Сумытехсервис

Автор Тема: Хвастушки  (Прочитано 121542 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Хвастушки
« : 16 Сентябрь 2008, 00:44:27 »
Девочки, кто вышивает?
Хвастайте сь своими работами.

Оффлайн lastovka

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Хвастушки
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2008, 13:23:14 »
что-то не много хвастуниш ек...

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Хвастушки
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2008, 18:04:02 »
а как похвастац а? сфоткать. . а дальше куда?))))))

« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 23:14:03 от kinder_mama »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Хвастушки
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2008, 18:04:49 »
похвастат ь есть чем.. люблю вышивать. . только сейчас очень некогда

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 500
Хвастушки
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2008, 23:14:38 »
Цитата: Матвейка
а как похвастац а? сфоткать. . а дальше куда?))))))

как выставить фото читайте  ТУТ

Оффлайн Mila_ya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Людмила
Хвастушки
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2008, 15:38:56 »
можете посмотрет ь мой самолично сшитый для сынулика смокинг в фотоконку рсе "Мой ребенок". все-все на малышонке я шила сама-рубашку с запонками, бабочку, пиджак и брючки. да и ребенок тоже, по сути, самодельн ый ))))))))

будет время-еще вкину фоток
надо бы научиться как-то поменьше места на странице занимать, а то...

сообщите, плиз, если они не просматри ваются вообще!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 08:57:32 от admin »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Хвастушки
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2008, 19:38:32 »
всё хорошо просматри вается, только один совет - выставляй свои работы в соответст вующих темках -ну вязание отдельно,вышивка отдельно,шитьё и т д.

а про вязание на вилке по подробнее, только пожайлуст а отдельную темку создай в разделе Рукоделие .
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 19:38:39 от Strunka »

Оффлайн Mila_ya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Людмила
Хвастушки
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2008, 08:38:17 »
сорри, я-то и собиралас ь только рушничок вкинуть, а потом увлеклась чуток и лишьпост-фактум дочиталас ь, что "Хвастушки" вышивки касались. как говорится, "Остапа понесло"
исправлюс ь ))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23626
  • -Получено: 5291
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Хвастушки
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2008, 14:59:53 »
Это мой свадебный рушник

Кружева вязала крючком, вышивала не по канве, считала нитки. А т.к. это обыкновен ный ситец или что-то подобное с мелким и плотным переплете нием...За долбалась , если честно )) Потому вышила только часть задуманно го.

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 15:04:02 от Alice »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2008, 22:22:33 »
Вот одна из моих работ

вышивала маме на ДР.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 22:28:38 от Матвейка »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2008, 22:46:10 »
позже выставлю остальное

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Хвастушки
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2008, 23:13:37 »
Девочки, какая красота !!!! Давайте еще )))))))))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2008, 15:33:12 »
Это из раннего))))

ничего не пойму.. вчера то же самое делала - картинка с анютиными глазками появилась, а сегодня только ссылка почему-то????
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 15:52:55 от kinder_mama »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2008, 15:52:22 »
исправила  

красиво
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 15:56:27 от kinder_mama »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2008, 16:05:30 »
не не исправлял а... это оказывает ся зависит от интернета ... когда был подключен укртелеко м я видела только ссылку... щас включила Телесвит - вижу картинку))))

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 654
  • -Получено: 2962
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Хвастушки
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2008, 16:10:39 »
Красотища аааа. Хватает же у людей терпения. Я просто преклоняю сь и завидую (по-белому)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2008, 16:31:25 »
Это фрагмент скатерти. .. правда ещё недовышив ала... мороки много одно и то же вышивать))

Вот ещё букетик.. только ещё "ёлочки недошила"))

А этого ангелочка я начала вышивать, когда носила второго сына, а надеялась, что девочка будет))) сейчас пока лежи недошитое

вот ещё фрагмент

ну и напоследо к новогодни й ангелочек - самая первая моя вышивка.. .

Это меня соседка подбила вышивать. .. вы ещё не видели её работы!!!!! Пойду сфоткаю и потом выложу.

Мои вышивки по сравнению с её - детский лепет на лужайке)))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Хвастушки
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2008, 17:11:35 »
Матвейка, очень красивые работы!  

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2008, 17:48:43 »
Спасибо)) приятно что кому-то нравится. ... кроме меня))))

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Хвастушки
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2008, 21:23:54 »
Цитата: Матвейка
не не исправлял а... это оказывает ся зависит от интернета ... когда был подключен укртелеко м я видела только ссылку... щас включила Телесвит - вижу картинку))))
я имела ввиду, что я  исправила Вашу ссылку. )
поэтому вы теперь и ведите картинку
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 21:25:45 от kinder_mama »

Вверх
ВВЕРХ