Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Сколько детей вы хотите иметь?

kinder_mama · 598 · 34913

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Eva14052014

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Виктория
угу. Я так же, каки Ваш муж считала, что двух дочек мне достаточно. Еще лет 5 назад. Но муж уговорил. Теперь четверо деток.
Дети это счастье. Я всегда хотела двоих. Но киндеру еще только 1.10 и думаю, что подожду. Хотя конечно хочу.

Offline NUR

• Постоялец
    : 18   : 50
Всю жизнь хотела двоих, но когда встретила мужа, загорелась его мечтой о троих детках. А Бог распорядился иначе, и вместо третьего ребёнка подарил нам двойную! Теперь я мама четверых детей, о чем даже никогда и не мечтала :)

Offline Tatka

• Гуру форума
    : 4187   : 3296
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Всю жизнь хотела двоих, но когда встретила мужа, загорелась его мечтой о троих детках. А Бог распорядился иначе, и вместо третьего ребёнка подарил нам двойную! Теперь я мама четверых детей, о чем даже никогда и не мечтала :)

у ваших девочек такие красивые давно забытые имена  :biggrin: :angel:
а Олеся - это Александра??  :inlove:
мужу и вам респект  :111:

Offline NUR

• Постоялец
    : 18   : 50
у ваших девочек такие красивые давно забытые имена  :biggrin: :angel:
а Олеся - это Александра??  :inlove:
мужу и вам респект  :111:

Спасибо! Имена так и есть - Оксана и Олеся. Вообще есть мнение, что Леся производное от Александра, но в нашем случае это полные имена

Offline anna88

• Гуру форума
    : 460   : 455

А у нас немного наоборот - я всегда хотела троих, а муж 2х. В наших поколениях у обоих есть двойняшки. Вот думала, вторая будет двойня, а нет, ждём второго, но одного ребёночка . Теперь настраиваюсь на то, что возможно, когда соберусь с терпением и силами на 3го (дай Бог), будет не трое, а четверо деток :stars: :angel: и счастье, и страх.
Ну и конечно, материальная сторона, к огромному сожалению, играет в наше время большую роль. Многие хотели бы родить больше деток, да не позволяют финансовые возможности. Хочется, чтобы детки росли в достатке.

Offline Ларисочка

• Гуру форума
    : 345   : 185
  • Реальное имя: Лариса
Я очень хотела двоих деток и муж тоже. Вот мечта сбылась-самая главная в жизни! На третьего уже нет сил,но если Бог сделает такой подарок,знач так должно быть!я против абортов категорически!и считаю что план свой выполнила в жизни с детками,а там хтозна.   :malysh:

Offline Meggy

• Гуру форума
    : 1402   : 1022
  • Реальное имя: Марина
А я всегда хотела двоих деток, но чтоб дочка была обязательно))))
После  рождения двоих сыновей настроилась,что теперь только разве что внучку ждать))), о третьем и не думала, скорее наоборот, хотелось и на работу выйти и устала вроде как...
Когда уже замаячило окончание декретного отпуска ( а его я продлевала на год)...старший сын вдруг стал просить ...сестричку, там и папа подключился, пообещав на этот раз точно девочку))) Так я с декрета и не вышла.. :ukachivat: Папа наш сдержал обещание и у мальчишек появилась сестричка!
 даже не представляю теперь свою жизнь без троих деток. Но четвертого не хочу)))))

Offline Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Папа наш сдержал обещание и у мальчишек появилась сестричка!
ваш папа мастер-класс не дает?  :hi-hi:  :shuchu:

Offline Амина06

• Гуру форума
    : 387   : 651
  • Реальное имя: Вика
ваш папа мастер-класс не дает?  :hi-hi:  :shuchu:
Надюшка могу дать на прокат свою не послушку, третьего не захочется :da:
а если серьозно, то хотела б  третьего, кто бы это не был :da:
Но в нашей стране все очень сложно и уверенность в завтрашнем дне :strah:

Offline anna88

• Гуру форума
    : 460   : 455

Offline Всё для тортов. Специи

• Пользователь
  • **
    : 3   : 1
  • Реальное имя: Ирина
Однозначно двоих. Дорогие нынче деточки. :podruga:

Offline Корица

• Пользователь
  • **
    : 2   : 3
Двое наверное  :rolleyes:

Offline tamila16

• Пользователь
  • **
    : 2   : 3
  • Реальное имя: Надежда
У нас мальчик и девочка. Мы счастливы. Но по моей линии может быть двойня. Так что на третьего мы не решимся по той же причине (если два раза было по одному ребенку, то в третий раз точно повезет  :strah:).

Offline divolita

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0

Offline ИринаСИЯР

• Старожил
    : 214   : 590
  • Реальное имя: Ирина
Из лирики:

Рассказ такой не должен быть утерян.
Своей любви желая дань отдать,
Молодожёны целый день в постели
Решили быть, а дверь не открывать.

И надо же такое, нету хуже,
Чуть свет дверной задребезжал звонок.
Глядят в глазок, а там родные мужа
Пришли их навестить в такой денёк.

Что ж уговор был у супругов строгий -
Не открывать, хоть в землю провались.
И, постояв недолго у порога,
Родители тихонько убрались.

В любви проходит время незаметно,
День к вечеру, но что это? Слышны
Шаги за дверью и глазок заветный
Им показал родителей жены.

Сурово, гордо и непримиримо
Своей супруге муж глядит в глаза,
И видит - по щеке его любимой
Непрошенная катится слеза.

Ну ладно, ладно, сердце ведь не камень,
Откроем дверь, пускай, чего уж там...
Не может дочь без папы и без мамы.
А уговор?... Да, ну его к чертям!

Проходят годы, коротко ли, долго.
А жизнь стремится вдаль, и вширь, и ввысь,
Семья растёт, нивроку, слава Богу,
Четыре сына в доме родились,

Но пятая, вдруг, дочь - подарок неба.
Отца пытают лучшие друзья.
- А почему ты также счастлив не был,
Когда рождались ваши сыновья? –

Его ответ, как говорит преданье,
Был очень прост:
- Я радуюсь вдвойне,
Ведь родилась, по Божьему желанью,
Сегодня та, что дверь откроет мне.
                                          Юрий Рехтер

Offline alonaa

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0

Offline Викочка

• Старожил
    : 16   : 103
  • Реальное имя: Виктория
Я не хотела сестры ,у нас разница в 16,5 лет .Чего я боялась, то и получилось)))Моя сестра это самый чужой человек для меня,у нас нет общих тем для общения.Когда она родилась я стала чужой для мамы т.к. мной перестали интересоваться все было сконцентрировано на ней.И сейчас так же само,я это я ,а она это доченька для мамы ,ей и сейчас помагают всем и во всем !!Новая квартира ,ремонт,машина, и очень многое-это все для сестры.Мне просто сочувствует мама ,что я в долгах или в кредитах)))И это не ревность,ни как)))Я много раз была открыта на общение ,даже и сейчас ,но она может проехать мимо и не зайти в гости и даже не поздороваться ,мама считает это нормально)))Сестру воспитали ЭГОИСТОМ,уже три года замужем ,а про детей сказала и не мечтайте,она в открытую говорит что не навидит маленьких детей и умиление они не вызывают))У меня двое детей-сын и дочь я пытаюсь им всести в голову что они самые родные и больше у них ни кого роднее нет и быть не может,они как и все дети могут сориться ,но любят друг друга.Двое детей хорошо!!!Если мама сможет поделить свою любовь и отношение!!!

Offline ElesVita

• Пользователь
  • **
    : 1   : 2
  • Реальное имя: Вита
Мы хотели с мужем двоих и наши желания сбылись.