Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Про пап, с форума молодых мамаш

Катрин · 61 · 9061

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NastyaG

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1270   : 1653
Нагороди За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
4.Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.
Это точно про нашего папу! Как оденет ребёнка, аж стыдно! Когда-то я ушла на фитнес вечером, так он забыл покормить ребенка, а сам поел. Дочке около года было. Боже, как я орала! :ng19: А так он папа очень даже любящий!

Offline АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
Ой,эта история произошла со мной в детстве, жили мы тогда ещё в Грузии. Потрепало нас по всему СССР,поскольку папа военный бывший. В общем,мама пораньше уехала на работу, а папа,соответственно в садик меня собирал и тоже ж на работу спешил. Папа предоставил возможность одеть мне что захочу,мол,ты ведь уже знаешь что нужно одевать. Ну я и одела шифоновую юбку. А дело было зимой. Зимы там,хоть и тёплые,но,тем не менее. Приходим,значит, в дет.сад,а воспитательница на папу смотрит и спрашивает:"А мама с вами живёт?"...Папа сначала не врубился в чём дело. Потом уж мама объяснила,что я одела то,что поярче и покрасивее))Так до сих пор вспоминают этот случай :girl_haha:

Offline мама Миры

• Старожил
    : 48   : 75
  • Реальное имя: Аня
МДА ДЕВОЧКИ НАСМЕШИЛИ)))

Offline siirius777

• Гуру форума
    : 1496   : 1661
Я тоже когда-то ушла рано в 7,30 на сессию и пришла в начале второго дня. Говорю:"Ну как он кушал?".А наш папа:" Так я его не кормил... А зачем его кормить, он же не просит и хорошо играется....."При том что ребенок еще не умеет ни просить, ни говорить. Я была от него в шоке :stars:

Offline NastyaG

• Гуру форума
    : 1270   : 1653
Нагороди За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Тоже вспомнила случай из детства. Забирал меня как-то из садика дедушка (тоже ведь мужчина). Была зима и он меня вез на санках. И вот перевозит он меня через дорогу и я выпадаю из санок (посреди пешеходного перехода). А он даже не заметил и пошел дальше! Хорошо женщины проходили мимо, закричали : Мужчина, вы ребенка потеряли!!!  :blink:

Offline Olya_

• Старожил
    : 1125   : 438
Малой было 4,5 года. Доча и папа ходили к дяде в гости. Когда уходя стали одеваться папа не смог одеть ребенку берет, он видите ли соскальзывал. Дядя видя такую картину насмеялся от души, и прогнал папу мол не умееш - лучше я. И все повторилась но в исполении дяди. Долго мучили ребенка пока им не дошло одеть берет в четыре руки. Я одного не пойму, почему она все это терпела? Ведь она его сама прекрасно одевает :stars:

Offline Бесёнок

• Постоялец
    : 15   : 39
  • Реальное имя: Наталия
Девочки прочитала истории, насмеялась от души... хотела уйти спать но вспомнила прикол-прошу прощения за пошловатость... но о отце :111:Утро. Роддом. Подъезжает огромный "Бентли". Выбегает охранник, открывает дверь. Вылезает мрачный мужик, весь в перстнях, лысый, злой, с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - З-А-Е-Б-А-Л-А! Охранник тихо, трогая за рукав - Не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!! :ng18:

Offline катюшенюнечка

• Гуру форума
    : 209   : 281
  • Реальное имя: Екатерина
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"

Offline Lara

• Гуру форума
    : 1951   : 596

Offline Kotja

• Постоялец
    : 30184   : 640
  • Реальное имя: Марина

Offline v_viktoria_v

• Старожил
    : 189   : 62
  • Реальное имя: Виктория

Offline Alenсhes

• Гуру форума
    : 392   : 222
моей подруге муж говорит, мол поспи дольше в воскресенье, а я малым утром займусь, скажи только чем покормить и всё. Она показала кашу чтоб горячим молоком залил ( овсянку наверное). Просыпается. Спрашивает, как справились как покушал. Говорит кушал вообще ужасно и ложки не съел выплюнул всё. Подумала ещё странно ведь любит кашу такую. Зашла на кухню и видит, что каша пшеничная запаренная молоком, которую варить час нужно чтоб более менее мягкой стала, муж видимо перепутал банки с засыпкой. Зато как приятна сама  проявленная инициатива.

Offline Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Нагороди За I  место в ф/к
я заснула на 15 минут и ребенок как то запутался в стуле для кормления деревянном. я открываю глаза и вижу что муж пытается пропихнуть голову ребенка через отверстие на 2 см меньше головы. хорошо что нашла молоток и зубило и раздолбала стул без вреда малой. папу тупого хотела молотком пригреть

Offline алёнушка

• Гуру форума
    : 1361   : 2073
Нагороди За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
ой, девочки, спасибо!!!!!!! повеселили!
из жизни своей что-то ничего и не вспоминается....

Offline Lucky.smile

• Постоялец
    : 19   : 119

Offline Дарья

• Постоялец
    : 0   : 47
А мой муж и правда думал, что для кормления грудью мне в сосках будут дырочки прокалывать. Так удивился что нет! А вроде ж взрослый человек с ВО!)))

Offline mama nazi

• Гуру форума
    : 493   : 466
  • Реальное имя: Наташа
насмеялась от души:)))) :ng18: :ng18: :ng18:

Offline caramelka

• Постоялец
    : 0   : 39
девочки ну вы и насмешили, наверное и у нас скоро такие истории будут  :ng18:

Offline Solnishko

• Гуру форума
    : 596   : 1313
  • Реальное имя: Наталия
Нагороди За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
Тоже вспомнила случай из детства. Забирал меня как-то из садика дедушка (тоже ведь мужчина). Была зима и он меня вез на санках. И вот перевозит он меня через дорогу и я выпадаю из санок (посреди пешеходного перехода). А он даже не заметил и пошел дальше! Хорошо женщины проходили мимо, закричали : Мужчина, вы ребенка потеряли!!!  :blink:
У меня такой же случай, только потерял меня мой папик!

Offline Angelinarena

• Постоялец
    : 328   : 146
Нагороди За ІІ место в ф/к "Наш семейный отдых на природе"
История про зелёную футболку, синюю юбку и красные колготки - это и про нашего папу тоже))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: