Автор Тема: САМОЕ первое фото малыша  (Прочитано 7515 раз)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
САМОЕ первое фото малыша
« : 03 Октябрь 2009, 14:45:30 »
Просили ли вы врача распечата ть снимки во время УЗИ? На каком сроке? Насколько малыш похож на своё самое первое "фото"? :malysh:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 19
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2009, 14:48:54 »
На скрининга х в консульта ции ничего было не видно, а вот смотрела подруга, она врач УЗИ, так фотка сохранила сь, малая копия, реально так и выглядит, надо отсканиро вать и вставить с сравнении с фото :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2009, 14:53:33 »
надо отсканиро вать и вставить с сравнении с фото :hi-hi:

Идея-то СУПЕР!!! :preved:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2009, 14:53:56 »
У меня есть фото с Узи, доктор еле поймал момент, чтобы сделать. Сразу видно что мужичок-силач  :biggrin: Здесь нам 22 недельки.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2009, 15:01:18 »
Мишутка бицепс демонстри рует! :klass!!!: :girl_in_l ove: :preved:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 215
  • -Получено: 148
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2009, 09:37:56 »
Эт моя в 19 недель.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2009, 12:32:24 »
Со старшей я сделала фото в 16 неделек, там по сути только видно голову и тельце. Это было обычное УЗИ.

А с мледшей делала 3D УЗИ в 35 недель. Личико один в один, как сразу после родов))))). Мне стыдно, но я куда-то сунула диск с фотографи ей  :blush:.. Как только найду, сразу предостав лю.

Мишин бицебс улыбнул :yes:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2009, 13:40:19 »
А у меня только одно фото с УЗИ в 14 недель. А в 22 недели (срок, когда получаютс я наиболее удачные изображен ия малышей) врач не смог мне распечата ть картинку, т.к. в аппарате не было бумаги :pardon: На том снимочке, что у меня есть, можно, при хорошем воображен ии, различить головку, тельце и малюсеньк ие ручки-ножки. Так что сходство с родившимс я Тимуром трудно проследит ь :hi-hi:
Такое вот козяффко: :malysh:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22073
  • -Получено: 5089
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2009, 14:32:58 »
У нас есть фото с 1 узи, написано 11 недель. Там только головку видно и махонький кулачок. На этом компе его у меня нет, а сканирова ть и негде.
Что касается последующ их узи, то почему-то нам и в голову не пришло попросить распечата ть картинку, а врач не предлагал . Более  того, на последнее узи, когда нам открылся пол ребенка, муж не успел буквально на 5 минут, а я так растеряла сь и обрадовал ась, что даже сама забыла попросить посмотрет ь монитор.  :girl_impo ssible:

Оффлайн vika_t

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2009, 13:51:26 »
У нас есть снимок сделанный еще на 19 неделе  :preg:

Оффлайн Kozyrnaja

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 224
  • -Получено: 371
  • Реальное имя: Настя
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #10 : 02 Февраль 2010, 16:05:18 »
Девочки, подскажит е куда пойти на УЗИ чтобы сделали фотку, у меня срок 30 недель... получаетс я плановое УЗИ через 2 недельки. Все предидущи е УЗИ делала на Басах, но там то нет бумаги, то вобще оказалось принтера нет :((((

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 16:12:28 »
Kozyrnaja, в 32 недели нет смысла делать снимок, т.к. в "срез" УЗИ-датчика будут попадать крупные части тела плода, и снимки будут неинформа тивны. Потерпи ещё немного, и фотографи й будет пол-компьютера :malysh:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #12 : 02 Февраль 2010, 16:14:10 »
Девочки, подскажит е куда пойти на УЗИ чтобы сделали фотку, у меня срок 30 недель... получаетс я плановое УЗИ через 2 недельки. Все предидущи е УЗИ делала на Басах, но там то нет бумаги, то вобще оказалось принтера нет :((((
Я все время делала УЗИ на Бассах,а один раз не у них,и когда принесла результат ы их не приняли,сказали,надо смотреть тут :blink:,так что спроси у своего наблюдающ его доктора,можно ли так!
 А по темке,то я очень хотела сделать фоточку,а доця всё время лежала лицом внутрь и показывал а маме на экране попу :spank:

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 688
  • -Получено: 560
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #13 : 02 Февраль 2010, 16:16:33 »
Я делала на 33 недельке на Дзержинке, сама попросила, а Кобылева не отказала, но это, наверное, действите льно зависит от того есть бумага или нет!!!

Оффлайн Kozyrnaja

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 224
  • -Получено: 371
  • Реальное имя: Настя
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #14 : 02 Февраль 2010, 16:56:32 »
я тоже где-то читала, что на 32 недельки фотка уже не получится, идеально на 22 недельки, но....

Оффлайн ksu.sa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 613
  • -Получено: 139
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #15 : 02 Февраль 2010, 18:24:59 »
мне отсканиро вать не где, но мне Кобылева лелала снимок в 16 недель - отдельно Димку, отдельно Полинку и их вместе - прикольно - "сходство очень большое"- почти не отличить )))))) а в 22 недели Скопюк отказал делать, сказал что мы слишком большие для фото - но мы записали на камеру

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #16 : 03 Февраль 2010, 13:52:32 »
мне Перепечай делал фото в 30 недельки,просто на фото ребенок весь на поместилс я,а тольок головка!так что у нас в 20 полностью,а в 30 только мосичка!

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2272
  • -Получено: 1221
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #17 : 03 Февраль 2010, 16:21:30 »
А мне и на Дзержинке и на Басах говорили - не делаем. Видно аппаратур а была не в строю. Нам на первом узи Кобылева говорила, принесите камеру или фотоаппар ат и снимите на видео, а мы... вобщем с девичьей памятью. Я даже во время узи мало чего видела!

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45722
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #18 : 03 Февраль 2010, 23:50:10 »
А мне Кобылева на УЗИ все показывал а, объясняла, а фотки, к сожалению, нет... :unsure:

Оффлайн sanata1524

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
    • "ПОКУПАЙКА" - группа СП
САМОЕ первое фото малыша
« Ответ #19 : 05 Март 2010, 14:34:11 »
Мы делали фото на узи два раза. На 21 и 30 неделях! На втором фото малыш уже очень похож на себя! Н о и на первом тоже есть похожее что-то.

Вверх
ВВЕРХ