Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Нужно то, что может оказатся у каждого для реабилитации детей инвалидов

солодка · 5 · 3707

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline солодка

• Пользователь
  • **
    : 3   : 2
Доброго времени всем не равнодушным. Я работаю с реабилитационном центре смешанного типа для детей инвалидов в сенсорной комнате.

(сенсорная комната – это особым образом организованная окружающая среда, наполненная различного рода стимуляторами. Они воздействуют на органы зрения, слуха, обоняния, осязания и другие.)

К большому сожалению, сломался последний хиленький магнитофон. Сейчас, финансирования нет   

Обращаюсь к Вам, может у кого-то есть старые колонки из под компьютера или аудио системы - нам они очень нужны ( без музыки сложно строить занятия, она очень помаогает рассслабится и настроится на работу).
Возможно, у кого-то завалялись новогодние огоньки или мигающие сенсорные предметы - звоните, нам такие вещи очень нужны!!

066-47-988-38 Ксюша

Offline Yul4ik

• Гуру форума
    : 1163   : 1049
  • Реальное имя: Юля
 Нужны именно большие колонки? Или маленькие от кмпьютера подойдут? Если подойдут маленькие - поищем, могли заваляться.

Offline couldtouch

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 14   : 141
  • Реальное имя: Танюшка
есть красная и синяя гирлянды новогодние(2 шт,с беленьким проводом) только я подвезти не смогу, передам в центре В синей гирлянде из трех електрических цепей рабочие две

Offline Современная мама

• Пользователь
  • **
    : 8   : 1
  • Реальное имя: Антонина
Могу помочь Вам колонками,только они очень громадные

Offline Irisha211

• Постоялец
    : 12   : 659
Доброго времени всем не равнодушным. Я работаю с реабилитационном центре смешанного типа для детей инвалидов в сенсорной комнате.

(сенсорная комната – это особым образом организованная окружающая среда, наполненная различного рода стимуляторами. Они воздействуют на органы зрения, слуха, обоняния, осязания и другие.)

К большому сожалению, сломался последний хиленький магнитофон. Сейчас, финансирования нет   

Обращаюсь к Вам, может у кого-то есть старые колонки из под компьютера или аудио системы - нам они очень нужны ( без музыки сложно строить занятия, она очень помаогает рассслабится и настроится на работу).
Возможно, у кого-то завалялись новогодние огоньки или мигающие сенсорные предметы - звоните, нам такие вещи очень нужны!!

066-47-988-38 Ксюша
Она давно не была на форуме.можно набрать по этому номеру)