ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

через сколько после отмены ок вы забеременели.

бусинка5 · 10 · 5549

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline бусинка5

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
Девчонки поделитесь , кто принимал оральные  контрацептивы  и через сколько после их отмены вы забеременели.

Offline Valerija

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 160   : 165
Я не принимала,но моя подружка забеременела почти сразу после отмены,хотя и говорили,что время должно пройти. Но она вообще плодовитая у меня. В 25лет уже трое деток и все ожидаемые,кроме первого,который спонтанно получился. Я имею в виду,что они с мужем стали планировать,но не ожидали,что так быстро получится :hi-hi:

Offline бусинка5

• Пользователь
  • **

Offline Kuka

• Старожил
    : 152   : 226
после отмены ОК (пила новинет) мне Г сказала месяц предохранятся другими методами, а вот потом :preg: наступила примерно через 3 месяца, но мне кажется, что это все индивидуально.

Offline бусинка5

• Пользователь
  • **
А я вот пила Регулон  два с половиной года  без перерыва,  а теперь очень хочется второго ребенка, в  первый месяц без регулона  немножко сбился цикл.  Но я надеюсь что в скором времени  все получится. 

Offline Вера26

• Пользователь
  • **
    : 2   : 0
  • Реальное имя: Вера
Контрацептивы вообще не пила, но удалось забеременеть только спустя год упорных усилий. Мы не хотели большого разрыва между детьми. Но видимо так нужно было.  Разница 2 года.

Offline violetta_1213

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
3 месяца пила регулон, после отмены забеременела через 3 месяца, так сказать с первого раза без предохранения

Offline Tatka

• Гуру форума
    : 4181   : 3291
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Через сколько дней (месяцев) после отмены ОК вы забеременели??  :ochki:

Offline энотера16

• Пользователь
  • **
    : 0   : 14
  • Реальное имя: Светлана
Через сколько дней (месяцев) после отмены ОК вы забеременели??  :ochki:
Знакомая, 40 лет,  лечила эндометриоз, в марте Близнюк М,М. из Силмеда приписал ей ОК на три месяца, она пропила два и занялась планированием: чудо произошло в первом же цикле после отмены ОК, она забеременела.

Offline Zoe

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Я вообще знаю, что после отмены ОК можно двойней забеременеть. Может у кого-то так получилось?