babyservice
ThinkGlobal

Годовщины свадеб

Strunka · 120 · 14319

Оффлайн talita

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Ответить #20 : 08 Сентябрь 2009, 13:51:06
Говорят, что через три года совместной жизни супруги стали чувствовать друг друга, что назывется кожей. Т.е. понимают всё без слов и стали очень близкими.  :vnimanie: Можно дарить не только кожанные изделия, а средства по уходу за кожей (крем для рук, для лица, лосьон для тела, крем после бритья и т.д.) По-моему, не плохой вариант!
А ещё можно организовать для любимого массаж со всякими примудростями. Вообщем главное фантазия и хорошее настроение обоих. Чего вам всем и желаю!!! :dance:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ответить #21 : 08 Сентябрь 2009, 13:54:35
:hi-hi: :hi-hi: Леся, вот ты и докалапуцалась до тысячи  :ya:

А три года - это какая свадьба?  :no:
3 года. Кожаная свадьба
Три года - это уже неплохой срок. Теперь супругам можно подарить вещи более прочные, например, кожаные кошельки, портмоне, ремни, брелки для ключей или сумки.
а у нас 19 ноября - 3 года будет. Вот еще не придумали, как отмечать )))).

Оказывается, это кожаная свадьба. Надо будет купить кожаное белье и плеть и отшлёпать мужа, как следует  
Вот те и ответ  :good_post:
Ну все пошла искать кожанную плетку. Ведь именно сегодня у нас 3 года свадьбы. Вот мужу и устрою сюрпрайз

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Ответить #22 : 08 Сентябрь 2009, 14:02:48
Поздравляю!!! Прям сразу и плеть? Может лучше все-таки
"организовать для любимого массаж со всякими примудростями. Вообщем главное фантазия и хорошее настроение обоих. "

Оффлайн Маришка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #23 : 08 Сентябрь 2009, 14:11:02
Говорят, что через три года совместной жизни супруги стали чувствовать друг друга, что назывется кожей. Т.е. понимают всё без слов и стали очень близкими.  :vnimanie:
Я с тобой вполне согласна. У нас 5 августа было 3 года, совместная жизнь крепнет с каждым годом. Хотя до этого я и не знала "какая это свадьба"
Первую годовщину как- то не помню. Муж подарил букет цветов и безконечную ночь любви.  :angel: Ведь сходить кудато было не как, ведь малышку было не скем оставить.
3 года отмечали с друзьями на природе. :party:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 14:43:25 от kinder_mama »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
    : 257   : 947
  • Реальное имя: Марина
Ответить #24 : 08 Сентябрь 2009, 15:55:27
А 12 годовщина свадьбы как-то отмечается?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
    : 12   : 63
Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Ответить #25 : 08 Сентябрь 2009, 17:03:52
А 12 годовщина свадьбы как-то отмечается?
Смотрите ранее писалось.
12 (или 12,5) лет. Никелевая свадьба
Подарок на эту дату можно будет придумать очень легко из-за широкого выбора предметов из никеля. Например, хорошим подарком могут быть ювелирные изделия: кольца, серьги и браслеты. Также вы можете презентовать люстру, подсвечник или дорогую зажигалку. Никелированная посуда тоже будет очень кстати.
Как говориться было бы желание,а повод всегда найдется.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
    : 257   : 947
Ответить #26 : 08 Сентябрь 2009, 18:21:54
Смотрите ранее писалось.

протупила... не прочитала темку сначала )))

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
а у нас вот 22 ноября будет 2 года совместной жизни....первую годовщину особо не отмечали, потому что сынульке было 5 месяцев,были приглашены родители и кумовья. Да и муж у меня не романтик. Может,сама виновата...когда-то сказала,что не люблю чересчур романтики...но хоть немного не помешало бы...конечно,в этом плане он у меня никакой :feminizm: всегда спрашивает что мне нужно...а мне как раз нужно такое,что без меня никак не купить,а с малюткой особо далеко и долго не походишь,а бабушки как всегда когда нужно-заняты... :ng19:да дело даже не в том,какой там подарок...хотелось бы неожиданного чего-то...пусть даже пустяк...цветы-то само собой.без них никак...а вот приближается годовщина,я начинаю о ней гворить,он либо молчит либо начинает переводить тему вообще в другое русло... :sorry:хотя в остальном у нас полное взаимопонимание и взаимопомощь...

Оффлайн MARINKA L

• Постоялец
    : 0   : 67
Ответить #28 : 13 Декабрь 2010, 11:02:23
А у нас в сентябре 22 числа было 3 года.

Оффлайн Маринушка

• Постоялец
    : 1   : 10
Ответить #29 : 14 Декабрь 2010, 12:40:10
А у нас 14 июня будет 3 года.
Годовщину отмечали  на природе с шашлычком.Было много конкурсов ,подарков и много-много водки!!! :girl_haha:
Мж у меня тоже не романтик,всегда отделаеться деньгами,но тогда хоть цветы догадался подарить...а ещё мне очень хотелось одеть своя свадебное платье,но подумали,что на природе как-то неуместно будет!

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
    : 102   : 73
Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Ответить #30 : 14 Декабрь 2010, 21:14:30
У нас в следующем году будет 13 лет. Хотя я не суеверная, все равно как-то не по себе от такой цифры.

Оффлайн malincka

• Старожил
    : 580   : 306
Ответить #31 : 18 Декабрь 2010, 19:21:47
А у нас в июле будет лляная(восковая) свадьба- будет 4 года как мы терпим друг друга :hi-hi:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
    : 82   : 364
Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Ответить #32 : 18 Декабрь 2010, 19:27:03
у меня у родителей завтра 35лет с дня свадьбы
Всю жизнь вместе,молодчики они у меня,хотя папа дипломат,всегда уходит от конфликтов..а мама конечно строит его по сей день:-)

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
    : 240   : 302
  • Реальное имя: Елена
Ответить #33 : 18 Декабрь 2010, 21:15:14
у меня у родителей завтра 35лет с дня свадьбы
Всю жизнь вместе,молодчики они у меня,хотя папа дипломат,всегда уходит от конфликтов..а мама конечно строит его по сей день:-)
Умнички! Мои в январе 34 отметят...

Оффлайн Иро4ка

• Постоялец
    : 20   : 90
Ответить #34 : 18 Декабрь 2010, 21:21:27
А у нас в сентябре 22 числа было 3 года.
А у нас 9 лет :ng18: этого же числа :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оффлайн mama nazi

• Гуру форума
    : 493   : 466
  • Реальное имя: Наташа
Ответить #35 : 18 Декабрь 2010, 21:23:13
А у нас в июле будет лляная(восковая) свадьба- будет 4 года как мы терпим друг друга :hi-hi:
и у нас в июле будет 4 года:)у нас 14 числа :biggrin:

Оффлайн Tanya

• Гуру форума
    : 272   : 256
Ответить #36 : 19 Декабрь 2010, 15:12:03
А мы свою 2ю годовщину свадьбы будем отмечать 14 февраля  :angel:! 1ю праздновали дома, в кругу родственников и друзей, т.к. нашей лапусичке было всего лишь 1,5 мес., а вот 2ю хотим отпраздновать где-небудь "на выезде"  :biggrin: Обязательно куда-то поедем, вот только еще не решили куда  :lovers:

Оффлайн Галчонок

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #37 : 03 Февраль 2011, 19:43:30
У нас первая годовщина свадьбы была 30 января, а еще у мужа было день рожденье. Так что у нас двойной праздник. :lovers:

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Ответить #38 : 03 Февраль 2011, 19:45:08
А у нас годовщина 29 февраля...т.е раз в четыре года... :hi-hi:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1492   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ответить #39 : 03 Февраль 2011, 19:54:59
А у нас годовщина 29 февраля...т.е раз в четыре года... :hi-hi:
так это вам до золотой свадьбы ещё жить и жить  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: