ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

спортивные занятия для малышей от 2,5 лет

april · 159 · 17130

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline koshechkaalinka

• Старожил
    : 3   : 284
 :sun:
« Останнє редагування: 18 Січень 2017, 10:54:59 від koshechkaalinka »

Offline koshechkaalinka

• Старожил

ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬ НЫ!!! :net:  ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПУТАЮТСЯ ПОНЯТИЯ...

Детский оздоровительный клуб "Веселый Богатырь" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к Занятиям для детей в Банковской академии !!

В "Веселом Богатыре" свои профессиональные тренера с большими заслугами, свои спонсоры и занятия проводятся только в Пед университете и в парке им.Кожедуба!!! Эта спорт секция в дальнейшем ориентирована на спортивные группы, дети могут переходить в более старшие группы и в дальнейшем заниматься проф вольной борьбой и не только!

Offline Luchik

• Гуру форума
    : 294   : 321
  • Реальное имя: Татьяна
Нагороди За II место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья."
Мы ходили на эту секцию, в Банковску ю, детям очень нравилось, потом мне сделали замечание, что дети балуются, я перестала водить... так никто даже не удосужился из тренеров перезвони ть и спросить где мы пропали, дети просятся на тренировку снова... а мне не очень теперь хочется их водить к таким безразличным тренерам. ....
Я сама 15 лет провела в спорте и помню как тренера нашей спортивно й школы дорожили каждым ребенком. ..  а здесь... ушли и ну вас на :censored:
Сейчас везде такое отношение к деткам. Неугодных деток кыш и пусть сидят дома.п

Offline Обравит

• Пользователь
  • **
    : 9   : 34
Сейчас везде такое отношение к деткам. Неугодных деток кыш и пусть сидят дома.п
Та просто я уже спустя время поняла... наверное просто я целью не задалась туда их водить, а так бы водила... и пусть справляется...  дома они же так себя не ведут... значит причина во взрослом человеке, который рядом находится...

Offline Обравит

• Пользователь
  • **
    : 9   : 34
ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬ НЫ!!! :net:  ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПУТАЮТСЯ ПОНЯТИЯ...

Детский оздоровительный клуб "Веселый Богатырь" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к Занятиям для детей в Банковской академии !!

В "Веселом Богатыре" свои профессиональные тренера с большими заслугами, свои спонсоры и занятия проводятся только в Пед университете и в парке им.Кожедуба!!! Эта спорт секция в дальнейшем ориентирована на спортивные группы, дети могут переходить в более старшие группы и в дальнейшем заниматься проф вольной борьбой и не только!
Хватит бредятину писать дети и так пойдут куда захотят! И везде их научат и примут! И та же вольная борьба в педе примет их с распростертыми объятиями! Родители сами выбирают куда ходить их ребёнку!
« Останнє редагування: 19 Січень 2017, 09:12:11 від Обравит »

Offline koshechkaalinka

• Старожил
Хватит бредятину писать дети и так пойдут куда захотят! И везде их научат и примут! И та же вольная борьба в педе примет их с распростертыми объятиями! Родители сами выбирают кудачи ходить их ребёнку!

Какую бредятину?  Вы о чем?!  :krasneyu:Да родители и дети сами выбирают место и тренера, я просто обьяснила, что это совершенно разные клубы!! И секция Веселый богатырь находится только в Пед университете и в парке Кожедуба!

Offline koshechkaalinka

• Старожил
Я ж помню что вы были недовольны секцией в банковской ... вот я и написала что они к друг другу не имеют никакого отношения !!  :sorry1:

Мы ходили на эту секцию, в Банковску ю, детям очень нравилось, потом мне сделали замечание, что дети балуются, я перестала водить... так никто даже не удосужился из тренеров перезвони ть и спросить где мы пропали, дети просятся на тренировку снова... а мне не очень теперь хочется их водить к таким безразличным тренерам. ....
Я сама 15 лет провела в спорте и помню как тренера нашей спортивно й школы дорожили каждым ребенком. ..  а здесь... ушли и ну вас на :censored:

Offline irenesmit

• Пользователь
  • **
    : 203   : 123
  • Реальное имя: Ирина
Сыночку 3 года,  уже два месяца ходим на  занятия в   банковскую.  Дима идёт туда с радостью,  да  и результат заметен. То  что   детки балуются, конечно тренер будет  говорить. Одно  занятие Дима все делает,   второе же  просто бегает кругами,  ну хочется ему  побегать.

Offline ТанюшкаМ

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 84
  • Реальное имя: Таня
Напишите пожалуйста,расписание и цены в Банковской .Спасибочки.

Offline сумчаночка

• Старожил
    : 197   : 194
  • Реальное имя: Марина

Offline yulia sova

• Постоялец
    : 83   : 109
  • Реальное имя: Юлия

Offline Sophi

• Старожил
    : 201   : 121
  • Реальное имя: Ира
Сыночку 3 года,  уже два месяца ходим на  занятия в   банковскую.  Дима идёт туда с радостью,  да  и результат заметен. То  что   детки балуются, конечно тренер будет  говорить. Одно  занятие Дима все делает,   второе же  просто бегает кругами,  ну хочется ему  побегать.
А в Банковскую - это куда?
Мы записались в Роккейв (новый фитнес зал  возле Щепкина). Дочке нравится. Но после последней тренеровки тренер напоила холодной водой из кулера. И к утру слегли с ангиной с осложнениями ((((

Offline irenesmit

• Пользователь
  • **
    : 203   : 123
  • Реальное имя: Ирина
Детский центр "KIDS LIFE" в банковской  академии. Вот контакты тренера  066-764-31-74 Евгения Михайловна.   Пока болеем, занятия не посещаем.  Занимались Пн., Ср., Пт. на 17.00 (для маленьких), 40 грн. занятие, там и  по  абонементу  можно, но с нашим то  посещением...

Offline Семейный уголок

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Для физического развития малышей до 6-7 лет отлично подойдет детский игровой комплекс, в котором есть все необходимые компоненты.

Offline Evheniya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 25
  • Реальное имя: Evheniya
Детский центр "KIDS LIFE" в банковской  академии. Вот контакты тренера  066-764-31-74 Евгения Михайловна.   Пока болеем, занятия не посещаем.  Занимались Пн., Ср., Пт. на 17.00 (для маленьких), 40 грн. занятие, там и  по  абонементу  можно, но с нашим то  посещением...

Очень хорошие занятия,мы ходим, довольны. Они проводят занятия в банковской академии и на Роменской. Это оздоровительная физкультура. Сейчас занимается с детками реабилитолог. Номер тел. 099-54-89-955 Ольга Олександровна.

Offline Lyuma

• Старожил
    : 353   : 308
Подскажите, пожалуйста, где именно в парке Кожедуба находится секция "Веселый богатырь"?
Там сейчас есть группы для деток 2,5-3 лет?

:thank_you:

Offline anka_82

• Новичок
  • *
    : 0   : 55
  • Реальное имя: Anna
А можно узнать цены на занятия?

Offline Sophi

• Старожил
    : 201   : 121
  • Реальное имя: Ира
Нет идей, чем занять себя на выходные? Проведи их с пользой вместе с ARTES и @progress_hall!

03-04.11 (эти выходные) приглашаем детей от 3-х лет на пробные занятия по ГИМНАСТИКЕ и АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ. Первое занятие – БЕСПЛАТНО!

Наш педагог Храпова Алиса познакомит детей с основами актерского мастерства и проведет класс для начинающих артесиков, как не бояться показывать свои эмоции, быть открытым и не стесняться.
Бабко Андрей, опытный тренер по гимнастике, уделит внимание обучению и отработке основных базовых навыков акробатики и гибкости, ведь для любого танцора это очень важно.

Адрес студии: ул. Г.Кондратьева, 4 (ориентир – кофейня «Coffee shop»).
Предварительная запись не нужна! Приходите! Будем Вас ждать!

Мы бы хотели попробовать? Расписание занятий актуально?

Offline Лена Н.

• Постоялец
    : 88   : 278
Девочки, а сейчас есть занятия " Весёлый богатырь" ? И где они проводятся подскажите пожалуйста.