babyservice
ThinkGlobal

Годовщины свадеб

Strunka · 120 · 14331

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Мы на вторую во Львов хотим поехать на несколько дней.

Оффлайн manunja2

• Пользователь
  • **
    : 0   : 13
  • Реальное имя: Наташа
А у нас пятая годовщина. Что бы придумать. Что бы дешиво красиво и запомнилось на всю жизнь

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Мы для себя решили куда-нибудь ездить, недалеко - в Украине.
Можно романтик устроить или в СПА пойти вместе.

Оффлайн vitusja

• Гуру форума
    : 677   : 434
  • Реальное имя: Вита
Мы отметили с мужем 3 года со времени свадьбы, тобиж кожаная свадьба у нас была. Так как я в декрете, а муж мес. назад поменял работу, то подарков, кроме мне цветов, мы не делали. Но зато это сделала свекровь, Спасибо ей, купила мужу полукожаные кросы, а мне кож. босаножки. Мы оставили дочку на 3 часа его маме, а сами, пошли в пиццерию  "Чикаго". Пусть это и не ресторан, но мы были очень давольны, т.к. с рождения дочери никуда не ходили, а тут такая радость, наедине  :lovers:( в заведении никого почти с посетителей не было, потому что ходили днем), с бакалом вина ( для меня несколько глотков, бо ще у нас ГВ), какая никакая, а романтика. А вечером решили видео свадьбы пересмотреть. Настольгия появилась  :blush:.

Оффлайн Blaze

• Пользователь
  • **
    : 19   : 183
  • Реальное имя: Анастасия
и у нас скоро три года совместно жизни :)))
мужу кошелек присматриваю :))))

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 31   : 1046
  • Реальное имя: Юля
у нас в этом году была кожаная подарила кожаный ремень

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
А я даже не знаю, стоит ли отмечать 13-ю годовщину))

Оффлайн natasha1

• Старожил
    : 145   : 411
  • Реальное имя: Наташа 0661646260, Сделать Вас неповторимой-вот моя задача)
А почему бы и нет)))(.если нет никаких предрассудков).Это же КРУЖЕВНАЯ свадьба :inlove:,сколько оригинальных подарков можно придумать друг для друга  :lovers:а можно даже и хенд мейд :da: не знаю, мы свою отмечали  :sun:

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
А я даже не знаю, стоит ли отмечать 13-ю годовщину))
в определенном костюме с рожками и плеткой  :brovi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
    : 1391   : 3023
  • Реальное имя: Ольга
Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Как-то мне мой муж никак с кружевами не ассоциируется  :hi-hi:. А вот с рожкамии плёткой - запросто))). 13 лет - не шутка  :girl_haha:

Оффлайн leno4ka

• Постоялец
    : 16   : 57
  • Реальное имя: Елена
Награды За II  место в ф/к За ІI место в ф/к "Мой удивительный малыш"
А у нас годовщина в один день со свекрами :hi-hi:
В этом году нам 4 года,а им 26 лет.
Всегда отмечали вместе,куча гостей,обменивались подарками (знали,что кому надо).На эту годовщину купила мужу дорогие часы,знаю что не прийнято дарить часы,но он очень давно хотел
(попрошу пусть купит у меня  :brovi: за пару гривасей),а родителям сделаю фильм про них(свадебного ж фильма тогда не делали)я сделаю из фоток.Думаю необычно будет!!!

Оффлайн Augustina

• Старожил
    : 1208   : 695
  • Реальное имя: Инна
Девочки, нужна ваша помощь!!! В феврале у родителей "золотая" свадьба. В силу их возраста и состояния здоровья праздновать можем только дома, в узком кругу родных (хотя и этот "узкий" круг  - человек 15, а то и больше  :ng18:).  Не хотелось бы превращать такое событие в банальное застолье, но пока с идеями туговато... :blush: В сети порылась - как-то мало воодушевило, если честно.  Как-то всё избито и скучно. Только на одном портале нашла для себя кое-что полезное: http://www.nevesta.info/forum687/nastoyashchaya-zolotaya-svadba-topic8444/
Некоторые атрибуты праздника уже заказала в наших СП (например, салфетки с цифрой «50», свечи, шарики для украшения).  Хотим еще смонтировать и вывести на экран большого телевизора коллаж  из семейных фотографий разных лет, устроить видеопоздравления от друзей и родственников, которые приехать не смогут из-за дальности расстояния или возраста.
Может, кто-то из вас был на таком празднике и сможет подсказать какие-то идеи?

Оффлайн Виктория-победа

• Постоялец
    : 84   : 63
  • Реальное имя: Виктория
У нас с мужем традиция - каждый год мы снимаем номер в хорошем отеле (с сауной), заказываем в номер еду из ресторана, валяемся, пьем шампанское, смотрим по ноуту романтические комедии, вечером идем в сауну... ну и всякое такое... :kiss:  :leasantry:
Были в Здыбанке, Шафране, Околице еще где-то, не помню. Особенно запомнился первый год - ездили на 2 дня на СПА-курорт Буймеровка (в Ахтырском р-не)...   :klass!!!:

Оффлайн Mayskaya_noch

• Пользователь
  • **
    : 20   : 20
  • Реальное имя: Мария
а у нас вот первого февраля будет первая годовщина,  пока даже не знаю что придумать,  но в подарок уже заказала две футболки с надписями,  все- таки ситцевая свадьба))))

Оффлайн YuliaGerman

• Постоялец
    : 4   : 19
молодчаги)))

Оффлайн Natalochka-26

• Пользователь
  • **
    : 0   : 107
  • Реальное имя: Наталья
В этом году отмечаем 10 лет свадьбы! Что подарить мужу даже не представляю.  :stars:

Оффлайн chrsstl

• Постоялец
    : 9   : 40
Виктория-победа, здоровская традиция!

а мы недавно первую годовщину отпраздновали: природа, дачка, шашлыки :)

Оффлайн Mvinnis

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Илана
Вот долго думал что подарить своему родному брату на ситцевую свадьбу.Ну наткнулся на эту статью и теперь знаю

Если вы задумались, что подарить на ситцевую свадьбу, давайте обратимся к старинным традициям. Давным-давно приглашенные дарили молодым супругам ткань на пеленки, ведь в это время многие пары ожидали первенца. Так делают и современные гости. Можете подарить на свадьбу любые изделия из текстиля – новый теплый плед, под которым супруги будут греться холодными зимними вечерами, изысканные шторы, мягкое банное полотенце, скатерть с вышивкой, красивые салфетки ручной работы, оригинальную подушку.

Изделия из текстиля в подарок к ситцевой годовщине

Неплохим подарком будет набор постельного белья, но тут важно угодить с размером. Предпочтительнее дарить постельное белье из бязи, ситец – тонкая, недолговечная ткань.

Постельное белье из ситца

Также на ситцевую свадьбу дарят одежду, причем из любого материала. Для парня отличным подарком будет рубашка с коротким рукавом или футболка, для девушки – модное платье или туника, фартук.

Такую одежду дарят к ситцевой годовщине
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 23:55:34 от Alice »

Оффлайн Viletaa

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Виолетта
красивые поздравительные стихи на 28 лет совместной жизни

Мы поздравляем с никелевой свадьбой,
28 лет вы вместе, вы вдвоем.
И в этот день желаем только счастья,
За вас бокалы полные нальем.
Желаем вам огромного успеха,
Счастливой жизни бесконечных дней,
Пусть будет много радости и смеха,
И множество достойнейших друзей!

Кабы ведать, кабы знать бы,
Что несет судьбы виток?
Вот и никелевой свадьбы
Подошел через и срок.
Да не станут будни серы!
Сохраняйте прежний блеск
Гармоничности и меры,
Веря в истинность чудес!
И за дружеским столом
Вспоминайте о былом!

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2019, 01:49:43 от Alice »

Оффлайн Whitenning

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Нина
Как отпраздновать 23 года со свадьбы ?

Обычно 23 годовщину отмечают в семейном кругу в домашней обстановке или уютном ресторанчике. Если вы планируете провести этот праздник дома, то в его декоре используйте зеленые, голубоватые или желтые оттенки (именно такого цвета берилл чаще всего встречается в природе). Не забудьте и про тематические элементы: фото супругов в красивых рамках, цветочные композиции и др.

Меню для праздничного стола может быть самым разным: от мяса и рыбы до салатов и холодных закусок. Изюминкой торжества может стать торт, если вы сделаете его в модном стиле с имитацией минерала. Такой кондитерский шедевр выглядит оригинально и эффектно, что его вполне можно подарить на 23 годовщину свадьбы.

На 23 года семейной жизни прямо при гостях супругам следует красиво запаковать бутылку шампанского, которую они откроют в свою серебряную годовщину свадьбы. А гости после этого красивого ритуала произносят нежные и трогательные пожелания в адрес супругов, текст которых лучше подготовить заранее, выбрав наиболее подходящий вариант среди поздравлений на годовщину свадьбы по годам!

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 11:44:45 от Alice »