Автор Тема: чтение в туалете  (Прочитано 4711 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
чтение в туалете
« : 16 Сентябрь 2008, 00:54:21 »
Как относитес ь к чтению в туалете?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 00:54:40 от Eltara »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 638
  • -Получено: 2900
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
чтение в туалете
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2008, 15:21:50 »
Я просто отрицател ьно. У меня муж любит почитать в туалете  , а мне, обычно, именно в это время и приспичит . Вот так стоишь под туалетом и ножками перебирае шь   хи-хи-хи

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
чтение в туалете
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2008, 16:15:40 »
Мне все равно
У нас никто не читает в туалете ))
Зато мой муж читает лежа в в ванной но меня это не напрягает, пусть читает где хочет... почему бы не совместит ь приятное с полезным. ..

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
чтение в туалете
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2008, 17:44:45 »
а я люблю почитать в туалете!  
признатьс я даже без книги,журнала не могу нормально "провести" там время...п ричом читать необязате льно порою,могу просто полистать глянец..в от такая вот дурацкая привычка-рефлекс!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
чтение в туалете
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2008, 23:14:53 »
Мне все равно
У нас никто не читает в туалете ))
Аналогично)))

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 162
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
чтение в туалете
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2008, 13:28:57 »
мне тоже все-равно,но лично я предпочит аю взять хороший журнальчи к и полежать в ванной почитать

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
чтение в туалете
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 13:36:19 »
У меня супруг читает в туалете. И как засядет.. .. Я ему говорю, что он скоро будет буквами какать )))))))).
А у меня под настроени е. Редко, но бывает )))))).

Онлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 709
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
чтение в туалете
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2008, 09:37:23 »
у нас в семье миновала эта участь, и хорошо та как -  туалет не занят  
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 09:39:48 от eva »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
чтение в туалете
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2008, 17:10:03 »
Цитата: Strunka
а я люблю почитать в туалете!  
признатьс я даже без книги,журнала не могу нормально "провести" там время...п ричом читать необязате льно порою,могу просто полистать глянец..в от такая вот дурацкая привычка-рефлекс!
Это точно привычка, без которой уже нормально не сходишь.. . особенно кто ещё любит сигаретку выкурить на унитазе, так те вообще без сигареты по-большому не ходят))))))
у меня у знакомой муж вообще там себе домик организов ал... как засядет там и сидит по часу а то  и больше... курит читает.. скора уже будет там бутерброд ы есть))))

Уже доходит до смешного))) прихожу к ним в гости, спрашиваю где муж, на что получаю ответ - В домике)))))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2008, 17:09:15 от Матвейка »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6185
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
чтение в туалете
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2008, 17:58:48 »
 по-моему это мало полезно, чтобы не сказать вредно для попки!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
чтение в туалете
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2008, 11:29:49 »
само сабой))) но там броня - не докажешь!!! И таких много. У меня муж подозрева ю тож любитель покурить на унитазе.. . просто дома мы не курим поэтому сдерожива ется, а как только выезжаем на отдых, в гостинечн ом номере обязатель но курит на параше)))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
чтение в туалете
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2008, 21:16:46 »
Ну вообще-то известен факт , что сигареты оказывают слабитель ное действие )))))
даже пословица есть "Ср....... ть без цигарки, як чай без заварки" )))))

Это мне муж такое рассказал - ему, видимо, виднее. правда я никогда не видела, чтоб он курил в туалете. И вообще, слава Богу, бросил... . это дело..... в смысле курить ))))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 21:22:51 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
чтение в туалете
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2008, 09:25:31 »
 никому не разрешаю курить в квартире. . даже  

« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 09:26:03 от Apply »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
чтение в туалете
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2008, 10:03:16 »
Я нормально отношусь. У нас в туалетной комнате стопка журналов уже выше унитаза наверно))))) рука сама тянется за чтивом. Я к журналам добавила книгу "Правильно ли мы говорим", теперь совмещаю приятное с полезным (самообраз овываюсь  )

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
чтение в туалете
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2008, 16:00:23 »
Да и не надо боятся, что туалетная бумага кончится. . всегда есть под рукой журнальчи к

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
чтение в туалете
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2008, 16:09:10 »
Цитата: Матвейка
Да и не надо боятся, что туалетная бумага кончится. . всегда есть под рукой журнальчи к

глянцевый? ))))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
чтение в туалете
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2008, 20:06:32 »
Цитата: Apply
Цитата: Матвейка

глянцевый? ))))

Ой, девочки, ржунимагу ))))))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22158
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
чтение в туалете
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2008, 16:54:45 »
Цитата: ligiya
Я просто отрицател ьно. У меня муж любит почитать в туалете  , а мне, обычно, именно в это время и приспичит . Вот так стоишь под туалетом и ножками перебирае шь   хи-хи-хи

аналогичн о. Только я не перебираю ножками, а колочу ими в дверь :)

а вообще, меня это бесит!!!
Только вот если он оставляет там книгу или газету я ее.. прочитыва ю ))))

А на нашей старой квартире у нас там был шкафчик и в нем гора журналов, газет, пара книженций из разряда "умно-напряжно-познавательно", которые как раз хорошо частями прочитыва ть, чтобы было время на анализ и осмыслива ние информаци и.

Было время и курили в туалете. Только я быстро пресекла это - уж больно воняло сигаретам и.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 16:59:29 от Alice »

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 215
  • -Получено: 148
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
чтение в туалете
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2008, 19:58:25 »
у меня курят и свекруха, и муж, и брат мужа - и все в туалете - я их гоняю на балкон, но не всегда присекаю. Вообщем задолбали . Вот жить бы с мужем отдельно в своей квартире.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
чтение в туалете
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2008, 13:04:43 »
представл яю себе..... жить с родителям и тяжело, а с родителям и мужа вообще не представл яю!!! переезжай те к маме)))

Вверх
ВВЕРХ