Сумытехсервис

Автор Тема: Этот макро-микро мир  (Прочитано 9691 раз)

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Этот макро-микро мир
« : 14 Сентябрь 2009, 09:52:31 »
Давайте здесь выкладыва ть любимые макро фотографи и

Фотографи я с капелькой не моя - но уж ооочень понравила сь, я ее стырила с форума, где обсуждают мою модель фотика и выкладыва ют фотки, сделанные им )))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Этот макро-микро мир
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2009, 10:28:21 »
Прикольна я капелька, прямо лизнуть захотелос ь  :hi-hi:

А это просто цвяточек и дачные пчелки :))):

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Этот макро-микро мир
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2009, 20:57:55 »

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1000
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Этот макро-микро мир
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2009, 21:08:47 »
Буквально в прошедший понедельн ик семикласс ник во время экскурсии в природу, попросил у меня фотоаппар ат и заснял такой прикольны й гриб  :preved:

Оффлайн Daddy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой летний город"
Этот макро-микро мир
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2009, 21:23:21 »
Воспомина ние о летнем рассвете. ...Цветоч ки тянуться к утренним солнечным лучам.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Этот макро-микро мир
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2009, 21:30:52 »
Daddy,  :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!: :10:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Этот макро-микро мир
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2009, 22:02:23 »
Какие красивые фотки! :preved: :10:
Надо и себе попробова ть

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Этот макро-микро мир
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2009, 23:56:08 »
Все фото очень красивые! :klass!!!: Daddy, в Вашем фото какая-то особенная прелесть! :girl_in_l ove:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Этот макро-микро мир
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2009, 00:20:08 »
Да, у Daddy офигенное фото, ещё умиляет, что мужчина такой романтик  :angel:. А у меня вот паутинка есть такая  :leasantry:

и такая

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Этот макро-микро мир
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2009, 09:06:40 »
Оляяяяя, какие паутинки !!!!!!!!!!  :girl_in_l ove:

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Этот макро-микро мир
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2009, 09:42:10 »
Безумно красиво!!!Какие вы все молодцы :10:

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 146
Этот макро-микро мир
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2009, 14:04:54 »
Какие красивые фотки  :10: вы все просто супер - молодцы  :10:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Этот макро-микро мир
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2009, 14:13:32 »
Оля, паутинки просто шикарные! :klass!!!: Вторая мне напомнила ту, на которой тусовался паучок в мультике minuscule :hi-hi:

Оффлайн Daddy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой летний город"
Этот макро-микро мир
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2009, 01:27:16 »
Тигра, Kulbabka, Helga спасибо,я рад что Вам понравила сь фотографи я :thank_you:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Этот макро-микро мир
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2009, 09:22:41 »
вот  такими существам и был весь пляж занят

что это такое?

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Этот макро-микро мир
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2009, 09:24:00 »

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
Этот макро-микро мир
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2009, 18:23:13 »
для поклонник ов паутинки ещё пару фоточек  :111:

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Этот макро-микро мир
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2009, 18:52:47 »

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
Этот макро-микро мир
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2009, 18:58:01 »
 Anfisa   :klass!!!:! С вашего позволени я я вашу фотку сохраню себе в папочку с паутинкам и  :preved:. В следующем году обязатель но надо пополнить коллекцию .

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Этот макро-микро мир
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2009, 18:59:15 »

Вверх
ВВЕРХ