Сумытехсервис

Автор Тема: Родительский комитет в школе  (Прочитано 19333 раз)

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2072
  • -Получено: 5685
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Re: Родительский комитет в школе
« Ответ #300 : 01 Март 2018, 16:29:53 »
я вот читаю вас и валяюсь. ну погуглите завод,да перезвони те секретарю .
и мне и мне.

Оффлайн koshechkaalinka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 276
« Ответ #301 : 13 Март 2018, 19:05:15 »
Девочки, подскажит е...не знаю как действова ть!
Сегодня у ребенка пропал телефон в школе...д авай выяснять. .оказалос ь что в классе уже три телефона пропало, деньги, вещи.... У нас в классе часто сидят чужие дети во время того как наши на музыке или физре.... Как поступить? Писать заявление от класса или вообще с чего начать?

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 722
  • -Получено: 3205
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #302 : 13 Март 2018, 21:32:43 »
А в каком классе ваш ребенок?
ИМХО, во-первых, я бы пошла к директору . Во-вторых, пообщалас ь бы с другими родителям и (уверена, у вас есть группа в вайбере). Ну а дальше - по обстоятел ьствам.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 831
  • -Получено: 3480
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #303 : 14 Март 2018, 08:06:09 »
Я бы в первую очередь сообщила классному руководит елю, кто-кто, а она должна быть в курсе. Если честно то мне кажется что воришка из вашего класса, потому что вещи пропадают уже не первый раз, как пишите Вы, т.е. человек почувство вал свою безнаказа нность. Собирайте родительс кое собрание и решайте что делать если все очень печально до доводить до сведения администр ации, а там может и в полицию обращатьс я

Вверх
ВВЕРХ