Caruselsumy
vertex24

Происшествия в садиках, делимся информацией!

maira · 111 · 9915

Оффлайн Леди Lю

• Гуру форума
    : 505   : 510
Я со своими детьми практикую по садику такую а-ля сказочку: Леруня, что сегодня нового в садике было? ( ответ), а что вам давали кушать? ( ответ). А как себя вела ( имя воспитателя- у нас обе  одного имени отчества) - и тут вы узнаете именно о том, как и что делал в саду ваш  ребенок и реакцию на это воспитателя.
Если вас что-то беспокоит обязательно говорите это в любой форме(конкретного  рассказа, диалога,  между прочим сказали воспитателю). Он должен понимать что Вы в любом случае контролируете ситуацию.

Оффлайн zhosik

• Постоялец
    : 27   : 60
  • Реальное имя: Наташа

Оффлайн Oleg N

• Старожил
    : 8   : 3
  • Реальное имя: Олег
Я со своими детьми практикую по садику такую а-ля сказочку: Леруня, что сегодня нового в садике было? ( ответ), а что вам давали кушать? ( ответ). А как себя вела ( имя воспитателя- у нас обе  одного имени отчества) - и тут вы узнаете именно о том, как и что делал в саду ваш  ребенок и реакцию на это воспитателя.
Если вас что-то беспокоит обязательно говорите это в любой форме(конкретного  рассказа, диалога,  между прочим сказали воспитателю). Он должен понимать что Вы в любом случае контролируете ситуацию.
+1

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
    : 277   : 190
Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
.
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 20:07:05 от tigrakisa »

Оффлайн sle`zzzka

• Постоялец
    : 182   : 136
  • Реальное имя: Виктoрия
Я тоже вчера забрала ребенка из сада, а в 7 вечера начал рыгать, дома ничего не ел, температуры не было, на садик не грешу так как на отравление и на ротавирус не похоже, больше похоже на перегрев, похоже покушал плотно , а на ул жара, пока доехали домой в душной маршрутке, мог перегреться... Сейчас вроде все нормально, варю легкий супчик

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
    : 277   : 190
Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Мне еще сегодня сказали, что может и из-за салата болеть живот(вчера как раз был свежий салат). ведь вряд ли  овощи экологически чистые.

Оффлайн nanechka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 10
  • Реальное имя: Алина
Мне еще сегодня сказали, что может и из-за салата болеть живот(вчера как раз был свежий салат). ведь вряд ли  овощи экологически чистые.

Я узнавала у медсестры, у нас в садике салат из свежей капусты дают, так капусту обдают кипятком

Оффлайн ЕЛКА

• Старожил
    : 1110   : 708
Я тоже вчера забрала ребенка из сада, а в 7 вечера начал рыгать, дома ничего не ел, температуры не было, на садик не грешу так как на отравление и на ротавирус не похоже, больше похоже на перегрев, похоже покушал плотно , а на ул жара, пока доехали домой в душной маршрутке, мог перегреться... Сейчас вроде все нормально, варю легкий супчик
"началась рвота" вроде красивше звучит, хоть сути и не меняет :hi-hi:

Оффлайн Natka_K

• Постоялец
    : 184   : 565
  • Реальное имя: Наталья
"началась рвота" вроде красивше звучит, хоть сути и не меняет :hi-hi:
меня муж за "рыгать" вообще убивает :ng18:

Оффлайн natatylya

• Постоялец
    : 3009   : 250
  • Реальное имя: Наталья

Оффлайн Sharlize