Technix
Caruselsumy-NYr

Родительский комитет в школе

ministra · 332 · 22600

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2077   : 5735
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
я вот читаю вас и валяюсь. ну погуглите завод,да перезвоните секретарю.
и мне и мне.

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 280
Девочки, подскажите...не знаю как действовать!
Сегодня у ребенка пропал телефон в школе...давай выяснять..оказалось что в классе уже три телефона пропало, деньги, вещи.... У нас в классе часто сидят чужие дети во время того как наши на музыке или физре.... Как поступить? Писать заявление от класса или вообще с чего начать?

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 823   : 3524
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
А в каком классе ваш ребенок?
ИМХО, во-первых, я бы пошла к директору. Во-вторых, пообщалась бы с другими родителями (уверена, у вас есть группа в вайбере). Ну а дальше - по обстоятельствам.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 891   : 3691
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Я бы в первую очередь сообщила классному руководителю, кто-кто, а она должна быть в курсе. Если честно то мне кажется что воришка из вашего класса, потому что вещи пропадают уже не первый раз, как пишите Вы, т.е. человек почувствовал свою безнаказанность. Собирайте родительское собрание и решайте что делать если все очень печально до доводить до сведения администрации, а там может и в полицию обращаться

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 280
Девочки, как обстоят дела с продленкой для второклашек в вашей школе???

У нас есть родители которым вот прям на 100% некуда девать детей!!! Что делать? В школе отмазка одна...нет денег ... Но слышала в других школах всетаки есть продленка но ограничено количество мест

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
    : 187   : 638
  • Реальное имя: Людмила
17 школа - есть продленка для 1-2 классов. Попали без проблем, хотя говорили, что тесть ограничение -  10 детей из класса.

Оффлайн Nina Shvec

• Гуру форума
    : 811   : 687
В 7 школе тоже туго с продленкой,но попасть можно, просто в первую очередь туда записывают детей у которых оба родителя работают,и нет бабушек-дедушек на которых можно оставить

Оффлайн Meggy

• Гуру форума
    : 1316   : 955
  • Реальное имя: Марина
17 школа.
Сегодня был педсовет. По вторым классам будет только одна группа по продленке, а классов пять. То есть максимум шесть человек с класса возьмут. Всё. Финансирования нет. Даже воспитателя на вторых классах нет
Долго сегодня разговаривала с учителем . Сама в шоке, с мужем работаем, бабушек -дедушек нет

Оффлайн wetik

• Постоялец
    : 684   : 201
Здається, це по всім школам така проблема в цьому році.Що мені відомо,то:

29 школа
Лише 6 чоловік з класу можуть ходити у групу продовженого дня (зі слів нашого вчителя).

23 школа
Кількість місць з класу 3,5 чол. (зі слів подруги). Я так розумію,де візьмуть з класу 3,а де 4.

Тобто лише 1 клас на всю кількість учнів по 2-им класам.

Це питання треба піднімати батькам, обов'язково звертатися зі зверненнями до управління освіти СМР.

Оффлайн Meggy

• Гуру форума
    : 1316   : 955
  • Реальное имя: Марина
Всё правильно. По вторым классам одна группа набирается на продленку.
17-ая школа тоже шесть человек с класса

Оффлайн vinegretik

• Гуру форума
    : 1134   : 439
  • Реальное имя: Елена
подпишусь, год еще не начался а у нас уже веселье :stars:

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
    : 5   : 50
17 школа.
Сегодня был педсовет. По вторым классам будет только одна группа по продленке, а классов пять. То есть максимум шесть человек с класса возьмут. Всё. Финансирования нет. Даже воспитателя на вторых классах нет
Долго сегодня разговаривала с учителем . Сама в шоке, с мужем работаем, бабушек -дедушек нет
А 3 и 4 классы есть поодленка?

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 823   : 3524
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
нет конечно ))

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
    : 187   : 638
  • Реальное имя: Людмила
нет, ее и не было последние 15 лет точно, кроме того 4-е классы ходят на 2-ю смену

Оффлайн vinegretik

• Гуру форума
    : 1134   : 439
  • Реальное имя: Елена
23-я школа, другий клас, сьогодні написали що на  наш клас -  4 місця, ходити систематично, не пропускати жодного дня, перевага батькам-учаникам АТО, напівсиротам, багатодітним і т.д. Буде 1 группа з 8класів.

Оффлайн wetik

• Постоялец
    : 684   : 201
23-я школа, другий клас, сьогодні написали що на  наш клас -  4 місця, ходити систематично, не пропускати жодного дня, перевага батькам-учаникам АТО, напівсиротам, багатодітним і т.д. Буде 1 группа з 8класів.
29 школа. У нас набралося зараз в ГПД  58 чол.Питають,може хто відмовиться?Це місцева влада скоротила фінансування в цьому році,тому їм треба претензії пред'являти.

Оффлайн липочка

• Постоялец
    : 112   : 246
Набрав чинності новий порядок створення груп подовженого дня
http://www.nashaznam.kr.ua/?p=21061

Оффлайн Karinka11

• Гуру форума
    : 268   : 371
  • Реальное имя: Юля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За I место в кулинарном конкурсе
Девочки, как в ваших школах производится оплата за питание :susi:? по квитанциям или собирает кто-то из родителей, кл . руководитель?

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
    : 1762   : 1063
  • Реальное имя: Наталия
Девочки, как в ваших школах производится оплата за питание :susi:? по квитанциям или собирает кто-то из родителей, кл . руководитель?
у нас классный руководитель. вопрос оплаты по квитанциям нужно поднимать на уровне руководства города.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 891   : 3691
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
у младшенькой в НВК платим по квитанции, у старшенькой в гимназии собирает классный руководитель