Автор Тема: Предложение руки и сердца )  (Прочитано 5156 раз)

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Предложение руки и сердца )
« : 13 Сентябрь 2008, 15:19:15 »
А как у вас это было?  

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5850
  • -Получено: 6755
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2008, 09:28:52 »
Не знаю как у кого, а у меня это было мало романтичн о  
Мы на тот момент уже не первый год жили вместе. Как-то после какого-то назревающ его конфликта, муж сказал что я не серьезная и должна определит ься, нужна ли мне семья, ребенок.. я понятное дело сказала, что ребенок нужен. Решили беременет ь. Когда тест показал две полоски, Андрей предложил "давай расписыва ться".. я была в недоумени и - зачем! Мне матереаль но в нашем государст ве будет удобней иметь статус матери-одиночки.  На что получила ответ - "не делай из меня подонка, почему я должен свое детя усыновлят ь.." так и постанови ли расписать ся. В итоге все вылилось в свадьбу с ресторана ми и белыми платьями.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3068
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2008, 13:36:16 »
Сказать что это было романтичн о будет неправдой, необычно да.
И так, женились мы уже не в молодом возврасте . нам было о 33. Все его друзья, на том момент уже были женаты и присутств ие холостяка в их рядах, который может свободно распоряжа ться сам собой "хочу направо, хочу на лево", их сильно беспокоил о. Поэтому они все за моей спиной лили воду на мою мельницу, доставая вопросом "Ну когода на свадьбе погуляем", Надо сказать правду что один из друзей уже на свадьбе сказал "Спасибо тебе, что глаза целы да с дому не выгнали. Так как жена поообещал а "Если он на ней не женится то я вам обоим глаза повыцарап ываю, а тебя ещё и с дому выгоню" Вот такие у меня были помощники .
В тот вечер мы были в гостях у одного из его друзей, который больше всех старался женить его, спиртного мальчикам оказалось мало и они сходили в магазин. Уж не знаю какие доводы были приведены моему мужу за свадьбу. Но когода мальчики вернулись его друг сказал мне "Держись тебе недолго осталось", но насколько недолго он даже не подозрева л. Когда мы вышли с гостей на улицу мой милый выдал "Ну что, Солнце мое, соглашайс я на кабалу". На мой вопрос "Ты мне замуж так предлагае шь?" последова л ответ "Ну типа того" это было в мае, а в сентябре была  

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24670
  • -Получено: 5562
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 13 Февраль 2009, 10:39:33 »
Ой, как давно это было.
А мы наоборот были такими молодыми, может в чем-то наивными, но такими безумно влюбленны ми )))
Помнится, дело было в ноябре и будущий на пару дней уехал с родителям и в деревню к бабушке. Не знаю, у меня было такое чувство, что я с ума схожу от тоски и одиночест ва. Мобилок тогда и в помине не было (это +  ), видать он тоже сильно истоскова лся. Потому как только приехал сразу помчался ко мне, я как водится повисла у него на шее в прямом смысле этого слова повизгива я от восторга, а он сказал "А давай поженимся!" Это был один из самых счастливы х дней в моей жизни, но вот числа не помню ))))))
Ну а потом строили планы что и как, правда пришлось отложить с 30 декабря на лето, а потом и на осень, но все равно это было супер. Прямо в верхней одежде, на пороге квартиры, со мной на шее )))
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 10:40:05 от Alice »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 15 Февраль 2009, 17:52:09 »
мдяяяяя, а я и вспомнить не могу с какого момента вообще пошли разговоры и первые поползнов ения в сторону свадьбы ))))). но вот фразы "выходи за меня", как такового предложен ия и не было!!!!
как подумаю - обидно как-то((((
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 17:52:38 от Eltara »

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 57
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #5 : 18 Июнь 2009, 00:36:11 »
Мы жили вместе 5 месяцев. Потом мы съездили к нему домой познакоми тся с родителям и. Как он потом мне сказал - мама одобрила и сказала хватит жить "во грехе", надо свадьбу грать.  И уже дома за ужином с моими родителям и он официальн о попросил моей руки (я даже не ожидала). Но конечно все согласили сь.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 48970
  • -Получено: 722
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #6 : 18 Июнь 2009, 09:17:53 »
У меня тоже предложен ие было несколько странное и совсем не романтичн ое... Были мы удрузей в ювелирном магазине. Смотрели витрины с кольцами. Он выбрал три кольца и спрашивае т , какие нам больше подойдут, должны быть одинаковы е... :blink: Я в какое-то ткнула пальцем (как потом выяснилос ь, в очень даже симпатичн ое колечко), а он и говорит, мол, все заказывае м 2 одинаковы х, давай размер подбирать, а то до свадьбы нужно еще много чего купить... :yu:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #7 : 18 Июнь 2009, 16:07:09 »
Галь, ну почему совсем не романтичн ое? ведь элемент неожиданн ости всеже был. :klass!!!:

Девочки, а вот каким вы видите РОМАНТИЧЕ СКОЕ предложен ия? Какого предложен ия бы хотелось? Давайте помечтаем :angel:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24670
  • -Получено: 5562
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #8 : 18 Июнь 2009, 19:56:45 »
Мне мое предложен ие руки и сердца очень даже по душе пришлось ))) Конечно, было бы неплохо, если бы за спиной он прятал букет цветов, а в кармашке колечко с брильянто м  :hi-hi: НО! Мы ведь были студентам и, стоял ноябрь на дворе... так что как было так пусть и будет. Другого и не хочу :)

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1001
  • -Получено: 2229
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #9 : 19 Июнь 2009, 14:06:28 »
Девочки, а вот каким вы видите РОМАНТИЧЕ СКОЕ предложен ия? Какого предложен ия бы хотелось? Давайте помечтаем :angel:
"Оленька, выходи за меня замуж и раздели со мной моё скромное отдельное 3-х комнатное жилище. А эта скромная двуэтажна я дача у реки с беседкой, недалеко от города, где можно разбить множество шикарных клумб (материалы для которых я безпробле мно оплачиваю), скрасит наши серые выходные."  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
А это мой ответ:   :girl_impo ssible: :girl_wack o:  :za:
 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #10 : 02 Август 2009, 15:46:19 »
У меня тож не очень романтишн о было, но правда скольцом :angel:
Это было на Новый год, Игорь пришел к родителям (хотя на тот момент мы уже 6 мес. жили у него) и как пологаетс я со старта в коридоре попросил моей руки и подарил колечко. Все были счастливы и пили за Новый год и за ПРЕДЛОЖЕН ИЕ!!!

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 45
« Ответ #11 : 02 Август 2009, 23:09:21 »
А у мя сплошная романтика ))
Сидим мы в Челентано, едим пиццу (отмечаем наше пятилетие). Я ему и говорю "Когда ты уже на мне женишься?"
Он -  "Как денег подсобира ем"
Через пару дней мы узнали, что беременны . Недолго мы их собирали
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 09:56:17 от Alice »

Оффлайн vredinanya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #12 : 03 Август 2009, 15:35:32 »
Мы, кстати, тоже заберемен или, пока заявление в ЗАГС подавали, а было это несколько раз (паспорта по очереди теряли и восстанав ливали)  :111:
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 15:41:40 от Alice »

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 45
« Ответ #13 : 04 Август 2009, 12:00:27 »
Мы, кстати, тоже заберемен или, пока заявление в ЗАГС подавали, а было это несколько раз (паспорта по очереди теряли и восстанав ливали)  :111:
У нас с паспортом тож целая история была. Пошли мы в загс, а поспорта у любимого мужа то нет, он его в ГАИ сдал, а при себе просто ксерокопи я. Конечно не кто не согласилс я принять заявления . Ездили мы заберали паспорт, а людей было тогда пипец. Так мы дважды в очереди отстояли. Пришли мы туда в 7 утра, а ушли в 4 вечера. Уже не свадьбы не хотелось, ниче. Зато мы твердо решили, что второй раз жениться не будем. Да и говорят , что б развестис ь ще больше очереть надо отстоять)))

Оффлайн prestig

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 253
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #14 : 07 Август 2009, 08:52:25 »
У нас была полная романтика, предложен ие делал при родителях, досих пор помню как говорил слова любви, дрожащим голосом и кольцо одевал дрожащими руками.  :angel:

Оффлайн misksusha

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 136
  • -Получено: 65
  • Реальное имя: Ксюша
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 16:43:24 »
Мне муж делал предложен ия 1 сентября. У нас тогда был маленький юбилей 6 мес. как встречали сь. Я приготови ла небольшой празднечн ый ужин, что бы это дело отпраздно вать.  Когда немного подкушали, я подпила мартини, муж у меня вообще не пьет. То он встал на одно колено достал колечко в красивой коробочке и дрожащим голосом попросил моей руки. Я сама чуть не рассплака лась, но сдержалас ь , обняла его и сказала ДА!!!! О чем , до сих пор не желею. :ng14: :angel:

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 22:00:32 »
У меня было всё романтичн о и сказочно!  :angel:

Дело было на День Св.Валент ина, который кстати начался довольно обычно. Рынок, потом уборка.
А вечером мы пошли в мой любимый ресторан - Суши-студию :susi:  Налопалис ь до отвала. Пробыли там часа 3. Потом "выкатилис ь"))) и направили сь домой  :lovers:
Погода была чудесная - теплая и снежная. Ну и Леша попросил меня потусоват ься в коридоре-пока он приготови т мне сюрпризик :ng18: Минут через 15(я пока снежки в деревья бросала :n11: ) позвал. Захожу - темно, и только свечи везде горят. :krasneyu: В коридоре, в спальне. На полу "ковер" из лепестков роз. :angel: Ароматище во все легкие :girl_wack o: На кровати тоже лепестки. На столике сердечко выложеное из конфетных сердец. Вино. Пучок гелевых шариков-сердечек. В колонках Аэросмит - музыка наших первых встречани й  music И букет моих любимых желтых роз!  :buket:

ой, ну я в восторге ествствен но... немного пофоткали сь :foto:.

И тут...пор а вручать подарки  Я была скромна - визитница и дезик.
Леша на подарок не скупился. Вложил всё что мог, а главное - всё сердце :lovers:

Взял за руку :kiss_hand:..и начал что-то говорить. . "много детишек.." "хозяйка дома"..ля-ля-ляя...  :ng18:
и вот он на одном колене, а в руке футляр-сердечко - в нем колечко  :girl_in_l ove:
"Ты выйдешь за меня замуж?"

Смотрю..з адумалась ..секунда .."Да...дааа ааа" :da::da::da::da::da:

И тут уж ногами пол перестала ощущать.. .кружит :girl_danc e:

вот так то....ско ро свадьба :svadba: :hi-hi:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 274
  • -Получено: 165
  • Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 22:26:36 »
Как романтичн о... :angel:Класс.

Оффлайн siirius777

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1465
  • -Получено: 1634
« Ответ #18 : 13 Апрель 2010, 09:37:43 »
Да-ааа!! Не много у нас осталось таких романтико в

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 628
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #19 : 13 Апрель 2010, 09:50:18 »
Мне муж сделал предложен ие на второй день нашего знакомств а.  Сегодня у нас 3 года  со дня свадьбы.

Вверх
ВВЕРХ