Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Девочки, кто рожал у Карповой?

Окси2 · 31 · 6527

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Антоненко

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
Рожала прошлым летом у Курочкиной и на родах была Калашник(к огромному сожалению) :sorry:(не по договоренности) Малышь наш был весом 4380, зеленые воды, переношенная беременность, тоесть были все показания к кесареву... Раскрытие не шло, промучали полдня, в результате в кесарево отказали, сделали эпидуралку для быстрого раскрытия. Через час было полное раскрытие, но малышь не опустился, заставили тужиться стоя, сидя, потом еще и лежа :no: порвалась я полностью вся, малышь после двух дней в реанимации не выжил(((( и это заведующая, знаменитый врач.. Бог, конечно, все видит и им воздастся, но ребенка нам никто не вернет, он был первым и самым желанным :no: Но больше с ней сталкиваться не хочу...Судите сами...

Offline Lolia

• Старожил
    : 39   : 146
Специально перезвонила знакомой, она рожала у Карповой года полтора назад.. Роженице 40 лет, но прошло все отлично.. Карпова сказала что без проблем, слава Богу, давайте сколько не жалко.. Дело было днем, управились за три часа... Дали 500.

Offline Tatka

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 4181   : 3291
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Специально перезвонила знакомой, она рожала у Карповой года полтора назад.. Роженице 40 лет, но прошло все отлично.. Карпова сказала что без проблем, слава Богу, давайте сколько не жалко.. Дело было днем, управились за три часа...
Дали 500.

$ ??  :blink:   или наших родненьких??

Offline Nandy

• Гуру форума
    : 703   : 717
И я оба раза рожала у Карповой, как по мне отличный специалист! Оба раза кесарила меня, и швы идеальные и последствия минимальные, о сумме договаривались заранее, так как знали, что будет КС, а моя подруга рожала, год назад у нее, и сумму так и не назвала, та ей при выписке отдала, сколько посчитала нужным. Плохого сказать ничего не могу, всегда внимательная, никогда ничего лишнего не назначала, хотя обе беременности были довольно проблемные. И ночью ей звонила и днем, всегда отвечала, а если нет перезванивала сама мне. Огромное ей спасибо за моих девочек. Спираль тоже у нее ставила слава Богу все ок. Да, кто хочет, что бы гладили по головке и сюсюкали, то это однозначно не к ней, но я сама такого терпеть не могу.)))

Offline Lolia

• Старожил
    : 39   : 146
Родненьких  :podruga:

Offline неваляшка

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: маришка
рожала в Карповой 2014 году,было плановое кесарево все прошло отлично,как раз еще припало на майские приезжала каждый день,звонила,как специалист хороший,ну а как человек .......очень любит деньги,и знает себе цену,стоял выбор или Карпова или Калашник .....(до 7 месяцев наблюдалась а Харькове,очень жалела,что не поехала рожать в Харьков,по деньгам получилось еще дороже чем в Харькове лежать в частной клинике)

Offline ksenks

• Гуру форума
    : 187   : 711
я рожала вторую девочку свою с Карповой - она была дежурным доктором в субботу. Отличный специалист и мастер своего дела. Родила я за 45 минут, она принимала активное участие, и похвалила и построжила за это время! Не сюсюкала, но и не хамила - ровные партнёрские отношения,  в которых каждый из нас делал свою работу - я рожала, она помагала и словом и делом. В послеродовую приходила ко мне 1 раз на осмотр. Осмотрела и всё. Никаких прозьб, намёков на благодарность, вымоганий и прочего. Чего не скажешь о самом отделении и их сотрудниках....

Offline TSS

• Постоялец
    : 19   : 203
кесарево у карповой стоит 300$

Offline Tatka

• Гуру форума
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
кесарево у карповой стоит 300$

Ахренеть  :blink: скромно.

Offline TSS

• Постоялец
    : 19   : 203
Еще и наперед, сказала, брать будет.

Offline Tatka

• Гуру форума
Еще и наперед, сказала, брать будет.

ну, от "скромности" не умрёт  :klass!!!:
 :censored: :censored: :censored: