babyservice
matrocentr.com

Панические атаки - посоветуйте хорошего психотерапевта!

dubiduba · 338 · 50751

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6553   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе

Оффлайн donata

• Гуру форума
    : 925   : 985
  • Реальное имя: Натали

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
    : 1646   : 1547
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Девочки, срочно нужно хороший врач для работы с беременной. Желательно, чтобы женщина, боюсь, что мужчина не поймет всех "тараканов".

Оффлайн murZz

• Постоялец
    : 51   : 61
    • goodmoodsoaps by mylovar_ua
  • Реальное имя: Лена
Девочки, работаю в безлогичном методе устранения негативных программ, автором которой является Станислав Иванович Лосев.
Метод прекрасно справляется со страхами и паническими атаками.
Если интересно - пишите, звоните, расскажу подробнее, буду рада помочь.
0661906186

Оффлайн Kvitochka40

• Новичок
  • *
    : 2   : 1
  • Реальное имя: Оксана
Подскажите, пожалуйста, кто это за врач. Где его найти. Спасибо.

Добрый день! И мне пожалуйста сообщите как найти доктора

Оффлайн Kvitochka40

• Новичок
  • *
А мне не понравился подход лечения у Зубко.
"Моё лечение стоит 700-900 грн. неделя. В дальнейшем будет дешевле. (не уточнил на сколько) Курс лечения около года. Вы будете пить два вида таблеток, одни называются "маленькие беленькие" вторые "большие кругленькие".
Во первых лечение достаточно дорогое, во вторых название таблеточек как для ПСИХОВ. Я хочу знать чем меня пичкают..
Не убедил...
Добрый день. Я с вами полностью согласна. Как это пациенту не говорить чем его лечат. А вдруг  какие то побочные действия от таблеток пойдут и ты не сможешь найти андидот для этого. Это неправильный подход. Пусть лечение и будет дорогое но я должна понимать что я буду принимать, как долго и какие побочные от этого. Даже не говорит к какой группе эти таблетки относятся (андидепрессанты, нейролептики или транквилизаторы). И вообще вместо медицинских карточек маленькие листочки с именем больного. Какой бы ты не был специалист в голове все не удержишь кто что принимает, как оно действует на организм, ведь это все индивидуально, кому то подошло а кому то и нет.

Оффлайн Kvitochka40

• Новичок
  • *
Якщо крутиться голова і обмороки, то це означає що мозку недостатньо кисню. Отже до нього погано надходить кров. Можливо у вас ортопедична проблема? - Пережимаються шийні судини відростками хребців внаслідок чого ток крові недостатній. У мене причиною ПА була саме така проблема. Робила доплер-дослідження судин шиї, а там вони так понакрутилися наколо хребців!  :imp:  Ортопед поставив діагноз "нестабільність 3-5 шийних хребців". Як підлікувала шию (поставили хребці на місце масажем, робила вправи укріплюючі для м'язів шиї) так і ПА пройшли.
Плюс самоконтроль. ПА виникає в результаті неконтрольованого вибросу в кров адреналіну. Адреналін сам по собі "мобілізатор" нашого організму в екстрених ситуаціях. Він не діє довго. Розпадається протягом декількох хвилин сам. Тобто якщо йому власним страхом не дати викинутися знов, то не пройде і 10 хвилин як паніка пройде. В цих випадках мені дуже допомагала певна фраза яку треба про себе повторювати наприклад 5 хвилин. "Я дихаю вільно і спокійно. У мене все добре". Найкраще було промовляти її вголос. Дивишся на годинник і думаєш про кожне слов, що кажеш. Реально діяло. Ну і причину авжеж треба знайти. Я давно відписувалася в цій темі. З того часу ПА мене більше не діставали

Доброго дня!
До якого ортопеда зверталися? і чи були мануальні маніпуляції?

Оффлайн Irulik

• Гуру форума
    : 881   : 488
  • Реальное имя: Ирина
Шалімов Іван Миколайович. :inlove: Колись завідував відділенням в ЦГБ. Пішов на пенсію.
"поставили хребці на місце масажем" - мабуть це і є мануальні маніпуляції?

Оффлайн Натали 211

• Пользователь
  • **
    : 5   : 1
  • Реальное имя: Наташа
Здраствуйте. Может кто то подскажет где принимает Оношко Федор?

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
Здраствуйте. Может кто то подскажет где принимает Оношко Федор?
Раньше принимал на Куликовской 27

Оффлайн Натали 211

• Пользователь
  • **
    : 5   : 1
  • Реальное имя: Наташа
На Куликовской сказали, что у них он уже не работает.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
На Куликовской сказали, что у них он уже не работает.
Тогда ищите))))

Оффлайн Yashka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 403
  • Реальное имя: Яна
Доброй ночи)
Девочки, помогите, пожалуйста.
Посоветуйте хорошего детского психотерапевта или психолога.
У ребенка 9 лет начали случаться панические атаки...
Если можно ответ в ЛС.
Буду очень благодарна!

Оффлайн Камилла

• Постоялец
    : 4   : 66
  • Реальное имя: Екатерина
А с чего вы решили что у ребёнка ПА?

Оффлайн Наст-ух

• Пользователь
  • **
    : 9   : 4
  • Реальное имя: Анастасия
Поделюсь находкой-на Куликовской сейчас принимает психотерапевт Александр Николаевич. После многолетних хождений по всем  врачам по этому профилю в Сумах, скажу, что это единственный человек, который может называться психотерапевтом в городе.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
Поделюсь находкой-на Куликовской сейчас принимает психотерапевт Александр Николаевич. После многолетних хождений по всем  врачам по этому профилю в Сумах, скажу, что это единственный человек, который может называться психотерапевтом в городе.
Прямь таки один)) спасибо за рекламу.

Оффлайн Наст-ух

• Пользователь
  • **
    : 9   : 4
  • Реальное имя: Анастасия
Прямь таки один)) спасибо за рекламу.

Ох, вечные скептики и видящие рекламу везде и всегда. Мнение моё личное и безусловно субъективное (по другому и быть не может), но может кому и поможет. Ведь в этом суть форума- я тоже здесь искала информацию о врачах и других специалистах, искала отзывы, хоть какие-то. И уже с минимальными знаниями, основанными на чужом и часто противоречивом опыте записывалась. Что сподвигло написать-к трём специалистам, упомянутых в этой теме я лично обращалась в последние два года, и таблетки и беседы, все было. Состояние улучшалось-ухудшалось и по кругу. Сейчас лечусь у  А. Н., по-моему за неполных три месяца лечения и четыре консультации, я узнала больше, чем за два прошлые года-и о своём состоянии, и о том почему  нужно принимать таблетки и как они действуют, и какие перспективы. Сложно объяснить, но другой подход что ли.

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 122   : 659
  • Реальное имя: Виктория
А кто пил МИАСЕР (антидепрессант) ?    был результат по окончанию курса? (  ПА перестали беспокоить?)