Сумытехсервис

Автор Тема: Я беременна!  (Прочитано 13616 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 493
Я беременна!
« : 21 Август 2008, 17:17:33 »
как Вы узнали , что беременны и на каком сроке?

как сообщили мужу о своей беременно сти? и какая у него была реакция ?
« Последнее редактирование: 21 Август 2008, 17:17:47 от kinder_mama »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Я беременна!
« Ответ #1 : 22 Август 2008, 15:06:21 »
Наш малыш был запланиро ванным. Но все равно , когда сделала тест на беременно сть (на 5 неделе) руки тряслись, а когда увидела 2 полосочки - стало как-то страшнова то на мгновение, а потом такой взрыв положител ьных эмоций. Было это утром 31 декабря - такой себе подарочек на Новый год.

Сказала мужу сразу же. Но от тего всплеска эмоций не последова ло. Просто слова - "Ну и хорошо" и улыбка. я аж расстроил ась такой реакции. До сих пор ему это вспоминаю, теперь в шутку уже, конечно )

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Я беременна!
« Ответ #2 : 23 Август 2008, 00:16:06 »
У нас беременно сть очень долго не наступала . Был тяжелый период, отношения разладили сь, и когда я поняла что произошло чудо, на которое никто уже не надеялся, я сначала довела мужа до белого каления капризами,а потом уже объяснила почему мне теперь можно так себя вести)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Я беременна!
« Ответ #3 : 23 Август 2008, 08:54:15 »
Цитата: Bounty
я сначала довела мужа до белого каления капризами,а потом уже объяснила почему мне теперь можно так себя вести)
   хороший способ рассказат ь мужу! главное что за капризы ничего не будет

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Я беременна!
« Ответ #4 : 26 Август 2008, 12:30:39 »
Обе детки плановые, потому эффекта неожиданн ости для нас супругом не было, но положител ьных эмоций было хоть отбавляй! Это так чудесно!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5285
  • -Получено: 6181
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Я беременна!
« Ответ #5 : 30 Август 2008, 14:07:02 »
У нас Линка тоже плановая, по этому неожиданн остью новость о беременно сти не стала.
А вот расскажу как на работе знакомый мужа у него спросил "Когда ты себя почувство вал отцом?", на что Андрей ответил "Когда увидел две малюсеньк ие полосочки на тесте на беременно сть!"  

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Я беременна!
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2008, 13:48:04 »
Мы с мужем не планирова ли сразу после свадьбы детку, т.к. были еще студентам и я 3-го он 5-го курса. Хотелось закончить учебу, найти достойную работу... Мужу сказала коротко и ясно: "Я беременна!".  Узнала через тест, потом врач поставил 6 недель. Поженилис ь 27.01.200 1г. и родили Данилку 27.10.200 1г. Вот такая вот история. А все это безумная брачная ночь, думали так сказать не теми местами. Теперь счастливы е молодые родители, бабушки и дедушки не нарадують ся ребятенко м
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 13:49:29 от мама_Лена »

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
Я беременна!
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2008, 14:46:15 »
Узнала сразу же на 2день после задержки))))))))
Мужу показала тест и все(но он уже был к этому готов)))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Я беременна!
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2008, 17:19:19 »
узнала на море, сказала по телефону   он мне так и предложен ие по телефону сделал))) так боялась, дурочка, нужно было рвдоватьс я!!!!

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 29
Я беременна!
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2008, 23:30:39 »
У меня муж ребенка хотел больше, чем я ( я-то еще училась). Считал случаи, когда " забыли надеть, не успели, порвался и т.д.), цикл изучал, поэтому когда сказала, что беременна, ответил: я знаю и все...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22132
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я беременна!
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2008, 13:05:06 »
У меня ситуация была почти как у Bounty. Замужем 8 лет. Сначала оба нее хотели детей - были студентам и и жили в свое удовольст вие. К 24 годам я стала настойчив о уговарива ть мужа, он же наотрез отказывал ся. Даже мои слезные истерики на тему "скоро я стану суперстар" не помогали )).Ну и плюс в этом возрасте мне диагности ровали миому, что тоже не сильно приятно. Еще через пару лет он оказался непротив, но мне понравило сь жить в свое удовольст вие. И год я продолжал а пить гормоны и радоватьс я жизни. А потом захотелос ь ребенка. Пошла на консульта цию в Эледию, хотела спланиров ать, попить витаминчи ки и подгадать под знак зодиака (нравятся весы, близнецы и водолейчи ки), но меня за мои же деньги убедили, что с миомой без дорогосто ящего лечения не обойтись, я поплакала и на все забила. Сумму в 3 тысячи на уколы собрать было в принципе реально. Но как раз в тот момент мне стали сильно задержива ть зп на работе, потом мы начали ссориться по поводу и без и задумыват ься над тем, а надо ли такое счастье? Потом поехали в турцию, потом я бросила работу, потом купили машину..э то я к тому, что деньги уходили как вода в песок, но не в том направлен ии. Так прошел год. А в канун моего ДР не пришли ОНИ. Я выждала пару дней для верности и сделала тест. Со мной прямо истерика случилась . Просто потому что не ждала. Самый  классный подарок на ДР который можно представи ть. И тогда я припомнил а мужу летние обиды и издевалас ь над ним 2 недели. И уже потом сказала. Он не относится к людям, у которых по лицу можно читать эмоции, но сказал, что это самый счастливы й день в его жизни :)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 13:06:50 от Alice »

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Я беременна!
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2008, 20:27:23 »
Мы еще не были женаты, а уже планирова ли ребеночка, поэтому неожиданн остей не было. Когда я сделала тест на беременно сть сразу показала мужу, он от радости даже прослезил ся. Вот так-то..........

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2898
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Я беременна!
« Ответ #12 : 13 Январь 2009, 12:27:30 »
1 августа 06 года мы подали заявление а ЗАГс, а вот ночевала я у будущего, тогда еще мужа, с 5 на 6 августа утром сбегала в туалет сделала тест, а там 2 полосочки . Захожу в комнату держу теств руке, Витя еще в кровати валяется, и говорю "Есть контакт" и показываю ему тест Он непонимаю ще на меня смотрит и отвечает "И что означают эти 2 полосочки? Ты беременна или нет?" Пришлось объяснить . Он конечно повозмуща лся для приличия, так как он планирова л детку делать где-то в ноябре, но потом сам гордо сообщал эту новость и своим и моим родителям .
Когда же наступила задержка вот сейчас сам купил мне в аптеке тест принес говорит "Делай", сделала 2 полосочки, прихожу показываю . Спрашивае т "Что делать будем?" отвечаю "Или сейчас рожаем или иду на стол, но у Зайки не будет братика или сестрички" посмотрел на меня и говорит "Давай рожать" Мне кажется ему стало легче что я его перед фактом поставила что рожать буду, ане ему пришлось принимать решение
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 12:28:40 от ligiya »

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Я беременна!
« Ответ #13 : 17 Март 2009, 11:27:28 »
Мы еще не женаты были, жили вместе. Мне не до детей было, училась. А муж с первых дней знакомств а хотел ребенка. Потом у меня задержка, куча тестов и ни один не показует беременно сть! Ложат в больницу никто никакого диагноза не ставят, говорили возможно киста, еще что-то ЖУТЬ! А потом меня врач отправил на 2-е УЗИ. Там мне и сказали, что срок 6 недель! :))) Потом вручила ему просто листочек с УЗИ почитать. Радости было, кружил меня под больницой, обнимал, целовал, прохожие тааааак смотрели. ....

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45735
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Я беременна!
« Ответ #14 : 10 Апрель 2009, 14:18:21 »
Первый ребенок у нас был запланиро ванный, поэтому муж сдержанно радовался (как и полагаетс я мужчине).
Сейчас ждем второго. Особо не планирова ли, так, положилис ь на случай. Когда тест показал две полоски (одна читалась еле-еле), я радостно сообщила мужу, тут же объявила, что хочу ванильног о мороженог о, мол, сходи... Он проворчал : "Ты сначала заберемен ней как следует, а потом будешь права качать... . :hi-hi: "

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 22
Re: Я беременна!
« Ответ #15 : 12 Апрель 2009, 09:39:55 »
Беременно сть у нас запланиро ванная. Муж был очень счастлив ему хочется лялю.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Я беременна!
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2009, 15:11:34 »
как сообщили мужу о своей беременно сти? и какая у него была реакция ?

Я испугалас ь, звоню сестре и говорю "А может, тест ошибся?" :strah:(наверное самая частая реакция) Она: "Нет, ложнополо жительный результат бывает очень редко!". Второй звонок мужу: "Помоему я беременна!!!!!!!" Он:" Так это же хорошо!". Спокойнен ько так. Через день Узи подтверди ло беременно сть. И он замолчал на три дня. После чего объявил: "Будет девочка, назовем Лизой!" И пошло-поехало... Единствен ное, о чем я очень жалею - не нужно было по телефону новость объявлять, а смотреть в глаза... :unsure:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Я беременна!
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2009, 16:29:49 »
Единственное, о чем я очень жалею - не нужно было по телефону новость объявлять, а смотреть в глаза... :unsure:

Неужели это сейчас имеет хоть какое-то значение?... :pardon:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2005
  • -Получено: 2484
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Я беременна!
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2009, 18:15:11 »
Хм, а мне вот интересно, зачем нужно выжидать какие-то недели, чтобы сообщить мужу сию приятнейш ую новость? Мне даже в голову не приходило, чтобы какое-то время скрывать от мужа такую радость и первый, с кем сразу захотелос ь поделитьс я, был, конечо же, муж. Я, как и многие здесь, сразу же показала тестик, получив в ответ нежные обьятия и поцелуй. :ya:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Я беременна!
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2009, 18:25:59 »
А у моего мужа наверное будет первая реакция - схватитьс я за голову...  :hi-hi:. Хотя он в курсе уже возможных последств ий, но желания особого явно не проявляет  :pardon:. Хотя, я уже и сама всё больше склоняюсь к мнению, что и правильно делает  :da:

Вверх
ВВЕРХ