Сумытехсервис

Автор Тема: Боязнь мышей  (Прочитано 2488 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Боязнь мышей
« : 17 Сентябрь 2009, 15:59:17 »
Вот мне интересно . действите льно ли большинст во женщин панически бояться мышей до такой степени, что визжат, запрыгива ют на мебель и т.д.?

лично я не боюсь , но в руки не возьму. :biggrin:

Но однажды была свидетеле м того, как женщины при виде серого мышонка визжали и запрыгива ли на стулья, не смотря на то, что они учителя и был госэкзаме н :hi-hi:
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2009, 16:11:01 от kinder_mama »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Боязнь мышей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2009, 16:04:11 »
Не боюсь! И возьму в руки без паники, если только мышь (крыса и тому подобное существо) декоратив ная, или, на худой конец, лаборатор ная. :krasneyu:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 946
  • -Получено: 2141
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Боязнь мышей
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2009, 16:07:36 »
Я не боюсь, недавно на меня мышонок прыгнул на даче, когда полотенце со скамейки брала (он там спал видимо). Классный такой, но травить этих гадов всё равно на зиму буду :box:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Боязнь мышей
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2009, 16:12:48 »
Не боюсь я их  :search: но в руки не возьму, мне кажется они где попало лазят, короче брезгую

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Боязнь мышей
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2009, 23:13:27 »
Ну как можно бояться такого маленьког о сереньког о пушистика?

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 55
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Боязнь мышей
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2009, 23:22:04 »
Не боюсь, но брать в руки нет желания.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 44
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Боязнь мышей
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2009, 23:44:45 »
Недавно на детской площадке мальчики катали с горки (запускали саму) домашнюю крысу. :blink: Детвора всех возрастов была в восторге!!! :party: А вот была ли в восторге крыса... :girl_haha:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Боязнь мышей
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2009, 08:59:59 »
Я когда была маленькая (лет до 5. но я помню четко), мои родители снимали пол частного дома (если это можно было назвать домом. одна комнатка  и кухня), так там постоянно были мыши, что только им родители не делали. А однажды меня ночью укусила за ножку крыса. помню как я плакала.. . С тех пор крыс ненавижу в любом виде, а вот к мышкам отношусь нормально . Не боюсь, даже в детстве сама вынимала их с мышеловки в деревне :viktory:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2006
  • -Получено: 2489
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Боязнь мышей
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2009, 09:13:00 »
Не боюсь я их  :search: но в руки не возьму, мне кажется они где попало лазят, короче брезгую

Аналогичн о. Зато моя подруга как раз относится к категории тех людей, которые визжат. :biggrin: Наблюдала как-то такую картину.. :girl_haha:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 46354
  • -Получено: 717
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Боязнь мышей
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2009, 11:25:53 »
Не боюсь, даже в детстве в руки брали, тягали их их собой... А сейчас, как и большинст во здесь, брезгую.. ..из мышеловки выйму за хвостик, но помчусь тут же мыть руки  :hi-hi:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3204
  • -Получено: 2675
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Боязнь мышей
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2010, 22:57:57 »
Капец  :strah: А я пищу, визжу и "теряю сознание" :girl_impo ssible:  :ujas: Вобщем - ненавижу. И жаб тоже...

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Боязнь мышей
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2010, 23:00:36 »
Мыши ерунда, а я видела откормлен ных крыс на продуктов ом складе, размером с кошку, думаю что любой бы испугался,такая тварь и горло перегрызе т легко. Не люблю мышей,крыс,хомяков  и других грызунов :protiv:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 892
  • Реальное имя: Марина
Боязнь мышей
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2010, 23:02:10 »
Но однажды была свидетеле м того, как женщины при виде серого мышонка визжали и запрыгива ли на стулья, не смотря на то, что они учителя и был госэкзаме н :hi-hi:

Не мыши, но в тему  :hi-hi: недавно в одном из магазинчи ков ун-га Киев на меня с воплем налетела, выскочивш ая из подсобки продавщиц а. А в подсобке осталась визжать еще одна. Оказалось, они открыли какую то коробку, а из нее во все стороны полезли тараканы. Вот где настоящая гадость  :fuuuuuu: :strah: А мыши так... еруднда.. . и даже хорошеньк ие  :hi-hi:

Оффлайн Ладушкина мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 646
  • -Получено: 898
  • Реальное имя: Ирина
Боязнь мышей
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2010, 11:14:10 »
И я мышек не боюсь, но в руки только домашнюю смогу взять. А вот пауков... до потери сознания  :ujas:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3204
  • -Получено: 2675
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Боязнь мышей
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2010, 12:01:25 »
Ну, сколько людей - столько и боязней. Для меня паучки - халёсие. Таракана могу спокойно завалить, что под руку попадётся .

Оффлайн нат

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 967
  • -Получено: 239
Боязнь мышей
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2010, 12:51:18 »
Капец  :strah: А я пищу, визжу и "теряю сознание" :girl_impo ssible:  :ujas: Вобщем - ненавижу. И жаб тоже...
тоже самое :strah:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2010, 18:09:36 от нат »

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Боязнь мышей
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2010, 12:55:33 »
А я ничего так не боюся как червяков и слизняков всяких :strah:
Даже дождевых ужасно боюсь, для меня хуже наверно ничего нет, когда дождь пройдет и они повылазят ...иду и переступа ю их, это надо видеть! но ничего поделать не могу :fool:

Оффлайн tttt

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 468
  • -Получено: 321
Боязнь мышей
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 00:22:59 »
  :fuuuuuu:Боюсь мышек в мышеловке . Фобия.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Боязнь мышей
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2010, 00:27:45 »
  :fuuuuuu:Боюсь мышек в мышеловке . Фобия.

как вспомню ... переехали в часный дом....  и тут мыши .... и не одна! купили мышеловку двойную! и всех выловили! я их не боюсь, но мне не нравиться что они лазят где хотят и грызут что хотят ФУ!

Оффлайн tttt

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 468
  • -Получено: 321
Боязнь мышей
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2010, 22:25:03 »
 :unsure:ужас

Вверх
ВВЕРХ