн SANA

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 218
  • -Получено: 529
« Ответ #2242 : 15 Май 2018, 22:56:40 »
А почему бы просто не сказать - очень Вас любим и уважаем, но хотим побыть вдвоём. В следующую поездку учтём Ваше желание. Тут нужно знать человека, чтобы понять какими словами это преподнес ти.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2065
  • -Получено: 5652
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
  • Реальное имя: Звонить с10до20
« Ответ #2243 : 15 Май 2018, 23:29:39 »
Девочки! Хочу у вас совета попросить . Такая ситуация. У нас с мужем в июле годовщина свадьбы. Хотим поехать в Турцию отдохнуть и заодно отметить это событие. А тут свекровь влезла - никогда, говорит, не была за границей, очень хочу, поеду с вами! Я в шоке! Нет, ну понятно, что она в своем номере, но все равно - всеми днями же с ней вместе гулять, ее развлекат ь... Ну что это за годовщина такая? И отказать до жути неудобно. как быть-то?
есть 2 варианта:
1. очень корректно рассказыв ать про романтику молодости ,отношений и годовщины .
2. какать на нее с колокольн и и твердо сказать : НЕТ,мы сами.
финал у обоих случаев - один,вы плохие. Просто первый займет больше времени.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7205
  • -Получено: 8123
  • Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #2244 : 16 Май 2018, 09:04:09 »
Рассказат ь "маме" анекдот: у мужчины не складывае тся интимная жизнь с женой. Ищут выход из ситуации у сексопато лога. Доктор спрашивае т "Расскажит е как у вас всё происходи т"
- Ну, как, я ложусь на левый бок...
-А на правый не пробовали?
- Что, лицом к маме???

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2245 : 16 Май 2018, 11:47:31 »
Имхо, любимой мамочке должен отказыват ь сыночка. А если на все забаганки нет лишних денег? Этот вариант для вашей свекрови - не аргумент? Или она сама собираетс я оплатить свою долю? Если же банкет исключите льно за ваш счет, предложит е ей купить экскурсио нный тур, но уже без вас.
Не, она сама, за свой счет, конечно. Тут правда проблема только в том, что она будет рядом, каждый бокал вина считать и т.д. и т.п.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 751
  • -Получено: 3282
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #2246 : 16 Май 2018, 11:49:41 »
а свекр есть?

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2247 : 16 Май 2018, 11:50:26 »
Ну вообще, да. Понятно, что надо как-то донести до нее, что мы хотим побыть вдвоем. Вопрос только - как это сделать максималь но корректно

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2248 : 16 Май 2018, 11:51:14 »
а свекр есть?
Нету. Был бы - было бы проще. Уж тоже думаю - может взять кого-нибудь еще из родственн иков чтоб ее там развлекал и, а нас вообще не трогали? Даже сама бы оплатила - благо, лира не дорогая сейчас
« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 20:21:32 от Счастлив@Я »

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 751
  • -Получено: 3282
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #2249 : 16 Май 2018, 11:54:15 »
Нету. Был бы - было бы проще. Уж тоже думаю - может взять кого-нибудь еще из родственн иков чтоб ее там развлекал и, а нас вообще не трогали?
если финансы позволяют и ваши мамы в хороших отношения х - берите свою маму. Только желательн о в другой отель  :ng18:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 850
  • -Получено: 3567
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2250 : 16 Май 2018, 11:54:37 »
Ну как вариант начать рассуждат ь о том, что если она едет с вами, то чем хуже теща, тесть и свекр, в таком случае надо ехать всем вместе, а если ехать такой толпой то  йо-ой-ой как дорого выходит, а взять кого-то одного некрасиво, чем другие хуже, так что в этом году давайте съездим сами, а на следующий год денег накопим и махнем всей семьей

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2251 : 16 Май 2018, 11:59:34 »
если финансы позволяют и ваши мамы в хороших отношения х - берите свою маму. Только желательн о в другой отель  :ng18:
Вот в другой отель - вообще бы идеально)))

Оффлайн Ammabell

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #2252 : 16 Май 2018, 12:00:22 »
Ну как вариант начать рассуждат ь о том, что если она едет с вами, то чем хуже теща, тесть и свекр, в таком случае надо ехать всем вместе, а если ехать такой толпой то  йо-ой-ой как дорого выходит, а взять кого-то одного некрасиво, чем другие хуже, так что в этом году давайте съездим сами, а на следующий год денег накопим и махнем всей семьей
Тоже хороший вариант, спасибо! Попробую сегодня начать беседу на эту тему - как-раз в гости к ней идем на ужин

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 961
  • -Получено: 980
« Ответ #2253 : 19 Май 2018, 16:40:52 »
Нету. Был бы - было бы проще. Уж тоже думаю - может взять кого-нибудь еще из родственн иков чтоб ее там развлекал и, а нас вообще не трогали? Даже сама бы оплатила - благо, лира не дорогая сейчас: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/TRY-USD/
Если такой расклад - я могу с мамой вашей поехать.  :111: Сдадите мне в аэропорту, в аэропорту и получите обратно. Больше мама с вами не поедет никуда  :ng18:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26842
  • -Получено: 6336
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2254 : 19 Май 2018, 16:55:35 »

и в другое время. Недельки через 1,5-2 после их приезда)))

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 986
  • -Получено: 2465
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #2255 : 19 Май 2018, 18:10:20 »
Если такой расклад - я могу с мамой вашей поехать.  :111: Сдадите мне в аэропорту, в аэропорту и получите обратно. Больше мама с вами не поедет никуда  :ng18:
аплодирую стоя! Очень самокрити чно) и с рассчётом все ок )))
 :umora: :umora: :umora:
« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 06:38:18 от Samanta »

Оффлайн Filsha

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
« Ответ #2256 : 01 Июль 2018, 20:09:57 »
Смотря насколько она осознана и есть ли ей чем заниматьс я, потому что каждый должен заниматьс я своим делом.

Вверх
ВВЕРХ