babyservice
ThinkGlobal

Песня от невесты на свадьбе

Lady du · 6 · 3424

Оффлайн Lady du

• Постоялец
    : 29   : 63
Посоветуйте пожалуйста,какую песню можно спеть на свадьбе невесте? Только не такую,чтобы все плакали) Милую какую-то или лучше - веселую) Выбрала Joan Osborne - How Sweet It Is, но не могу найти минусовку на нее( Еще Гайтана - шаленію, только смущают слова" бий мене, вбий мене.. :blink:

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
    : 1902   : 1075
  • Реальное имя: Наталия
Посоветуйте пожалуйста,какую песню можно спеть на свадьбе невесте? Только не такую,чтобы все плакали) Милую какую-то или лучше - веселую) Выбрала Joan Osborne - How Sweet It Is, но не могу найти минусовку на нее( Еще Гайтана - шаленію, только смущают слова" бий мене, вбий мене.. :blink:
а если заменить слова другими, например люби мене, люби мене или что-то в рифму другое.

Оффлайн везунчик

• Постоялец
    : 350   : 187
  • Реальное имя: Татьяна
Все зависит от диапазона и силы голоса. У меня (я работаю ведущей коропоративов и свадебных торжеств) невесты за 14 лет работы пели всего три раза. Один раз фольклор "Дякую тобы мамо, що будила мене рано", - спела девочка не плохо, но сам эффект - никакой, песня, на мой взгляд грубовата под нежное белое платье, второй раз Валерия "Подарю я тебе, себя подарю", но это было где-то в 2006 году, и исполнила хорошо, и было очень-очень мило. А последний раз недавно совсем невеста спела Уитни Хьюстон - просто супер, голос супер, эффект потрясающий, все в восторге. Поэтому помимо репертуара, следует расчитывать и на свои голосовые возможности, и на широту диапазона голоса.

Оффлайн juli_anna

• Постоялец
    : 47   : 320
  • Реальное имя: Юлия
    Мне очень нравится песня "Папа, мама" ("Ты и я") группы А-Студио и Мурата Насырова "Я - это ты, ты - это я". Довольно -таки весёленькие и со значением.

Оффлайн mama_olya

• Гуру форума
    : 778   : 554
  • Реальное имя: Оля
Награды За ІІІ место в ф/к "Когда я вырасту, я буду..."
обожаю эту песню

Оффлайн Яна li

• Гуру форума
    : 4687   : 5103
  • Реальное имя: Яна
Конечно, для автора уже не совсем актуально))
Но очень уж ностальжи...
Меня не смущал ни мой диапазон, ни слова) Просто это была наша песня)

П.С.: кстати, садо-мазо там не так уж и много))))))) "Пий мене, їж мене, шаленій..."