Сумытехсервис

Автор Тема: Гражданский брак  (Прочитано 41703 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26406
  • -Получено: 6136
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Re: Гражданский брак
« Ответ #1200 : 24 Декабрь 2017, 12:21:49 »
Не знаю, как по мне так вполне можно соглашать ся на ГБ, только изначальн о договорит ься, что кто для кого делает, и согласова ть зарплату жены.  и это позволяет уйти от  варианта  "я штамп с тобой поставил,  накопил на квартиру, купил и записал ее на маму" хотябы с чем-то. Не со звездами с неба, но хотябы с чем-то

без соотв. юридическ ого оформлени я "обіцянка - цяцянка"  :ladno:

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 35
  • -Получено: 29
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #1201 : 24 Декабрь 2017, 12:30:10 »
пфффффффф ф.... не смешите на счет обицянки-цяцянки. в начале месяца мужчина переводит тебе сумму и все. И если на зарплату жене у него денег в этом месяце не хватило, у тебя в этом месяце не хватит  времнени на него.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1202 : 24 Декабрь 2017, 12:36:12 »
ну да,  это идеальные супружеск ие отношения  :angel:
и потом, почему-то вы в гражданск ом браке подразуме ваете жену-иждивенку. Ил это норма в любом для вас))) муж работает, жена - красивая  :hi-hi:

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #1203 : 24 Декабрь 2017, 12:38:13 »
блин, ГБ - это не идеальные отношения . но так жить можно. пока мы идеальные  не нашли. а когда найдем идеальные - из ГБ можно будет выскочить секунды за 3 и побежать в другие идеальные .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6999
  • -Получено: 7693
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #1204 : 24 Декабрь 2017, 12:42:18 »
А какие ныне расценки? Типа там котлета, или пропылесо сить?
Читаю подобные и думается, может яке йшло, таке й найшло.

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #1205 : 24 Декабрь 2017, 13:01:57 »
не знаю, какие расценки, я не состою в ГБ, я просто теоретиче ски расссужда ю.

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5159
  • -Получено: 4800
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #1206 : 24 Декабрь 2017, 13:25:17 »
пффффффффф.... не смешите на счет обицянки-цяцянки. в начале месяца мужчина переводит тебе сумму и все. И если на зарплату жене у него денег в этом месяце не хватило, у тебя в этом месяце не хватит  времнени на него.
Спасибо))) посмеялас ь от души...эт и отношения не ГБ называютс я, а немножко по-другому))))

Оффлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 87
  • -Получено: 109
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #1207 : 24 Декабрь 2017, 13:52:47 »
 :ng17:

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #1208 : 24 Декабрь 2017, 14:08:02 »
Спасибо))) посмеялас ь от души...эт и отношения не ГБ называютс я, а немножко по-другому))))
ну финансова я же часть взаимоотн ошений во всех же браках есть, правильно?
подписыва ются брачные контракты, в них указано, кто что кому должен при разводе и т.д.
практичес ки все пары считают, что часть любовных взаимоотн ошений - это финансы.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1209 : 24 Декабрь 2017, 14:17:04 »
ну финансова я же часть взаимоотн ошений во всех же браках есть, правильно?
подписыва ются брачные контракты, в них указано, кто что кому должен при разводе и т.д.
практичес ки все пары считают, что часть любовных взаимоотн ошений - это финансы.

вы лично подписыва ли брачный контракт, или знаете такие пары?

Оффлайн Firefly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 186
  • -Получено: 693
« Ответ #1210 : 24 Декабрь 2017, 16:14:42 »
вы лично подписыва ли брачный контракт, или знаете такие пары?
Опять припомню случай)) подписыва ли одни брачный контракт, вернее брачный договор, нотариаль но оформляли,тк  прописана  такая штука в гражданск ом кодексе, но вот только логично, что противоре чить ему (кодексу) он не может и если купленое в браке - собственн ость супругов в равных частях, то в контракте можете хоть сто раз написать что все мужу останется в случае измены жены :brovi: и т.д. Короче потратили люди деньги на договорчи к, но если им спокойнее от этого живется и крепче за брак держатся, то вперед.
Короче я для себя вариант ГБ даже не рассматри вала, т.к. любовь это хорошо, но когда ты понимаешь на сколько ты защищен от ряда обстоятел ьств штампиком,  ты и твой ребенок, то идти к кому-то на птичьих правах я не смогла б, а быть мужиком и комадиром в семье не захотела б и принять к себе кого-то, предпочит аю быть на равных и закон при этом мне в помощь.

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 906
  • -Получено: 860
« Ответ #1211 : 24 Декабрь 2017, 21:05:33 »
пффффффффф.... не смешите на счет обицянки-цяцянки. в начале месяца мужчина переводит тебе сумму и все. И если на зарплату жене у него денег в этом месяце не хватило, у тебя в этом месяце не хватит  времнени на него.
так а почему это касается только ГБ? а в обычном - жена -домработница? только за мнимую возможнос ть что то оттяпать после официальн ого развода?

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2069
  • -Получено: 5627
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
« Ответ #1212 : 24 Декабрь 2017, 21:24:08 »
так а почему это касается только ГБ? а в обычном - жена -домработница? только за мнимую возможнос ть что то оттяпать после официальн ого развода?
не ровняйте по себе. О домработн ице.
Судя по твоей деклараци и ты перестрах овалась  на все 200%.бедна как церковная мышь.

Оффлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 87
  • -Получено: 109
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #1213 : 24 Декабрь 2017, 22:00:06 »
не ровняйте по себе. О домработн ице.
Судя по твоей деклараци и ты перестрах овалась  на все 200%.бедна как церковная мышь.
:biggrin:

Оффлайн Елена Павловна

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #1214 : 25 Декабрь 2017, 08:40:08 »
ну вот лично для меня вот в этом и прикол. что все здесь заявляют, что стандартн ый (безконтра ктный) брак от чего-то защищает в финансово м плане.
 машины, квартиры спокойно покупаютс я на маму, деньги переводят ся на период развода в оффшоры, биткоины, если есть свой бизнес у мужа - он банкротит ся, берется мужем кредит.  и наступает час развода. и оказывает ся, что за долги бизнеса и кредит  половину должна заплатить жена. А если прибавить сюда то, что если муж вас изобьет, то милиция врядли у вас даже заявление примет, то он может сделать вам еще приятней. А еще одна приятная вещь, которую можно провернут ь благодаря обычному браку, если у мужа есть деньги, а у вас не очень - отобрать детей. При чем, естествен но, вы детей по доброй воле не отдадите,  и тут резко окажется, что вы на самом деле алкоголич ка, наркоманк а или у вас псих. расстройс тва - и лишение материнск их прав.
ну да, что-то обычный брак дает. но не все.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2069
  • -Получено: 5627
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
« Ответ #1215 : 25 Декабрь 2017, 09:45:13 »
Какие страсти. Теперь думаю может вообще замуж ненужно ходить? Судя по постам в этой теме тебя либо будут иметь по полной, либо обдирут как липку. В итоге самадурав иновата.

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5159
  • -Получено: 4800
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #1216 : 25 Декабрь 2017, 09:51:24 »
ну вот лично для меня вот в этом и прикол. что все здесь заявляют, что стандартн ый (безконтра ктный) брак от чего-то защищает в финансово м плане.
 машины, квартиры спокойно покупаютс я на маму, деньги переводят ся на период развода в оффшоры, биткоины, если есть свой бизнес у мужа - он банкротит ся, берется мужем кредит.  и наступает час развода. и оказывает ся, что за долги бизнеса и кредит  половину должна заплатить жена. А если прибавить сюда то, что если муж вас изобьет, то милиция врядли у вас даже заявление примет, то он может сделать вам еще приятней. А еще одна приятная вещь, которую можно провернут ь благодаря обычному браку, если у мужа есть деньги, а у вас не очень - отобрать детей. При чем, естествен но, вы детей по доброй воле не отдадите,  и тут резко окажется, что вы на самом деле алкоголич ка, наркоманк а или у вас псих. расстройс тва - и лишение материнск их прав.
ну да, что-то обычный брак дает. но не все.
По-моему вы пересмотр ели российски х сериалов. .. :stars:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #1217 : 25 Декабрь 2017, 13:16:21 »
Елена Павловна, какая у вас насыщенна я и интересна я жизнь. А тут ни биткойнто в , ни прав никто не лишает. Кому они нафиг нужны.

Оффлайн Firefly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 186
  • -Получено: 693
« Ответ #1218 : 25 Декабрь 2017, 13:17:25 »
По-моему вы пересмотр ели российски х сериалов. .. :stars:
Вово, что это сюжет какой-то мыльной оперы: она красивая бедная добрая, а он хитрый злой богатый и очень влиятельн ый, ибо такие страсти в обычной жизни не уместны - банкротит ь бизнес и вешать долги на жену (которая, кстати, должна была дать согласие на кредит, если мы о реальной жизни говорим), допускаем что такое бывает, но это как из серии выйти замуж за принца: и принцы есть и кто-то за них выходит, но шансы большинст ва равны нулю.
Обычно все гораздо проще и делят не миллионны й бизнес, а с трудом купленную квартиру с начинкой и если повезет и машину.

Потом о детях:  будем смотреть правде в глаза, ребенок в 99% случаев остается именно с матерью, потому что любому мужику и богатому и бедному проще алименты платить, чем быть и папой и мамой одновреме нно. А вот что б получать эти самые алименты надо что б папа был указан папой, а не « давай там поставим прочерк и будем доить государст во» или «у нас с тобой просто совместно е ведение хозяйства, а от кого ребенок я понятия не имею», ребенок рождённый в браке автоматич ески ребенок мужа и жены.

Пы.сы. - про муж изобьет и полиция заявление не примет даже просто говорить странно, у нас вроде бы не рабовладе льческий строй и жена не собственн ость мужа и за кого это надо выйти замуж что б он бил и всем рты затыкал? За страшного криминаль ного авторитет а из сериала?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #1219 : 25 Декабрь 2017, 13:19:40 »
Угу, делят продавлен ный диван и хрущебы.

Вверх
ВВЕРХ