Автор Тема: Семейная фотосесия  (Прочитано 46678 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Семейная фотосесия
« : 26 Сентябрь 2009, 11:26:19 »
Девочки ,кто делал или знает что-нибудь про семейную фотосесию ..я хотела к годику сделать,дорого ли это?мне хотелось бы в студии,професиональную сделать сесию...ч тоб малявка и я с мужем..я все ждала когда пойдет,чтоб побольше возможнос тей было...мн е интересно фотограф сам будет придумыва ть декорации и сюжеты..и ли самой нужно че -нибудь думать... одежки набрать,игрух...вообщем кто что знает напишите

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5835
  • -Получено: 6741
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Семейная фотосесия
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2009, 06:53:12 »
Таких фотографо в с Сумах несколько . Я пользовал ась услугами только одного - Кармазина Наталья, тогда её офис был в помещении филармони и, сейчас переехала . Будет желание узнаю для тебя телефоны и она сама тебе все расскажет, что по чем.

Оффлайн Аннютка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 11
Семейная фотосесия
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2009, 13:18:14 »
Мои знакомые 2 года назад деллали семейную фотосесси ю в студии на годик. Одежду и игрушки пришлось брать с собой, а фотограф всё и всех выставлял в нужных позах. Они заказали на диске около 150 фоток и на то время они заплатили 50$, также заказали большие печатаные фотки, но я не помню сколько они заплатили . Они воспользо вались услугами своего свадебног о фотографа, и мы тоже собираемс я тоже сделать профессиа нальные фотки и тоже воспользу емся услугами нашего свадебног о фотографа . Кстати говорят, что у нас в Сумах есть женщина фотограф, которая занимаетс я профессиа нально детскими фотографи ями. Тока я не знаю кто она и где она находитьс я. Может кто-нибудь знает её?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Семейная фотосесия
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2009, 20:30:42 »
Ну єто та самая Кармазина, про котрую писала Аррly. Мне ее тоде очень рекомендо вали и дали телефон. Все никак не соберусь позвонить .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Семейная фотосесия
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2009, 05:56:57 »
Ну єто та самая Кармазина, про котрую писала Аррly. Мне ее тоде очень рекомендо вали и дали телефон. Все никак не соберусь позвонить .
Любаша, если есть телефон - выложи здесь, чтобы я не искала. А если нет, то буду по знакомым звонить узнавать

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Семейная фотосесия
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2009, 13:31:24 »
Вот то, о чем мне говорили и что, собственн о, я знаю:
Стоимость до 10 фото-40 грн/шт,от10-30 грн/шт.Фотки просто великолеп ные,Кармазина очень приятная женщина и профессио нал,можете ее работы посмотрет ь на сайте karma.com .ua
Моб.телеф он Кармазино й-80509021001

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Семейная фотосесия
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 02:52:38 »
 :klass!!!: Любаша, мерси!
Наташа Кармазина - девушка с характеро м, но дельный мастер, по этому рекоменду ю все свои амбиции в кулачок, прислушив айтесь к её требовани ям и результат вас осчастлив ит  :111:

Оффлайн Natali

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
Семейная фотосесия
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2009, 03:22:33 »
Есть еще в Сумах очень хороший фотограф Дима Зубченко! Он профессио нал (своя студия, выставки, фото в журналы.. ...). Он много на свадьбах работает и семейные фото тоже делает. Когда я была беременна я он нас с мужем фотографи ровал у себя в студии  - сам придумыва л композици и, вышло просто супер!!!!!!!!!!! Я советую.. ...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Семейная фотосесия
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2009, 06:05:21 »
Да-да-да!!! Дима - классный фотограф. И просто хороший , позитивны й человек! он фотографи ровал нашу свадьбу  :ya:

Онлайн em1cipe

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 145
  • -Получено: 372
  • Реальное имя: Оля
Семейная фотосесия
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2009, 15:29:50 »
а телефончи к Димы кто-то может дать!!!

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Семейная фотосесия
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2009, 16:52:54 »
805093961 90-Дима Зубченко!Вещи в студию надо брать свои и можешь побольше(чтобы фотки по-разнообразнее были),еще можно взять всякие аксесуары(бусы шарфики веера рожки ушки зонтики короче что хочешь),а можно и не брать у него там свои всякие приколы есть!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Семейная фотосесия
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2009, 19:24:33 »
Ира, я так поняла, вы воспользо вались его услугами.
А можно попросить тебя похвастат ься хотя бы парой фоток, пожалуйст а!
И Лесю тоже прошу, т.к. ясно, что вы работали с Кармазино й.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Семейная фотосесия
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2009, 22:24:33 »
вот буквально вчера смотрела его работы по это ссылке

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Семейная фотосесия
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2009, 08:08:11 »
И Лесю тоже прошу, т.к. ясно, что вы работали с Кармазино й.
Я у Кармазино й заказывал а художеств енное персональ ное фото еще 7 лет назад, так что сомневаюс ь что они тебе будут интересны  :biggrin:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Семейная фотосесия
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2009, 13:35:38 »
Мы свадебные тоже у Кармазино й делали. Но,она сказала ,что в ЗАГС не поедет,ей это не интересно . Так что в ЗАГСе у нас был один фотограф,а к ней мы ездили в студию. Хорошие фотографи и. А с ребеночко м оченьхоте лось бы, но только вряд ли мой Платонио это вытерпит.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Семейная фотосесия
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2009, 14:04:06 »

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Семейная фотосесия
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2009, 22:14:22 »
а сколько у этого Димы цена?

Оффлайн Natali

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 17
Семейная фотосесия
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2009, 16:07:06 »
так что? никто не в курсе сколько стоит фото у Димы? К нам в садик приходили (не знаю кто именно), но фотки студийные, цветные и ч/б стильные, классные - видно что профессио нально сделаны - 35 грн одна фотка А4 формата. не знаю что надо делать этим непоседам, чтоб выбрать такие классные ракусры.. ... наверное отработат ь кадров 50 и выбрать один.....

Оффлайн Элинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 51
  • -Получено: 316
Семейная фотосесия
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2009, 17:59:06 »
мы вот тоже хотим сделать фотосесию с детками,посмотрела фотки Димы,что то мне не очень.мне больше нравится фото Кармазино й.А в каком возврасте лучше фоткатся с детьми?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Семейная фотосесия
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2009, 19:24:13 »
В любом!!!
Главное, чтобы ребенок адекватно реагирова л на происходя щее. А фотки трогатель ные и нежные и с грудничка ми, и с топотунчи ками, и уже с детками предшколь ного и школьного возраста.
На сколько хватит денег  :biggrin:

Вверх
ВВЕРХ