babyservice
matrocentr.com

Маммологическая клиника "Мрия" Сумы

Свт · 259 · 52375

Оффлайн Свт

• Гуру форума
    : 7866   : 880
Девочки предлагаю  делиться впечатлениями и отзывами Маммологической клиники "Мрия". Которая находится у нас в Сумах на ул. Холодногорская 45.
Кратко напишу , что там делают, что бы было понятнее.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
 восстановление молочной железы после онкологических операций
 все виды пластических операций на молочной железе (увеличение, уменьшение, подтяжка)
 коррекция лопоухости
 пластика живота, бедер, установка имплантантов молочной железы, яичка и др
 блефаропластика (коррекция век)
 коррекция гипертрофических и келоидных рубцов
 интимная пластика
МАММОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА
 все виды операций на молочной железе
 лечение кисты молочной железы методом пункции и склеротерапии
 удаление фиброаденом у нерожавших женщин с сохранением протоков молочной железы
 лечение протоковой папилломы молочной железы
 возможно сочетание операции и пластической коррекции молочной железы
ХИРУРГИЯ
 радиоволновое удаление невусов, папиллом, родинок
 операции на щитовидной железе
 все виды амбулаторной хирургии (лечение грыжи, удаление варикозных вен)
 проведение пункций, биопсий под контролем узи
 дерматоскопия (исследование образований кожи под увеличением)
КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА-ПАТОЛОГИИ ШЕЙКИ МАТКИ
 кольпоскопия
 радиоволновое лечение ерозии шейки матки
 онкопрофосмотр
 цитологическиеи исследования
ВСЕ ВИДЫ УЗИ
ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ

Оффлайн Свт

• Гуру форума
Напишу первая свой отзыв.
Пришлось посетить этот центр год назад, по поводу груди. Молоко не останавливалось после прекращения кормления. Врач к которому я попала - был вежлив, опросил как нужно всё подробно. Обследовал меня. Назначил таблетки для прекращения лактации. Мне тогда поставили диагноз гиперпролактеномия.
Курс я прошла. На УЗИ смотрели постоянно. Боли ушли, которые беспокоили в груди. Сказали появиться через пол года. В апреле месяце пришлось опять к ним попасть, на УЗИ при обследовании - было подозрение на внутрипрпотоковую папиллому. Решили сделать операцию. Сам заведующий клиники меня пересмотрел и подтвердил, что нужна операция. Я согласилась. И теперь не жалею,.. оказывается у меня в протоках застоялось молоко и превратилось как в смазку . Всё отправили как полагается на анализ.
Перевязки делали каждый день. Все внимательные от медсестры до врачей.
Вот сегодня иду на консультацию по поводу родинки, которая меня беспокоит.
Что хочу сказать: пока я довольна этой клиникой. А дальше поживём как говорится, увидим.
Кто был там - поделитесь и вы отзывами. Буду благодарна. Да и нам женской половине я думаю будет полезная информация. Да  - мужчин я там тоже видела на приёме, только не знаю , что они там делают. И довольно много.

Оффлайн Akni

• Гуру форума
    : 1987   : 3023
Я могу только поделиться опытом прохождения там УЗИ.
Для лечения мне назначили ОК. Я, начитавшись всех побочек в инструкции, сразу же обнаружила их все у себя ))) Особенно меня стали беспокоить ноги - болели икры (о великая сила самовнушения, даже тянущую боль ощущала реально). Находясь в это время в Сумах и живя рядом с этим центром решила посетить. Записалась на УЗИ молочных желез и нижних конечностей (возможно, последнне и не совсем так называется). Пришла точно по времени, приняли тоже вовремя. Молодой врач-узист, выслушав мои переживания, сразу сказал, что он и без УЗИ на 99% уверен, что с моими ногами все хорошо. Прошла обследование. Слава Богу, все в пределах нормы. Врач обратил внимание на мою аритмию, посоветовал сделать кардиограмму и УЗИ щитовидной железы. Я сразу напросилась на обследование щитовидки. К моему везению, время до следующего приема еще было, поэтому обследовали и щитовидную железу. Вобщем, вышла я из кабинета вся обмазанная гелем для УЗИ и счастливая, что у меня все в пределах нормы. (Гель дают вытирать бумажными полотенцами, на меня много ушло  :krasneyu:)
На следующий день ни ноги не болели, ни в груди тяжести не было )))
Понравилось:
- можно записаться на удобное время, работают и в субботу;
- нет очереди. Разве что, если люди пришли намного раньше, то нужно немного подождать;
- внимательное отношение к пациенту;
- обращают внимание не только на свой профиль работы, но и на другие моменты здоровья пациента;
- дают выписку с четким результатом обследования и диагнозом (все напечатано, поэтому не нужно разбирать каракули врача). Указано, на каком аппарате делалось обследование;
- и лично приятность для меня - живу в непосредственной близости )))

Свт, если не сложно, напишите потом, как прошел прием на осмотр родинки. Хочу и сама сходить и ребенка проверить. Буду благодарна  :thank_you:

Оффлайн Свт

• Гуру форума
Хорошо. А то была сегодня в своей поликлинике по месту жительства - хирург окинул оком и говорит, вот это и всё? завтра выжжем. Я спрашиваю в смысле? Ну иссечём. Приходи и бери деньги. Я сразу позвонила своему хирургу , который грудь оперировал. Он сказал - подъезжай сегодня, нужно посмотреть - или лазарем или хирургически. Спросила как по деньгам - сказал, решим на месте, постоянным клиентам скидка.
 Вот пытаюсь страх отогнать от себя. :strah:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 1227   : 4657
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
по-моему в темке про мастопатию было упоминание про Мрию....

Оффлайн donata

• Гуру форума
    : 925   : 985
  • Реальное имя: Натали
была и я в этой клинике)) сразу скажу, что и Цимбала и Андрющенко знаю по  другой клинике( раньше работали) я у них наблюдалась потому целенаправленно шла в Мрию. отношение отличное, ничего лишнего не назначали, доктор сразу сказал, могу выписать лекарств тысячи на 2, но это лишнее)) да и с анализами -  ничего лишнего не назначили, хоть я и просила)) думала чем больше сдам, тем мне спокойнее будет, доктор отговорил, сказал что и пары анализов будет достаточно. порадовал подход к пациенту, например в другой клинике мне чуть ли не смертный приговор вынесли, не разобравшись((  тут опросили по здоровью все!!! пришлось даже вспомнить то что уже давно забылось))) ну и как следствие, ничего страшного, просто нерв защемило)))

Оффлайн Akni

• Гуру форума
    : 1987   : 3023
Хорошо. А то была сегодня в своей поликлинике по месту жительства - хирург окинул оком и говорит, вот это и всё? завтра выжжем. Я спрашиваю в смысле? Ну иссечём. Приходи и бери деньги. Я сразу позвонила своему хирургу , который грудь оперировал. Он сказал - подъезжай сегодня, нужно посмотреть - или лазарем или хирургически. Спросила как по деньгам - сказал, решим на месте, постоянным клиентам скидка.
 Вот пытаюсь страх отогнать от себя. :strah:
В перечне услуг, которые Вы выложили в первом посте, есть дерматоскопия. Только после этого обследования врач принимает решение, что делать. Все-таки хочется, чтобы врачи не только резали \ иссекали, но еще перед этим и тчательно все проверили и взвесили целесообразность тех или иных процедур.
Расскажите потом, как проводилось обследование.

Оффлайн TaTa 2012

• Старожил
    : 558   : 440
  • Реальное имя: Tatiana
Девочки, с сервисом и пунктуальностью я поняла, а как там с ценами на консультации, процедуры... сильно высокие или терпимо?

Оффлайн АннаМария

• Постоялец
    : 52   : 13
  • Реальное имя: Настюня
Терпимо, цены как во всех частных клиниках.первичный приём по моему 80, УЗИ тоже. Но оно того стоит. Вторичный приём в течение 4 или 6 месяцев, точно непомню,дешевле существенно.  Ребята врачи и весь персонал вежливые и приветливые. Но самое главное, что сложилось ощущение, что ты был у адекватного врача, который разжевал и в ротик положил информацию по результатам УЗИ и обследованию. Я осталась очень довольна. А вот приём гинеколога по цене круто. Просто осмотр 180 грн.

Оффлайн Светлана Радченко

• Пользователь
  • **
    : 142   : 301
  • Реальное имя: Светлана
Отмечусь, очень интересует именно эта клиника  :sun:

Оффлайн Natalia_K

• Гуру форума
    : 2315   : 2181
  • Реальное имя: Наталья
И я там была :da:
всё очень понравилось, но самое главное - это адекватный, думающий и грамотный врач (я была на приеме у Андрющенко. А еще раньше обращалась к нему в Силмед).

Оффлайн миffка

• Постоялец
    : 705   : 380
. А вот приём гинеколога по цене круто. Просто осмотр 180 грн.
А кто там гинеколог?

Оффлайн Свт

• Гуру форума
Девочки сходила я по поводу родинки. Посмотрел меня мой хирург Александр Валерьевич. Потом пригласил заведующего клиникой - Андрющенко, он же и онколог. Смотрели через микроскоп и сказали, что будем удалять лазарем. Я показала родимое пятно ещё и две папилломы висячие. Врачи сказали - обязательно удалять. Процедура длилась несколько минут. Было обезболивающее. Я вообще трусиха на счёт боли. Короче заплатила я за всё 200 за удаление и плюс отдельно 100 грн за гистологию повреждённой родинки. И всё. Вот теперь мажу йодом и засыпаю присыпкой детской. Сказал врач на осмотр прийти через две недели, как будет гистология. Если что то звонить ему - врачу, ну вдруг вопросы будут.

Оффлайн TaTa 2012

• Старожил
    : 558   : 440
  • Реальное имя: Tatiana
Ой. Мне тоже надо по поводу родинок проконсультироваться. Пока настраиваюсь  :strah:

Оффлайн Свт

• Гуру форума
Ой. Мне тоже надо по поводу родинок проконсультироваться. Пока настраиваюсь  :strah:

Можно туда идти, там есть и онколог. Он может тоже посмотреть. Удаление одной родинки 100 грн плюс гистология 100 грн. Это если лазарем. А если оперативно - они смотрят, то это немного дороже получается, около 400 грн с гист.

Оффлайн Natalya21

• Постоялец
    : 138   : 96
Перечитала все отзывы и согласна на все 1000% со всеми хвалебными словами в адрес специалистов клиники. Узист Цимбал смотрит оочень внимательно и щитовидку и грудь и по гинекологии (так получилось что после него мне щитовидку смотрели в Киеве на супер-пупер аппарате супер-спициалист и сказал почти слово в слово то что и Цимбал). Гинеколог там Шкурко (зав гиникологии в онко), толковый врач, но как по мне так немного корона мешает. А мужчины в Мрие  родинки удаляют, на УЗИ приходят и т.д. Ну а Андрющенко кроме того, что хороший специалист, так еще и очень замечательный человек. Только вот первичный прием 120 грн у Андрющенка и 180 у Шкурко. Всем удачи и здоровья :sun:

Оффлайн АЛЁНА СУМЫ

• Старожил
    : 881   : 854
  • Реальное имя: Алёна
Награды За III место в ф/к

Оффлайн kofetta

• Гуру форума
    : 1374   : 1075

Оффлайн vitysa

• Пользователь
  • **
    : 19   : 361
Андрющенко В.В. - это просто удивительный доктор, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Оффлайн natalkas

• Пользователь
  • **
    : 24   : 6
  • Реальное имя: Наташа
,,,
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 18:36:28 от natalkas »