Сумытехсервис

Автор Тема: Гражданский брак  (Прочитано 42652 раз)

Оффлайн ольга73

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1111
  • -Получено: 1312
Re: Гражданский брак
« Ответ #1220 : 25 Декабрь 2017, 13:29:39 »
биткойн упал почти на 40% в цене.
Вышла новая валюта кажись биткойн кэш.
Так что, ты отстаешь.

Неужели упал? Одни убытки!

:brovi: :brovi: :brovi:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2080
  • -Получено: 5709
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
  • Реальное имя: Звонить с10до20
« Ответ #1221 : 25 Декабрь 2017, 13:32:06 »
Неужели упал? Одни убытки!

:brovi: :brovi: :brovi:
Да да, подумала я, гоняя десятку в кармане)))

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 991
  • -Получено: 957
« Ответ #1222 : 25 Декабрь 2017, 13:42:02 »
банкротство бизнесе, офшоры, жену садить на наркотики ..... Ну расскажи нам очередную историю про своих друзей.
У меня не так. Да на моих глазах были разные разводы. Но таких фееричных небыло.
ну у меня тоже таких не было

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1223 : 25 Декабрь 2017, 13:51:56 »
Вово, что это сюжет какой-то мыльной оперы: она красивая бедная добрая, а он хитрый злой богатый и очень влиятельн ый, ибо такие страсти в обычной жизни не уместны - банкротит ь бизнес и вешать долги на жену (которая, кстати, должна была дать согласие на кредит, если мы о реальной жизни говорим), допускаем что такое бывает, но это как из серии выйти замуж за принца: и принцы есть и кто-то за них выходит, но шансы большинст ва равны нулю.
Обычно все гораздо проще и делят не миллионны й бизнес, а с трудом купленную квартиру с начинкой и если повезет и машину.

Потом о детях:  будем смотреть правде в глаза, ребенок в 99% случаев остается именно с матерью, потому что любому мужику и богатому и бедному проще алименты платить, чем быть и папой и мамой одновреме нно. А вот что б получать эти самые алименты надо что б папа был указан папой, а не « давай там поставим прочерк и будем доить государст во» или «у нас с тобой просто совместно е ведение хозяйства, а от кого ребенок я понятия не имею», ребенок рождённый в браке автоматич ески ребенок мужа и жены.

Пы.сы. - про муж изобьет и полиция заявление не примет даже просто говорить странно, у нас вроде бы не рабовладе льческий строй и жена не собственн ость мужа и за кого это надо выйти замуж что б он бил и всем рты затыкал? За страшного криминаль ного авторитет а из сериала?
не знаю как насчет изобьет и заявление не возьмут ( вроде закон о домашнем насилии приняли), а то что в квартиру войдет, имущество вынесет/ вывезет и полиция заявление не принимает - реально. и грешат этим в основном " несчастны е" брошенные жены в  бракоразв одном процессе

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26692
  • -Получено: 6313
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1224 : 25 Декабрь 2017, 13:54:28 »
При гражданск ом браке тоже может быть нехилая дележка имущества, а по поводу сериально сти жизни.. у многих такая "санта-барбара" творится, что мама не горюй, просто хватает ума не выставлят ь это напоказ.

Окончание отношений, официальн ых или не официальн ых, как нарыв, вскрывает много неприятно го. Особенно, если есть что делить  :hi-hi:

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1225 : 26 Декабрь 2017, 13:27:12 »
Вчера ходили в кино. Новизна.  У людей там так называемы е " відкриті відносини ....живут в гражданск ом браке,при этом для разнообра зия секса ходят на свидания и тра :censored: ся с другими. Ото гражданск ий брак! и не заморачив аться люди :brovi:

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6865
  • -Получено: 5670
« Ответ #1226 : 26 Декабрь 2017, 13:50:40 »
Вчера ходили в кино. Новизна.  У людей там так называемы е " відкриті відносини ....живут в гражданск ом браке,при этом для разнообра зия секса ходят на свидания и тра :censored: ся с другими. Ото гражданск ий брак! и не заморачив аться люди :brovi:
Люда, а какая разница? если люди в каких-либо отношения х то измена хоть в кино, хоть под кино неважна - это все равно измена

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1227 : 26 Декабрь 2017, 13:55:23 »
Люда, а какая разница? если люди в каких-либо отношения х то измена хоть в кино, хоть под кино неважна - это все равно измена
нет! это не измена для них....эт о разнообра зие секса в ГБ
сходи. мы на 17.00 ходили  в Планете кино

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1228 : 26 Декабрь 2017, 14:01:34 »
нет! это не измена для них....эт о разнообра зие секса в ГБ
сходи. мы на 17.00 ходили  в Планете кино
Люда, ты тоже дама незамужня я, даже официальн о не в гражданск ом браке. Ты о ком говоришь, когда говоришь " не измена для них"?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1229 : 26 Декабрь 2017, 14:48:32 »
Люда, ты тоже дама незамужня я, даже официальн о не в гражданск ом браке. Ты о ком говоришь, когда говоришь " не измена для них"?
фильм! кино....С ветуля... .кино! а ты так быстро отвечаешь на мои сообщения, что даже не читаешь о чем разговор  :brovi:

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1230 : 26 Декабрь 2017, 14:53:13 »
та вопрос о другом - откуда тебе известно,что человек,сидящий в кинотеатр е, состоит в гражданск ом браке? и вообще какое это имеет отношение к теме поста? Каждый пусть за собой и своими отношения ми следит, а не подглядыв ает за другими

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1231 : 26 Декабрь 2017, 14:56:13 »
та вопрос о другом - откуда тебе известно,что человек,сидящий в кинотеатр е, состоит в гражданск ом браке? и вообще какое это имеет отношение к теме поста? Каждый пусть за собой и своими отношения ми следит, а не подглядыв ает за другими
Светик, ты что от корпорати ва еще не отошла? :ng18:
я сюжет фильма рассказыв аю, а не о людях сидящих в кинотеатр е :brovi:
https://g.co/kgs/mMkeEk

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 744
  • -Получено: 3311
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #1232 : 26 Декабрь 2017, 14:58:39 »

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1233 : 26 Декабрь 2017, 15:00:06 »
https://planetakino.ua/sumy/movies/newness/
спасибо....
Свете абы поговорит ь со мной :brovi:

Онлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 92
  • -Получено: 109
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #1234 : 26 Декабрь 2017, 15:01:12 »
Светик, ты что от корпорати ва еще не отошла? :ng18:
я сюжет фильма рассказыв аю, а не о людях сидящих в кинотеатр е :brovi:
Про фильмы не в ту тему пишите. Если по теме нечего сказать - помолкива йте. А то ваши подруги выкупят что вы тут о них всю поднаготн ую трепите на все Сумы. И не пожелеют вас... в конце концов уймитесь не много. Развели в каждой теме бардак.

Онлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #1235 : 26 Декабрь 2017, 15:13:50 »
Юлия, я пишу о гражданск ом браке. и позвольте мне без вас решать что писать сколько и в какой теме.
Вы же девушке о российски х сериалах этого не говорили? :brovi: :brovi:
То пишіть дома в зошит компромат и про свое життя та життя закладу в якому ви працюете. А тут чітко тіки по темі. Адже не всіх турбуе скільки у вас браків було чи є. Люди в цій теми шукають порад,  а не погикать з когось...

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1236 : 26 Декабрь 2017, 20:05:16 »
То пишіть дома в зошит компромат и про свое життя та життя закладу в якому ви працюете. А тут чітко тіки по темі. Адже не всіх турбуе скільки у вас браків було чи є. Люди в цій теми шукають порад,  а не погикать з когось...
девы, а новолуние давно было? :ng18:

Онлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #1237 : 26 Декабрь 2017, 22:38:35 »
девы, а новолуние давно было? :ng18:
Это опять по теме? Не слишком много на себя берете? Ноподнеси те ж.  :whistle:

Оффлайн luv

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 21
  • -Получено: 25
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #1238 : 31 Декабрь 2017, 12:00:56 »
простите не удержусь))), а что такое, умную и красивую не взяли? или вернули?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #1239 : 31 Декабрь 2017, 16:51:55 »
простите не удержусь))), а что такое, умную и красивую не взяли? или вернули?
:ng18:

Вверх
ВВЕРХ