Автор Тема: Подарки на первый день рождения  (Прочитано 8549 раз)

Оффлайн Lana

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 22
  • -Получено: 26
Подарки на первый день рождения
« : 13 Сентябрь 2008, 22:48:58 »
Мамочки, подскажит е что можно подарить ребенку (крестнику) у которого много всего на ДР

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2008, 23:34:46 »
И меня интересуе т этот вопрос. Нам тоже через 3 недели год, все спрашиваю т что же вам надо. А я сама не знаю...

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2008, 01:23:42 »
Мы получили в подарок велик, развивающ ий столик Чико (не могу найти фото,тип такого ), машинку сортер, серебряну ю ложечку и денжку)
"Заказывал а" только столик, уж оооочень его хотелось. Всякого рода развивающ ие игрушки думаю будут вполне уместны.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2008, 15:42:29 »
Цитата: Lana
Мамочки, подскажит е что можно подарить ребенку (крестнику) у которого много всего на ДР
Я отношусь к дрстаточн о практичны м людям поэтому подарки на годик заказывал а  . Дарили в основном денежку, вещи на вырост (так ты уже расчитыва 5шь что у тебя есть, а что надо купить)  , дорогие игрушки, (медведь с меня ростом мягкий, кукла скучей всяких развивало к, ослик-качалка), можно подарить золото .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2008, 00:33:23 »
Нам на первый день рождения подарили велосипед, лошадку-качалку, большую машинку , на которой катаются отталкива ясь ножками, деньги и одежду, (деньги и одежа сопровожд ались мелкими игрушками типа машинки и т.д.)

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 713
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2008, 10:12:42 »
Мы на годик получили золотой кулончик от КУМЫ с буквой "А", а от КУМА розовый велосипед .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2008, 13:17:13 »
Полине на первый ДР подарили золотые серьги, цепь под крестик, "говорящег о" ценка, детскую палатку, две обучающие карусели, деревянны е пазлы, набор посудки, домино для самых маленьких, 2 детские энциклопе дии, книжечки с картонным и страничка ми и еще массу игрушек. Деньги у нас не принято дарить.

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2008, 17:30:55 »
да золото дарить лучше всего... это нужное всегда))))но это больше для девачки, а мальчику можно дарить конструкт оры лего для старших и Оксфорд для младших - супер конструкт оры и не видела равнодушн ых детей к ним))

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2008, 17:31:56 »
Правда они дороговат ы, но Оксфорд это вещь... моему хоть десять ящиков купи... сидит играеца - единствен ное что его увлекает. . И заодно развивает

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2008, 18:18:14 »
Вот коснулась и меня сия проблема. . у кресника годик. Что дарить?!
Хотела снегоход, но как быть со снегом..

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2008, 19:13:43 »
Подари ему машинку такую... садишься на неё и ножками отталкива ешься. Всем нравится деткам.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 14:00:45 »
Прошлась вчера по нашим магазинам .. я в ауте. Какой примитив.
Отчаявшис ь купила крестнику "Говорящег о ценка" Эта игрушка хоть опробован а и точно не обламаюсь как это было давича - купила в фирменном "чиковском" магазине,  тому же крестнику игрушку для ванны - кит мама и китенок. Передомно й пол магазина на цЫрлах прыгало объясняя функциона льность игрушки, так как испробова ть её не было возможнос ти, за не имением ванной в магазине. И стоит не дешиво, кстати. В итоге нихрена оно не функцикли рует.. облажалас ь перед детём, что самое обидное.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 14:51:47 »
Ой, а что это за говорящий щенок? Может и нам пригодитс я..

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2008, 15:07:24 »
Цитата: Матвейка
Ой, а что это за говорящий щенок? Может и нам пригодитс я..
Это не игрушка, а просто прелесть у меня Марийка тоже её обожает, Леся где-то фотку её выставлял а, да не помню где. Сейчас фотку вставлю там в куче игрушек самый большой Щенок рядом с Пони такой с голубым ухом

Леся ты чуть-чуть не дошла, на Харьковск ой открылся детсякий магазин "Мандарин" рядом с Одевайкой так там на прошлой неделе я такого Щенка видела стоит 271 грн. Так что если хочешь возвращай игрушку в Чикко и айда за Щенком

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2008, 15:45:23 »
Так Леся ж ш купила уже щенка)))))) то в прошлый раз она Чикко купила

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2008, 15:47:29 »
Так Леся ж ш купила уже щенка)))))) то в прошлый раз она Чикко купила
нУ звиняйте буду поновой учиться читать, хотя может кому и будет интересна информашк а

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2008, 15:48:39 »
 за 260 в "евро кидсе" купила

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2008, 15:59:51 »
так а что он там говорит.. . дорогой такой щеночек))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2008, 16:26:55 »
так а что он там говорит.. . дорогой такой щеночек))))

несколько режимов имеет, один из них - берешь за ручку его говорит "ручка", там нашита желтая ткань, щенок при повторном нажатии повторяет "желтая ручка", так же носик и все такое.
следующий режим учит повторяет алфавит в форме стишков и счет от одного до десяти, третий режим - различные детские песенки.
Если честно мне понравилс я больше украински й вариант "цуценятко" )), хотя у нас дома русский "щенок"

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
« Ответ #19 : 23 Май 2009, 00:19:34 »
в год нам дарили : музыкальн ый коврик
что то там для купания
надувную зебру на которой прыгать