ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Дом ребенка. Помогите

Венеция · 31 · 5862

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline frostflower

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 2607   : 1707
  • Реальное имя: Аня, Саша
Нагороди За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Как раз вещи перебираю.
Соберу пакет и позвоню вам.
Будут на мальчиков до 3х лет, девочек до 5, и взрослых девочек.

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
    : 1   : 11
Как раз вещи перебираю.
Соберу пакет и позвоню вам.
Будут на мальчиков до 3х лет, девочек до 5, и взрослых девочек.
хорошо, жду. Спасибо!

Offline ВикторияТ

• Постоялец
    : 42   : 36
  • Реальное имя: Виктория
Здравствуйте, разговаривала вчера с завхозом(она занимается этими делами) и она сказала что вещи нужны и тк.д.
Но, на след. выходных поеду и посмотрю какая там обстановка.
Есть ортопедической рюкзак мальчик 1-4 класс, пенал девочка, тетрадки в косую, ну и вещи. Девочка до 122 рост,обувь до 30 размера девочка, до 39 мальчик

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
Есть ортопедической рюкзак мальчик 1-4 класс, пенал девочка, тетрадки в косую, ну и вещи. Девочка до 122 рост,обувь до 30 размера девочка, до 39 мальчик
узнаю и напишу вам. Спасибо!

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
В субботу(28.03) были в детдоме. Отвезли все вещи, конфеты, железную дорогу и раскраски. Посещение было еще запрещено, но нас Галина Ивановна пустила в старшую группу. Мы поиграли с железной дорогой, потом рисовали, играли в конструктор.Малыши нас будут ждать!  :vnimanie:Как я посмотрела по группе, деткам нужны раскраски, развивающие лабиринты, кубики и карандаши. Давайте закупим. Я уже привыкла, что в такое дело нужно вкладывать деньги, если вы не против помочь, пишите и звоните. :vnimanie: Буду благодарна. Спасибо большое кто помогает и помог с вещами, игрушками и сладким! :biggrin:  :inlove:
Помните, добро возвращается :111:

Offline anna88

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 460   : 455
Напишите мне, пожалуйста, номер вашей карточки, я немного денег перечислю. В ЛС, пожалуйста. При встрече не особо могу, с временем не всегда получается.

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
Напишите мне, пожалуйста, номер вашей карточки, я немного денег перечислю. В ЛС, пожалуйста. При встрече не особо могу, с временем не всегда получается.
Давайте я в субботу открою карточку именно для помощи, на свое имя. И напишу номер. В детдом на этих выходных не поедем, в след. субботу, может еще вещи соберутся. Едем в субботу на Курскую в интернат, отвезу не много вещей и посмотрю как там обстоят дела, может им тоже что- то понадобится.
Спасибо! :inlove:

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
Позвонила завхозу, да, такие вещи нужны. Вот мой номер: 0999203721

Offline Only Smile

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
 :search:Вот номер карточки: 5168 7420 1796 3624. Карточка оформлена на папу. Пожалуйста, кто будет скидывать деньги, отписывайтесь мне в лс или в тему. Предоставление чеков гарантию. Всем спасибо кто помогает!! :angel:
« Останнє редагування: 05 Квітень 2015, 14:00:28 від Венеция »

Offline Венеция

• Пользователь
  • **
:search:Вот номер карточки: 5168 7420 1796 3624. Карточка оформлена на папу. Пожалуйста, кто будет скидывать деньги, отписывайтесь мне в лс или в тему. Предоставление чеков гарантию. Всем спасибо кто помогает!! :angel:
Предлагаю сбросится деткам на конц.товары. Посмотрела по группе, она и вправду нужна.