ThinkGlobal
babyservice

Годовщины свадеб

Strunka · 120 · 14318

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1492   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ответить #40 : 03 Февраль 2011, 19:55:52
а у нас годовщина свадьбы будет на вторую годовщину знакомства (во как завернула!  :stars:)

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Ответить #41 : 03 Февраль 2011, 19:57:21
А у нас годовщина 29 февраля...т.е раз в четыре года... :hi-hi:
так это вам до золотой свадьбы ещё жить и жить  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
:hi-hi:мы еще то и до первой не дожили(только з года)....

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Старожил
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
Ответить #42 : 03 Февраль 2011, 19:59:04
У нас годовщина свадьбы 27 августа,в этом году 7 лет семейной жизни. :girl_wacko:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1492   : 5201
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Ответить #43 : 03 Февраль 2011, 20:03:04
У нас годовщина свадьбы 27 августа,в этом году 7 лет семейной жизни. :girl_wacko:
сваха, ну ничего себе, это у нас 27го августа уже ТРИ праздника!!!!!!!!!!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Оффлайн Lucky.smile

• Постоялец
    : 19   : 119
Ответить #44 : 03 Февраль 2011, 20:07:29
А у нас годовщина 27 сентября, в этом году будет уже 9 лет :angel:

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Старожил
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
Ответить #45 : 03 Февраль 2011, 20:53:45
сваха, ну ничего себе, это у нас 27го августа уже ТРИ праздника!!!!!!!!!!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
ой,я тормоз  :girl_wacko: годовщина то 24 августа

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
    : 24   : 414
Ответить #46 : 03 Февраль 2011, 23:11:34
на первую годовщину подарки друг другу подарили и на этом все так как была поле родов не до этого было

живем уже 3 года и 5 мес, а вместе уже в феврале будет 6 лет

Оффлайн NATA12OKSI

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #47 : 11 Февраль 2011, 14:41:22
Летом будет годовщина свадьбы,сижу и думаю где отметить.В кафе не хочу,потому что жарко гораздо лучше будет на природе,возле речки(снять беседку).Может так кто-то праздновал уже,посоветуйте место где будет лучше.  :sun:

Оффлайн Ludmila

• Старожил
    : 102   : 453
Награды За III место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За II место в фотоконкусре "Наш цветущий город" За ІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
Мы никогда не забываем о годовщинах свадьбы. Вот скоро уже и оловянная годовщина. Муж всегда дарит мне цветы и подарочки. Стараемся провести этот день так, что бы остался в памяти.

Оффлайн asya

• Гуру форума
    : 180   : 178
Награды За ІІ место в конкурсе профессионального фото "Мой ребенок"
а у нас 29 апреля деревянная свадьба, пойдем на шашлычок с друзьями!!!!хочу купить себе и мужу колечки с натписью"Спаси и Сохрании"

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
У каждой семьи могут быть свои торжества, но среди них можно выделить и традиционные, отмечаемые во всех семьях. Одним из таких праздников является годовщина свадьбы, то есть день рождения семьи  :angel:   
Свадебные юбилеи :cklick_me:

У нас ровно через месяц первая годовщина, т.е. ситцевая (либо же марлевая) свадьба :blush: Хочется как-то по-особенному провести этот день, на работе еще в начале года "забронировала" отпуск, вот теперь ищу идеи! Есть желание либо полететь заграницу на пляж (только в безвизовые страны, а то паспорт еще на девичью фамилию  :hi-hi:), либо же отправится в интересные экскурсии по Украине (Львов, например, Карпаты, что еще...).
Может кто поможет с советом?

А как вы проводите свадебные юбилеи?

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
8 мая будет золотая свадьба моих бабули и дедули. Мы готовим застолье с кучей родственников и друзей, муж хочет нарядить машину и покатать их по городу, пофоткать.  :hi-hi: Они сопротивляются, говорят: не устраивайте цирк!
А у нас летом будет деревянная свадьба, думаю будем отмечать на природе, может осмелимся повенчаться.  :pardon:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
8 мая будет золотая свадьба моих бабули и дедули. Мы готовим застолье с кучей родственников и друзей, муж хочет нарядить машину и покатать их по городу, пофоткать.  :hi-hi: Они сопротивляются, говорят: не устраивайте цирк!
А у нас летом будет деревянная свадьба, думаю будем отмечать на природе, может осмелимся повенчаться.  :pardon:
золотая молодцы! и покотоать тоже идея супер.вот только старики этого недооценивают им это в диковенку что ли. :da:

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
NastyaG, классная идея с золотой свадьбой ))) Будет интересно узнать, как все же провели!
Знакомый с женой делали на первую годовщину фотосессию оригинальную. Мужу идею подала, он как-то не воодушевился, хотя в свадебном альбоме есть несколько свободных листов как раз под эти цели...

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
Ещё завтра иду заказывать им свадебный торт с женихом и невестой или золотыми кольцами!  :lovers:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Ещё завтра иду заказывать им свадебный торт с женихом и невестой или золотыми кольцами!  :lovers:
:klass!!!:

Оффлайн мигулина

• Гуру форума
    : 732   : 157
у нас первая годовщина празднуется весело.(как второй день свадьбы).
приглашаются родственники и друзья.  

Оффлайн мама Миры

• Старожил
    : 48   : 75
  • Реальное имя: Аня
у нас 10 будет кожаная свадьба, вот думаю что подарить моему солнышку :sun:

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
у нас 10 будет кожаная свадьба, вот думаю что подарить моему солнышку :sun:
Кожаную плётку!  :hi-hi: