ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Про пап, с форума молодых мамаш

Катрин · 61 · 9066

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tanusha1399

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 41   : 373
  • Реальное имя: Татьяна
 Муж моей подруги,когда та была в командировке решил мальчишке своему писюнчик в марганцовке попарить,шось он ему красненьким показался.Так "случайно"перепутал марганцовку с зелёнкой.Писюнчик красненьким быть перестал! :hi-hi:

Offline богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Муж моей подруги,когда та была в командировке решил мальчишке своему писюнчик в марганцовке попарить,шось он ему красненьким показался.Так "случайно"перепутал марганцовку с зелёнкой.Писюнчик красненьким быть перестал! :hi-hi:
ааааааааааааа :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :ng18: я бы ему напарила в зеленке марганцовке а потом бы едную сетку нарисовала от головы до его конца. :box: :hi-hi: :hi-hi:

Offline ~ROYAL COBRA~

• Старожил
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
подняли мне настроение своими рассказами

Offline богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Не зато у малого заложен залог здорового писюнчика :hi-hi:  :ng18: :ng18: благодоря светлому разуму  его папашки :hi-hi: :hi-hi:

Offline Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 911
прикол, особенно понравилось про бритые подмышки и слюни о простынь вытирать, я валяюсь  :baby:

Offline Cemalka

• Постоялец
    : 10   : 0
[quote author=mama_Mila2 link=topic=1300.msg76482#msg76482 date=127822829

А из жизни - с дочкой пока ничего такого не было. А вот с сыном.
Прошу  сынульку раздеть после прогулки. В комнате тишина. Думаю, что мужа проблемы. И точно. Он снял уже все, осталась только кофточка с застежкой на плече. Он и так ее и сяк, не снимается. Ребенок начал плакать, но папа сильный, кофточку снял. Тут я говорю:"Там же застежка на плече", а он мне в ответ "Я думал она для красоты".
:ng18: :ng18: :ng18:
[/quote]

Наш папа так регулярно раздевает, ну не может он запомнить, что там расстегивается.

Offline Cemalka

• Постоялец
    : 10   : 0
Конец сентября, дождь и холодно, нас выписывают из роддома. По телефону диктую, муж дома ложит вещи для меня (вплоть до того, что там лежит там висит). Все равно выходила я из роддома в тех же тапочках, что и рожала.

Папа держит на руках ребенка, она его первый раз опписывает, он вытягивает руки над диваном. Я возмущенно на него смотрю, а папа спрашивает : "А что на пол?"
Нет, блин, мне легче диван высушить, чем пол протереть.

Offline Solnishko

• Гуру форума
    : 596   : 1313
  • Реальное имя: Наталия
Нагороди За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
Недавно нашла распечатку дома, уже не помню, с какого сайта. Смеялась долго - решила поделиться.

Реальный случай из жизни большого города... зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой. девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню. папаша ей:
-перестань щас же!
девочка - ноль эмоций, дальше рисует всякую фигню. папаша:
я кому сказал?!!! перестань щас же!!!
девочке пофигу. папаша орет:
-Я к тебе обращаюсь!!!!
девочка обиженно поворачивается и говорит на весь автобус:
-да, папочка! а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину, ты же ее не слушаешь!!!!

* * *
У меня должно было быть плановое кесарево, но схватки начались на неделю раньше. Муж отвез меня в роддом и уехал. Звоню я ему где-то через час и говорю: «Я родила тебе сына».
А он: «А можно я сегодня на работу не пойду?»

* * *
Мой собрал кроватку, достал мягкие бортики, придуманные для того, чтоб ляля головой не стукнулась, и привязал их к кроватке не изнутри, а снаружи. Так, говорит, красивее!

* * *
Родился у дяди сын. Жена заранее собрала все, что нужно привезти в роддом: распашонки, пеленки, одеяло, ленты - дитя заматывать. Когда папаша приехал за ними в роддом, оказалось, что в сумке нет лент и одеяло нечем завязывать. Жена у него спрашивает: «Ты зачем банты выложил?!» На что тот страшно удивился: «Так ведь мальчик же!»

Папа купает дочку, я готовлю ужин и волнуюсь - в ванной подозрительно тихо. Приоткрываю дверь: папа, сидя на унитазе, упоенно читает газету. Дочка не менее упоенно ловит руками какашки, плавающие в ванне.
Потом он мне говорит: «А она еще сказала «Папа, а-а-а». Я подумал, что песенку поет, и тоже ей сказал «а-а-а»

* * *
Попросила мужа снять с ребёнка памперс. Прихожу через 5 минут, а он сидит и по кусочкам отрывает этот памперс с дочери. Разорвал его вдоль и поперёк – ваты, геля кругом полно… Ну не смог он найти застёжку!

* * *
Приучали ребенка к горшку. Папа все время говорил, что надо спокойно, чтобы не испугать. Короче, говорю - вот горшок и ребенок, а я пошла ужин готовить, разбирайтесь, как хотите. Захожу через полчаса, а наш папа умостился на горшок, сделал вид, что пописал,  встал и с гордым видом понес «свои дела» в туалет. Ребенок стоит в недоумении, а я  говорю: «Чего в шортах-то сел? Надо было для правдоподобности снять…»

Вчера забрала ребенка из садика, смотрю: как-то шапка на нем плохо сидит, на макушке вся собралась, торчит. Думаю, надо сыну новую шапку купить, а потом на полдороги спрашиваю: «Где твои перчатки?» Дите кричит: «А, точно!» Снимает шапку и вытаскивает из нее перчатки. Сказал, что папа посоветовал там их хранить.

* * *
Пару месяцев назад отправила моих мужчин гулять. С прогулки звонит папа, говорит:  сын гулять не хочет, жалуется, что ноги болят, и просится на ручки. Я посоветовала привлечь к движению мячиком или с детками побегать. Муж купил в магазине печенье и этим заманивал ребенка домой пойти пешком, а не на руках. Дома оказалось, что у пацана ботинки - левый на правом и наоборот…

Рассказываю историю про знакомых. Мама уезжает на два дня по делам и просит мужа отвезти сына утром в садик. Далее история со слов воспитателя детского сада. Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает: «Ну что, этот садик или нет? Этот в районе последний!»

* * *
Мой муж сына один раз забыл. Забрал из садика, довел до машины, сказал обойти машину и сесть в заднюю дверь. Пока ребенок обегал машину, он завелся и уехал. Увидев потом в зеркало бегущего следом ребенка в слезах, очень удивился.

* * *
Папа меня как-то потерял. Ехали на дачу, на велике. Я мелкая еще, лет 5-6, на багажнике сидела, под попой одеялко сложенное, чтобы не жестко. Вот на каком-то ухабе меня с багажника вместе с одеялком и стряхнуло в травку. А папа дальше поехал. Минут через пять вернулся.

Муж развлекает ребенка - гремит погремушкой и приговаривает в такт: «Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей...»

* * *
На днях услышала, как знакомый рассказывает сказку своей 11-месячной дочке: «Посадил дед бабку, Жучку закопал и женился на внучке». Современная сказочка…

* * *
Попросила мужа с дочкой работу по письму сделать. Задание - маленький диктант. Муж диктует: «С красной строки с большой буквы: Ёжик- пробел - спит»…

Offline Coca-Cola

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0

Offline ~ROYAL COBRA~

• Старожил
    : 68   : 68
  • Реальное имя: Калерия

Offline Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
Реальный случай из жизни большого города... зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой. девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню. папаша ей:
-перестань щас же!
-Я к тебе обращаюсь!!!!
-да, папочка! а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину, ты же ее не слушаешь!!!!
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :good_post:

Offline АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна

Offline bonko

• Пользователь
  • **
    : 155   : 13

Offline Мышка

• Старожил
    : 11   : 193

16.Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Как о нашем!Ржу немогу! :biggrin:

Offline bonko

• Пользователь
  • **
    : 155   : 13

16.Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

Как о нашем!Ржу немогу! :biggrin:
иногда как понаблюдаешь так сил нет от смеха

Offline kalinka

• Пользователь
  • **
Вот это приколы,неужели такие папаши бывают,оборжаться можно :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
бывают еще и не такие!
Мой когда первый раз дочурку взял наруки начал ее нюхать,я поинтересовалась что он делает,ответил,да так,ничего.....Когда наш папа пошол домой,я еще долго смеялась,чудаки эти мужчины :))))))

Offline kalinka

• Пользователь
  • **
-перестань щас же!
-Я к тебе обращаюсь!!!!
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :good_post:
я долго смеялась,перехохотала и решила добавить немного своего,едет муж моей френды с сыном в садик.
Малой говорит,папа,а ты заболел?Он говорит нет,фраза малыша разорвала маршрутку на британский флаг...а зачем тогда тебе мама писю цемала.....ото было смеху ))))))))

Offline gameplay

• Пользователь
  • **
    : 0   : 51

Offline Ленка-пенка

• Постоялец
    : 40   : 10
  • Реальное имя: Елена
кино и немцы  :girl_haha:

Offline M@MyJLe4k@

• Постоялец