vertex24
Caruselsumy

Продление отпуска по уходу за ребенком до 4 лет. Можно ли посещать детский сад?

natali10 · 90 · 17747

Оффлайн Ю_ка

• Гуру форума
    : 264   : 304
  • Реальное имя: Юлия
Девочки, а как долго комиссия ВКК рассматривает и принимает решение о продлении декрета?
Какой там механизм - после посещения своего педиатра с документами - дальше весь процесс идет уже без меня? Или я с ребенком еще где-то должна присутствовать?
Мне участковая сказала прийти к ней за две недели до окончания декретного отпуска.

Оффлайн Lana28

• Постоялец
    : 0   : 0
Мне за 2 недели подписали, документы подала и жду, потом перезвонила сказали готово и высновок на работу. Усе.

Оффлайн Першаледи

• Гуру форума
    : 314   : 473
Подскажите , какая процедура оформления документов на продление декрета у иммунолога? Мы часто болеем, а как пошли в сад, так вообще караул.Больше болеем , чем посещаем садик.

Оффлайн prosto_ya

• Гуру форума
    : 2028   : 996
  • Реальное имя: Ира
Подскажите , какая процедура оформления документов на продление декрета у иммунолога? Мы часто болеем, а как пошли в сад, так вообще караул.Больше болеем , чем посещаем садик.
Идете на прием к иммунологу,она просматривает вашу карточку,должно быть не менее 5-6 записей о болезни(например вы все время болеете бронхитом или ангиной),тогда это считается частоболеющий ребенок.Дальше она выписывает направление на иммунограмму(кровь с вены).

Оффлайн Першаледи

• Гуру форума
    : 314   : 473
Идете на прием к иммунологу,она просматривает вашу карточку,должно быть не менее 5-6 записей о болезни(например вы все время болеете бронхитом или ангиной),тогда это считается частоболеющий ребенок.Дальше она выписывает направление на иммунограмму(кровь с вены).
ого и это длительная процедура? Как же успеть тогда подать документы до окончания декрета?

Оффлайн prosto_ya

• Гуру форума
    : 2028   : 996
  • Реальное имя: Ира
ого и это длительная процедура? Как же успеть тогда подать документы до окончания декрета?
Пишу в лс

Оффлайн Марусечка

• Постоялец
    : 55   : 115
  • Реальное имя: Анна

Оффлайн ИрЗе

• Пользователь
  • **
    : 0   : 7
  • Реальное имя: Ирина
нужно получить от участкового педиатра направление потом на недельку лечь в стационар на коротченко  сдать  иммунограмму  (мы сдавали  там же во флорисе ) потом с выпиской обратно к своему педиатру за заключением  потом уже на продление    я оформляю второй год   кому что подсказать спрашивайте

Оффлайн Ю_ка

• Гуру форума
    : 264   : 304
  • Реальное имя: Юлия
Процедура оформления декрета одна-педиатр готовит справку. Её подписывает Ивженко на Троицкой. (Это вкраце). А вот причина оформления справки-может быть разной. У вас, я так понимаю, имунолог даёт рекомендации о домашнем уходе за ребёнком, у меня пульмонолог..... И без стационара можно обойтись.
У каждого своя "болячка" из-за которой мамочка продлевает свой декрет.