Автор Тема: Стиральный порошок  (Прочитано 18614 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Стиральный порошок
« : 16 Сентябрь 2008, 00:51:13 »
Каким стиральны м порошком стираете детские вещи?
Я на данном этапе остановил ась на порошке "Ушастый нянь" у них еще и ополаскив атель есть.

А вот "Аленка" меня сильно разочаров ал. В лотке для порошка в стирально й машине сбивается в плотный комок и так там и остается не растворен ным
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 00:51:32 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Стиральный порошок
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2008, 09:57:54 »
AMWAY - хорошо отстирыва ет и выбеливае т, но дороговат о. Норму указанную в иструкции - 30 г все равно приходитс я превышать при залежалых пятнах или использов ать дополните льные средства  

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 31
Стиральный порошок
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2008, 14:10:24 »
Teo bebe очень даже не плохой,. я им стирала детское до 1 и 4 мес.,

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 663
  • -Получено: 3010
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Стиральный порошок
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2008, 15:08:13 »
Стараюсь стирать хозяствен ным мылом для детей то что сразу (колгоски, трусики, носочки) и отбеливае т оно супер намылил перестирн ул, еще раз намылил 5-10 минут полежало переполос нул и никаких пятен. А то что в машинке стираю тем порошком что есть в доме Ариель, Персил
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 15:09:02 от ligiya »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Стиральный порошок
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2008, 15:26:15 »
До года стирала все вещи сына: пеленки, ползунки, распашонк и как стирает ligiya - хоз. мылом 72% 200г (не желто-коричневого цвета, а беленькое с приятным запахом). Оно действите льно отстирыва ет пятна и не вызывает аллергии у детей. Это касаеться и ручной и машинной стирки (натирала на терке и в стиралку). После года пользовал ась порошком "Аленка".

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Стиральный порошок
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2008, 16:41:55 »
Я пользуюсь для машинной стирки Teo Bebe, а для ручной пользуюсь хоз. мылом "Максима"

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 161
  • -Получено: 166
  • Реальное имя: анна
Стиральный порошок
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 13:23:12 »
я ушастым няняй стираю,как уже сказали и порошок и ополаскив атель и деже пятновыво дительест ь очень нравиться

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Стиральный порошок
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2008, 13:41:49 »
Стираю все Персилом. Одним словом, нет у нас отдельног о порошка для детских вещей

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Стиральный порошок
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2008, 19:22:50 »
Цитата: romawka
Я пользуюсь для машинной стирки Teo Bebe, а для ручной пользуюсь хоз. мылом "Максима"
Я точно тем же пользуюсь)))) Вроде неплохой порошок.. хотя наша педиатр всё равно забракова ла самопонят ие порошок для детей - всё равно грит всё мылом нуно стирать.. но у нас раздражен ий я не заметила и  стираю порошком

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 724
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Стиральный порошок
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2008, 16:57:56 »

Стираю Тайдом
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2008, 17:01:21 от eva »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24396
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Стиральный порошок
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2008, 11:36:04 »
Детские "ушастым нянем" - оч нравится, и хозмылом "Максимка". Пока доця не жалуется :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Стиральный порошок
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2008, 21:55:40 »
Цитата: ligiya
Стараюсь стирать хозяствен ным мылом для детей то что сразу (колгоски, трусики, носочки) и отбеливае т оно супер намылил перестирн ул, еще раз намылил 5-10 минут полежало переполос нул и никаких пятен. А то что в машинке стираю тем порошком что есть в доме Ариель, Персил

а я так обленилас ь, что руками ничего не стираю вообще.. даже нижнее бельё))))
а для дитя покупаю Тео Беби... ничего плохого в нём не вижу и никаких кожных реакций тож))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Стиральный порошок
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2008, 22:56:31 »
Я стираю Ушастым нянем, мне нравиться как отстирует и менять пока не собираюсь .

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 23:01:27 от Савёнок »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Стиральный порошок
« Ответ #13 : 06 Январь 2009, 16:24:25 »
Цитата: Apply
AMWAY - хорошо отстирыва ет и выбеливае т, но дороговат о. Норму указанную в иструкции - 30 г все равно приходитс я превышать при залежалых пятнах или использов ать дополните льные средства  
А где у нас этот порошочек можно приобрест и??? Я слышала что хороший!!!

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Стиральный порошок
« Ответ #14 : 11 Март 2009, 16:42:55 »
AMWAY тоже пользуемс я. Дорого, но зато на долго хватает, его сыпать совсем немного. Нравиться там спрей от пятен, краску даже выводит, не говоря о крови, ягод.

Купить его можно у того кто занимаетс я или их офис находитьс я на против роддома на Дзержинке, За автосалон ом, там дверь без вывесок без ничего. Вот пойду на днях покупать все туда

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Стиральный порошок
« Ответ #15 : 11 Март 2009, 16:57:10 »
Не от одного человека слышала много хорошего про AMWAYвски й порошок. А сколько он стоит?

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Стиральный порошок
« Ответ #16 : 11 Март 2009, 17:20:50 »
Примерно, порошок 750г - 60-70грн, порошок 3 кг - 200грн. спрей от пятен 350гр - 70грн

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Re: Стиральный порошок
« Ответ #17 : 21 Апрель 2009, 15:28:59 »
Стираю Персилом,который для детской стирки, и свое и детское.Т оже нравится. Пятновыво дитель AmWaY тоже пробовала, не плохо. Одно мне в AmWaY не нравится,что это сеттевой маркетинг и они пытаются втянуть в свой бизнес,обещают горы и т.д.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #18 : 21 Апрель 2009, 16:44:49 »
А есть Персил для детей  :blink:? я не знала. а где его купить можно?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #19 : 21 Апрель 2009, 17:18:39 »
А есть Персил для детей  :blink:? я не знала. а где его купить можно?
в ДЦ покупаю,там на упаковке мама с ребеночко м нарисован а. Последний раз когда брала у них там что-то не было больших упаковок,пришлось вместо 3кг.,2,4 взять.

Вверх
ВВЕРХ