Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Покупки в секонхендах!

Викочка · 276 · 27822

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Масик

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 8158   : 7338
  • Реальное имя: Валентина
Нагороди За III место в ф/к "Кошка в доме - тепло в душе"
Я "планете" на прошлой неделе купила новые! босоножки нью лук,аж за 23 грн. :hi-hi: :dance:

Offline Quasar

• Пользователь
  • **
    : 0   : 84
  • Реальное имя: Натали
Я лично  :za: :za: чтобы были секонды это экономия какая особенно для детворы да и себе можеш купить класную новую вещь  :za:

Я тоже считаю что такие магазины должны присутствовать.особенно для бюджетных семей которые не могут себе позволить купить элементарных вещей и дело даже не в эксклюзивных вещах .вариант секонда  необходим.особенно на дачу выручает и для деток много чего есть.

Offline Таша_

• Гуру форума
    : 2000   : 2807
  • Реальное имя: Наталья
Нагороди За II место в ф/к "Лето в ладошках"
 :za:, т.к. цены в обычных магазинах слишком завышены, да и качество оставляет желать лучшего, конечно в идеале хочется зарабатывать достаточно и не экономить на одежке

Offline Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2299
  • Реальное имя: Алиса
Нагороди Вице-Мисс Лето 2012
А я могу себе позволить что-то купить и не в секе, но часто покупаю именно в нём. В секонд ходит не бедный, в секонд ходит экономный)))

Offline Maylin

• Постоялец
    : 1   : 188
  • Реальное имя: Оксана
Вот все нахваливают, а я все не могу настроиться. Как только зайду и выхожу сразу, не могу там копатся. Один раз полистала вещи, с пятнами - дырками так чуть не стошнило, может мнительная сильно но не могу: незнаю вдруг их с трупов снимали  :strah:. Видела некоторые даже в резиновых перчатках приходят  :idi:. Мне лучше распродажи на сайтах  :za:

Offline Melpomene

• Гуру форума
    : 1107   : 2299
  • Реальное имя: Алиса
Нагороди Вице-Мисс Лето 2012
Вот все нахваливают, а я все не могу настроиться. Как только зайду и выхожу сразу, не могу там копатся. Один раз полистала вещи, с пятнами - дырками так чуть не стошнило, может мнительная сильно но не могу: незнаю вдруг их с трупов снимали  :strah:. Видела некоторые даже в резиновых перчатках приходят  :idi:. Мне лучше распродажи на сайтах  :za:
то вы не в тот день зашли, наверное) бывает, что через несколько дней после завоза один мусор остаётся  :stars:

Offline Викочка

• Старожил
    : 16   : 103
А мне больше всего нравиться Планета Секонхенда на Петропавловской возле ЦУМА в день завоза покупаю ооочччень классные вещи для всей семьи. Где не была здесь лучше всего вещи,и иногда попадаються вещи хорошие в Пленете возле щепкина тоже в день завоза

Offline Yul4ik

• Гуру форума
    : 1171   : 1050
  • Реальное имя: Юля
Лично мне Планета ни в какой день не нравится. Оцененный в шивороте нравится - там нахожу новые вещи с этикетками. Стоит, конечно, нормально, но дешевле, чем в СП и примерить можно. Ну а с рынком качество не сравнить. Хожу постоянно - нужное не каждый завоз бывает.

Offline Nika_Flower

• Постоялец
    : 126   : 80
    • Интернет Магазин Flower
  • Реальное имя: Вика 0662802837
захаживаю в шиворот, нужно ковыряться и искать, без етого никак, зато экономия и качество  :za:

Offline Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Нагороди За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Лично мне Планета ни в какой день не нравится. Оцененный в шивороте нравится - там нахожу новые вещи с этикетками. Стоит, конечно, нормально, но дешевле, чем в СП и примерить можно. Ну а с рынком качество не сравнить. Хожу постоянно - нужное не каждый завоз бывает.
скажу вам в шивороте и на весу есть вещи с бирками. редко но бывают.  :111:

Offline Иннасик

• Постоялец
    • Стать:Чоловіча
    : 1261   : 97
  • Реальное имя: Инна
А мне шиворот совсем не нравится - например на оценке есть носки явно б/у по 20 грн  :girlwacko:
В Планете и в последние дни можно за копейки купить что-то достойное, а в дни завоза так тем более... А наш народ на этом даже бизнес делает.  :pardon:

Offline Helga

• Гуру форума
    : 1392   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Нагороди За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я накупила в секонде хлопковых штор, переварила их, выгладила, и такое бомбезное постельное на дачу забацала  :hi-hi:. Покупное отдыхает  :idi:

Offline Наталия Щербак

• Пользователь
  • **
    : 0   : 15
  • Реальное имя: Наталья
А запах можно удалить, если замочить вещи в воде на ночь с добавлением нашатырного спирта, соли и стирального порошка. А потом просто постирать в машинке. Попробуйте вам понравиться.

Offline Ксюшка19

• Пользователь
  • **
    : 0   : 172
  • Реальное имя: Ксюшка
А запах можно удалить, если замочить вещи в воде на ночь с добавлением нашатырного спирта, соли и стирального порошка. А потом просто постирать в машинке. Попробуйте вам понравиться.

Я покупаю мыло "максима" отбеливающее, хорошо намыливаю, замачиваю, а потом простирываю в машинке запах уходит вообще, на балконе еще проветривается и все. 

Offline nnytka

• Постоялец
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Анна
А я могу себе позволить что-то купить и не в секе, но часто покупаю именно в нём. В секонд ходит не бедный, в секонд ходит экономный)))
полностью согласна. там даже качество намного лучше чем в магазине и за меньшую цену

Offline югинья

• Старожил
    : 2254   : 537
  • Реальное имя: Олена
А мне больше всего нравиться Планета Секонхенда на Петропавловской возле ЦУМА в день завоза покупаю ооочччень классные вещи для всей семьи. Где не была здесь лучше всего вещи,и иногда попадаються вещи хорошие в Пленете возле щепкина тоже в день завоза
И я там побывала недавно, хотя в секондах не была уже года три. Была удивлена тем, что покупатели были стильно и хорошо одеты.