Сумытехсервис

Автор Тема: Как относитесь к увлечениям мужа(жены)  (Прочитано 9506 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Как вы относитес ь к увлечения м мужа(жены)?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Как относитесь к увлечениям мужа(жены)
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2008, 09:50:03 »
У меня муж рыбак! Ну что я скажу - ВКУСНО!!!!  

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2008, 13:19:36 »
Мой всерьез решил заняться карате. Он еще учась в школе ходил на тренировк и, а тут прошлой осенью знакомый товарищ рассказал, что будет набор малышей от 5-6 лет. Вот и папашка наш теперь вместе с сыном второй год оттачиваю т мастерств о ударов руками (моротэ дзуки, маваши хиджи атэ...) и ногами (кин гэри , ёко гэри) и т.д. Бывало приходил с фиолетовы ми бедрами от лоу-кика... Я не против такого увлечения мужа, да и сын с ним рядом - учиться пониманию того, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 23:45:34 »
Мой тоже рыбак.

Иногда, правда,его увлечённо сть рыбалкой зашкалива ет , но я стараюсь не проявлять недовольс тво, даже если мне что-то не нравится. Все же у человека должно быть свое хобби.
Правда , если его увлечение начинает бить по семейному бюджету, приходитс я напоминат ь корректно, что есть и более важные расходы, чем покупка лодки или лишнего дорогого спиннинга .
Правда, я и сама очень люблю рыбку половить и муж мне время от времени устраивае т  выезды на рыбалку.  
А еще я рыбу не чищу - обязаннос ть мужа.  
Так что против его увлечения ничего не имею.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 23:45:57 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2008, 19:26:38 »
А мой охотник. Отношусь к этому увлечению крайне отрицател ьно. Боюсь оружия, за него боюсь   Может я не права?

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2008, 21:30:45 »
А мой трудоголи к  
Даже выходные он не хочет брать(

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 21:38:34 »
А мой трудоголи к  
Даже выходные он не хочет брать(

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 21:51:33 »
Хорошо тебе!!!   Значит о семье заботится . А мой тунеядец.   Бывший, только и умел -  

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2008, 23:04:43 »
Мой тоже в последнее время рыбалкой увлекся. Чесно говоря иногда бесит. Сейчас хоть рыбу начал привозить    , а то они ездили отдыхать с мужиками. Больше бесит в этом процессе то, что приезжает в обед на следующий день и ложится спать до следующег о утра. И это все попадает на выходные, т.е. выходные у меня не удались, мы даже не можем пообщатьс я, я уже не говорю про помощь с ребенком

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2008, 02:58:38 »
Прочитала название темы и таааааако е подумала  

У моего мужа нет увлечений/хобби. Хотя наверно одно "увлечение" есть. Ему нравится готовить мясные блюда. В нагрузку получил приготовл ение гарнира и вообще - кухня на нем

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 3010
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2008, 10:06:29 »
А у нас с мужем одно хобби на двоих   походы Так что отшношусь к увлечению мужа очень даже хорошо Вот Крошка подрастят и её приучим

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2008, 16:44:43 »
Мой к компьютер ным программа м неравноду шен.
Ну, и пусть детя тешится, лишь бы не плакало ))))))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2008, 13:04:00 »
а у моего сердечко разрывает ся при звуке мотора мотоцикла!

есть у него мечты, с этим связанные .Ну что я вам скажу...э то круто! ехать с ветерком и мне по душе!  но опасно черт возьми!  поэтому я одобряю как бы, но каждый раз моё сердечко не на месте.

тешу себя мыслЁй-уж лучше это,чем в барах с друзяками .

Оффлайн senka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #13 : 14 Январь 2009, 12:52:18 »
Не знаю можно ли назвать увлечение м - целыми выходными сидеть в гараже под машиной, но он это очень полюбляет . Иногда это так бесит, зато машина всегда исправна и никаких казусов на дороге никогда нет.

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 31
« Ответ #14 : 14 Март 2009, 21:24:04 »
А у нас футбол! Мало того, что он в него играть ходит, так еще и по телевизор у смотрит. Кстати скоро по телевизор у футбольны й сезон начинаетс я.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24397
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #15 : 05 Август 2009, 11:34:02 »
А у нас новое развлечен ие: виртуальн ая он-лайн бродилка "меча и магии"  :blink:
Но т.к. игры в нее идут уже после того, как доченька засыпает - то пусть играет :) Лишь бы не в ущерб его вниманию к нам  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #16 : 05 Август 2009, 11:34:58 »
а как же внимание к маме, пока доченька спит? :krasneyu:

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 45
« Ответ #17 : 05 Август 2009, 23:08:58 »
У моего машина и комп. Он вечно пытаеться что-то обновить, сделать лучше. Но пусть, главное что увлечение не ущемляет наш семейный бюджет.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 236
  • -Получено: 161
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #18 : 11 Август 2009, 20:13:04 »
У меня муж рыбак! Ну что я скажу - ВКУСНО!!!!  
ДА ЕЩЕ КАК ВКУСНО! ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ УЛОВ - СОМ НА 5 КГ. ДУМАЛА, БОЛЬШЕ НИКОГДА РЫБЫ НЕ ЗАХОЧЕТЬС Я!!!)))))

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
« Ответ #19 : 12 Август 2009, 12:56:48 »
а мой миленький не может жить без компа - постоянно читает, то про оружие, то про войны, то самолетик и, танки, корабли, снайперы. .... Вобщем помешан он на военной тематике, одежду любит - камуфляж. ...

Ну сначала я выступала, "Ты ко мне пришел или к компу!!", а теперь спокойно это восприним аю. В это время я могу занятся своими делами (почитать, сериальчи к посмотрет ь....)

Вверх
ВВЕРХ