Caruselsumy
vertex24

Необычная польза обычной ходьбы

manchester · 100 · 8250

Оффлайн manchester

• Постоялец
    : 212   : 174

Наконец-то свершилось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 Аня.поздравляю с открытием клуба  :sun: желаю скорейшего развития!
Я верю что ваш клуб будет не только оздоравливать Сумчан :preved: ...

Доречи :biggrin: полезно почитать для тех кто еще в раздумье
 Интерьвью с Владимиром Рыжкиным, основателем направления лечебной реабилитации с применением скандинавской ходьбы,
Физическая активность как фактор здорового будущего

http://profilaktica.ru/activity/

Бегайте! Если не можете бегать - ходите, много ходите! Если у вас лишний вес, проблемы с позвоночником и суставами - ходите с палками, т.е занимайтесь скандинавской ходьбой! Вобщем, двигайтесь!
Сумской клуб скандинавской ходьбы. Поможет, научит правильной технике скандинавской ходьбы.

Оффлайн manchester

• Постоялец
Забавные существа, таки, люди! Ну дождь, ну ветер, ну осень. Ну и что?! Это у природы пора смерти, а мы живём дальше! И плевать, что 90% прохожих принимают твою улыбку и хорошее настроение за умалишённость. Уж лучше пусть считают тебя умалишённым, чем ходить с физиономией дохлой коровы и кликать на себя все несчастья судьбы. Жизнь прекрасна! Ну прекрасна же!

Сумской клуб СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ "9.1.1". МЫ ПОПУЛЯРНЫ!!!!!!!Всего 1 месяц тренировок в городском парке!
Сегодня в 7.07 звонит нашему инструктору наша уважаемая ученица (категория "на заслуженном отдыхе") и кричит: Катя, нужно много палок, нужно очень много палок, люди хотят заниматься!!! нужно создать группы здоровья везде: возле озера Чеха, на Курской! С утра ко мне в офис прибегает администратор универмага и говорит, что какой-то дедушка в 8 утра - бегал по универмагу Киев, поднял всех на уши, очень хочет заниматься скандинавской ходьбой:) Пришлось открыть сейф и оплатить заказать еще на десяток палок:)На фото вчерашняя вечерняя тренировка - вторая за день,
Сумской клуб СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ "9.1.1" моб. 050 98 38 252

Оффлайн Ksundel

• Пользователь
  • **
    : 2   : 10
Молодцы! Респект и уважуха! Развития Вам и роста!

Оффлайн manchester

• Постоялец
Молодцы! Респект и уважуха! Развития Вам и роста!

Приходите в гости  :party: походим...
Мультик про СКАНДИНАВСКУЮ ХОДЬБУ:) .
Координаты Сумского клуба скандинавской ходьбы "91.1." моб. 050 98 38 252 - мы круче врачей - мы учим быть здоровыми!

Оффлайн manchester

• Постоялец
fly_lady
Вы молодец!10 000 и мое любимое число :dance:

Целеустремленность - способность помнить о намеченных планах и не терять из виду сформулированные цели, умение преодолевать возникшие препятствия и не опускать руки, встречаясь с трудностям

Есть ли у вас дома тренажер?

http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=521.0

зачем тратить деньги на пылесборники?
приходи на Скандинавскую ходьбу

Оффлайн Ludmilka33

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
ойй, я очень много хожу, но на весе это не отражается.

Оффлайн Лена Н.

• Постоялец
    : 83   : 275
ойй, я очень много хожу, но на весе это не отражается.
Зато для здоровья полезно.

Оффлайн Konvaliya

• Постоялец
    : 0   : 172
  • Реальное имя: Светлана

Оффлайн manchester

• Постоялец
Зато для здоровья полезно.
Путь истинного понимания всегда пролегает сквозь личный опыт :sun:

Как стать сильным
Будьте готовы ради своей цели изменить свои привычки и принципы. Учитесь преодолевать лень. Для осуществления цели ставьте задачи и решайте их...
Старайтесь быть сконцентрированным. Не распыляйтесь на несколько целей или дел сразу. Начинайте с одной, постепенно увеличивая свои потребности. Концентрация поможет укрепить ваш дух;
Старайтесь планировать свой день. Вам будет намного проще, если вы будете знать, что вас ждет завтра. Это не только облегчит вам жизнь, но и придаст уверенности;
Будьте терпеливым. Не сразу все может получиться так, как вы задумали;
Научитесь справляться с неудачами. Верьте, что вслед за поражением будет победа, и продолжайте работать над собой;
Старайтесь бороться со своими страхами;
Не тратьте время, чтобы себя пожалеть, пожалеть о прошлом. Потратьте его на анализ ваших действий и результата;
Не бойтесь перемен. Умейте рисковать. Это поможет открыть самые лучшие ваши качества;
Не завидуйте успехам окружающих...

7 января 2011 год

1 мая 2016 год

Движение - жизнь!
Из любого положения , в любое время. в любом месте.
Главное - желание двигаться!
Желайте, достигайте, обгоняйте себя вчерашнюю(его)!!!

Оффлайн Marjyana

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
  • Реальное имя: Марьяна
Купила себе фитнес трекер. Поставила 15 тыс. шагов в день. 7-8 км выходит, когда как.  Я вам скажу, действует на все 100%. Медленно, но уверенно.

Оффлайн manchester

• Постоялец
Купила себе фитнес трекер. Поставила 15 тыс. шагов в день. 7-8 км выходит, когда как.  Я вам скажу, действует на все 100%. Медленно, но уверенно.
правильная арифметика и тактика верная!
Продолжайте ходить и ваши ожидания и цели обязательно сбудутся на все 100% и больше ...
"Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть. Нет временных рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним. Для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать худший или лучший выбор. Надеюсь, ты сделаешь лучший "

Мамочки берем пример с малыша :sun:
"Все побежали и я побежал" - А Ты побежишь?  :malysh:
Такая новость - в братском Кыргызстане шестиклассник Бекжан Кармышаков с полным портфелем случайно пробежал полумарафон - 21 километр.
В течение всей трассы марафона «Run The Silk Road» мальчик подбадривал бегунов и не заметил, как добежал с ними до финиша. По дороге он угощал спортсменов конфетами и печеньем, которые ему дала мать.
«Все побежали и я побежал, - рассказывает школьник. - В школу мама положила мне еды, и по пути я все парням раздал».

Вот такой вот киргизский Форрест Гамп. Хочется верить в то,что парнишка полюбит спорт навсегда

Оффлайн manchester

• Постоялец
Здравия, бодрости духа и силы воли Всем!!!
Неделя проходит в искусственном освещении, что сольно по утрам, что занятия правильной техникой по вечерам. LED-фонарик на голове компенсирует недостаток освещения на тропах. С фонариком всегда найдешь палки в темноте, не переломаешься на облагоУРОЖЕННЫХ  дорогах, попутчики видят тебя, а ты их, леший нестрашен в гуще лестной и много ещё чего полезного.
Да прибудет с Вами светлая сторона силы!!!
СВЕТИТЕ И ...
ХОДИТЕ С НАМИ!!! ХОДИТЕ САМИ!!!

Оффлайн manchester

• Постоялец
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!
А Вы заказали Дедушке Морозу подарки, для Ваших близких и родных, друзей и подруг!
Подарите ВСЕМ - ЗДОРОВЬЕ! Подарите радость движения, на свежем воздухе-СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА ОТЛИЧНАЯ ТРЕНИРОВК А ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА :ng14:

Для кого предназна чена Скандинав ская ходьба?
Скандинав ская ходьба еще недавно считалась гимнастик ой для пенсионер ов, а в Европе применяла сь для послеопер ационной реабилита ции пациентов . Но сейчас это эффективн ый метод борьбы с лишним весом и не только:
-Оказывающей лимфодрен ажное действие с выведение м токсинов;
-Вызывающей микровибр ирующий массаж внутренни х органов;
-Снижающей артериаль ное давление и улучшающе й кровообра щение;
-Уменьшающей боли в спине и ногах;
-Нормализующей работу ЖКТ;
-Предотвращающей истончени е костных тканей (остеопоро з);
-Используемой при комплексн ом лечении дыхательн ой и сердечно-сосудистой систем;
-А также в профилакт ике бессонниц ы, неврозов и депрессий

СДЕЛАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ В 2017 С ПАЛКАМИ ДЛЯ ХОДЬБЫ, NW
Поторопит есь! Написать письмо, сделать заказ в филиал  :ng3:
Да, можно просто позвонить
050 750 17 46
093 398 74 54
Звоните мне! я открою Вам секрет как палками правильно пользоват ься.
Пишите и звоните - 10 активных и смелых, получают, от меня - в подарок БОНУС ПРОГРАММУ И СКИДКУ :girlwacko:

Мы бодры и веселы!.. "А Вам СЛАБО!"
Кто там сказал, что человек с годами..
Нет Мы молодеем!..

Оффлайн Vetlana

• Гуру форума
    : 373   : 139
Молодцы. Респект и уважение!

Оффлайн manchester

• Постоялец
Молодцы. Респект и уважение!

Спорт - это жизнь, это движение, это здоровье!
Жизнь в движении! Прекрасна всегда!... В любом возрасте! Стоит Только захотеть...
Да, каждый вправе выбирать свой собственный Путь.
Важно, не лишать себя и свой организм, радости активного движения..
"Движение – это жизнь, застой – это болото. Причем и первое, и второе засасывает настолько, что со временем превращается в привычку, от которой трудно избавиться"
Друзья Всем желаю Прекраснейшего дня!
Будьте мудрыми, принимайте правильное решение!

Оффлайн manchester

• Постоялец
Всем приветики :lovers:напоминалочка :sun:
Если в Вашей жизни будет спорт, то будет и здоровье и любовь и хорошее настроение..
Скандинавская ходьба ДЛЯ ВСЕХ!!!

В конце апреля планирую ехать в Сумы!
Приглашаю желающих на бесплатный мастер- класс по скандинавской ходьбе.
Записаться на занятие можно по тел: +38050-750-17-46

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
Подскажите пожалуйста,  где у нас можно заниматься Скандинавской ходьбой ?Где купить палки?хочу заняться ни знаю с чего начать. 

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1068   : 1127
Если тема не только о Скандинавской хотьбе, а о хотьбе вцелрм тогда рассказываю: решила до дачки  пешком. Трекер показал 4430 в одну  сторону по трассе . это супер! погода шепчет! собачки ждут...дорогу в аэропорт расчистили

Оффлайн Лакоста Svs

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Наталья

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
Когда будет мастер класс по скандинавские ходьбе. ?Хочу к вам .