matrocentr.com
babyservice

Маммологическая клиника "Мрия" Сумы

Свт · 259 · 52369

Оффлайн АЛЁНА СУМЫ

• Старожил
    : 881   : 854
  • Реальное имя: Алёна
Награды За III место в ф/к
срочно нужен телефон клиники
(0542)64-72-77
095-10-64-414

Оффлайн Кошачок

• Постоялец
    : 51   : 40
  • Реальное имя: Елена
Спасибо, мобильный стабильно недоступен, по городскому никто не берет трубку

Оффлайн Nandy

• Гуру форума
    : 703   : 717
судя по фото из фейсбука, они всем коллективом сейчас в Одессе))), попробуйте перезвонить с понедельника

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4052   : 3104
  • Реальное имя: Танечка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
судя по фото из фейсбука, они всем коллективом сейчас в Одессе))), попробуйте перезвонить с понедельника

cегодня работали  :da:

по-настойчивей звоните  :111:

Оффлайн Tanya1250

• Пользователь
  • **
    : 1   : 285
  • Реальное имя: Татьяна

Оффлайн Tanya1250

• Пользователь
  • **
    : 1   : 285
  • Реальное имя: Татьяна
Пишу и свой комментарий. Была у Андрющенко. Все по полочкам разложили. Все рассказали. Честно сказать и денег не жалко. Вышла с полной информацией и с положительными эмоциями.

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
    : 1111   : 767
Добрый вечер. кто удалял в кинике родинки/папиломы/фибромы на коже, сколько по времени ждали гистологию? Спасибо.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6553   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
Добрый вечер. кто удалял в кинике родинки/папиломы/фибромы на коже, сколько по времени ждали гистологию? Спасибо.
14 дней

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
Спасибо. Я как раз на 14 день и получила, а то уже заждалась. Снова довольна аккуратной работой и отношением в клинике. В этот раз это был Александр Валерьевич Языков.

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
    : 1879   : 1073
  • Реальное имя: Наталия
Спасибо. Я как раз на 14 день и получила, а то уже заждалась. Снова довольна аккуратной работой и отношением в клинике. В этот раз это был Александр Валерьевич Языков.
Анна, поделитесь, сколько вышло по цене. у меня родинка на лице. хочу  примерно прицениться. можно в личку. и сколько по времени вся процедура занимает, нужна ли предварительная подготовка. спасибо.

Оффлайн КЛ М2

• Постоялец
    : 133   : 124
  • Реальное имя: Люда
Анна, поделитесь, сколько вышло по цене. у меня родинка на лице. хочу  примерно прицениться. можно в личку. и сколько по времени вся процедура занимает, нужна ли предварительная подготовка. спасибо.
и мне тоже, тоже родинка на лице

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1101   : 1696
Мне на лице удалял Александр Валерьевич пару лет назад - вся процедура заняла не более 5 минут. Ну еще зависит от размера родинки - у меня было две небольших, в разных местах.
Дополнительная подготовка не требуется))  И приятно, что на лице вообще не осталось следов от родинок, в отличие от остальных мест, где их удаляли)

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
и мне тоже, тоже родинка на лице
Сначала на консультационном приеме доктор оценивает размер и состояние образования. Исходя из предположения о доброкачественности, формы, размера, расположения выбирает способ удаления: коагуляция, лазер или хирургическое иссечение. У меня было последнее. Это полноценная мини-операция - с шапочкой, бахилами, потом перевязками и гистологией. Цена ее - 2000 грн + 150 за гистологию. Однако, стоит сказать, что у меня не невус, а ангиопапиллома. Наверное, все индивидуально. Подготовки не нужно. Пришла со сменной одеждой и обувью, сделали аллергопробу, посидела минут 10, потом операция (по моим ощущениям, минут 10-15). Потом посидела в палате полчаса только потому, чтобы исключить аллергию на новокаин (ну это тоже мое индивидуальное).
Не больно ни капельки, в том числе вечером, после действия наркоза. Несколько дней ходила на перевязки, доктор внимательно оценивал шов, обрабатывал. Ну, и через 2 недели гистология.

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
Мне хирургическим иссечением удаляли родинку на спине. Выросла после лазера вновь, негодяйка)  Поэтому был выбран скальпель. Процесс был один в один, как описала Анна.
А на лице удаляли лазером, т.к. родинки были небольшие, но постоянно подвергались воздействию солнечных лучшей - одна возле носа, как раз на мимической складке, вторая над глазом, т.е. место вполне нежное. Но процесс был быстрый: укол (самое болезненное за весь процесс), потом удаление лазером, и обработка. С собой дают рекомендации, как ухаживать за ранкой и отпускают домой. Через несколько дней можно показаться. Всё было намного проще, чем при хирургическом удалении. Но тут всё индивидуально.
В Мрии работают хорошие специалисты, и посоветуют способ удаления, подходящий именно вам.
Я там удаляла много родинок, и не только родинок (увы, генетическая предрасположенность), и все у Александра Валерьевича, очень мне нравится - всегда умеет отвлечь от процедуры, с ним всё проходит легко и даже весело.

Оффлайн Лесик79

• Пользователь
  • **
    : 42   : 37
Подскажите пожалуйста, работает ли в клинике гинеколог?

Оффлайн Анна_a

• Пользователь
  • **
    : 4   : 16
  • Реальное имя: Анна
девочки, подскажите пожалуйста в Мрии делают общий наркоз или нет? Или все операции только под местной?

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
девочки, подскажите пожалуйста в Мрии делают общий наркоз или нет? Или все операции только под местной?

Делают)

Оффлайн Milena

• Гуру форума
    : 2281   : 2910
Награды За I место в ф/к "Лето в ладошках" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Делают)

Разве? Раньше не делали, т.к. у них нет реанимации.

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
Разве? Раньше не делали, т.к. у них нет реанимации.

Моей маме там делали операцию под общим наркозом 2,5 года назад.