babyservice
matrocentr.com

Вопросы по здоровью

Allieh · 1807 · 90245

Оффлайн Allieh

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
: 01 Февраль 2011, 16:55:57
Привет всем! Подскажите пожалуйста, где в Сумах можно найти хорошего эндокринолога? Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 13:16:01 от Kulbabka »

Оффлайн кнопка

• Постоялец
    : 4   : 6
Награды Мисс Лето 2010
Ответить #1 : 10 Февраль 2011, 22:12:51
Подскажите пожалуйста, как лечить остеохондроз???
Начались боли в области сердца, сделала кардиограмму-нормально, по немногу тянет левую ногу, а недавно думала и не встану, очень болит спина.  Была у 2-х врачей подозрения на остеохондроз, дали направление на рентген, но пройти его смогу не раньше следующей недели, поэтому лечение раньше не назначат. Может, кто подскажет чем облегчить боль или кто, как лечил эту болезнь. :thank_you:

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
    : 24   : 414
Ответить #2 : 11 Февраль 2011, 00:58:43
остехондроз - болезнь 21 века, лечится очень тяжело, но облегчить ее можно
вывести из организма так  назывемые "соли" и пополнить вместо них организм кальцием
и еще   - активный образ жизни

если возникнут вопросы можете написать в личку, а то за темкой могу не уследить

Оффлайн кнопка

• Постоялец
    : 4   : 6
Награды Мисс Лето 2010
Ответить #3 : 11 Февраль 2011, 11:40:04
остехондроз - болезнь 21 века, лечится очень тяжело, но облегчить ее можно
вывести из организма так  назывемые "соли" и пополнить вместо них организм кальцием
и еще   - активный образ жизни

если возникнут вопросы можете написать в личку, а то за темкой могу не уследить
да, активный образ жизни это правильно, но не всегда удается!

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
    : 24   : 414
Ответить #4 : 25 Февраль 2011, 13:41:06
така я ж и написала, что это одно из составляющих в борьбе, мне врач одна расказывала, у нее девочка 12 лет гимнастка была на приеме с остеохондрозом, только после курса лечения все прошло(кальций...)

Оффлайн krasuly angelina

• Старожил
    : 454   : 123
Ответить #5 : 25 Февраль 2011, 13:58:09
Ох уж эти врачи - всех под одну мерку... Ставили такой же диагноз, были боли в области сердца, руку левую поднимала со слезами, и по результатам ренгена в 5-й этот "доктор" невропатолог пишет остеохондроз...массажи, увч и разного рода хрень естественно никакого результата не дали...я уже думала что в свои 23года - это навсегда.... Кто-то из знакомых посоветовал невропатолога в частной клинике (возле библиотеки Крупской во дворе раньше была), один укол в спину, и всё, через неделю я забыла что такое "остеохондроз", просто диагноз был не тот....а мучалась почти год

Оффлайн Анюточка

• Постоялец
    : 145   : 172
  • Реальное имя: Анна
Ответить #6 : 25 Февраль 2011, 14:05:18
У моей мамы очень чато болит шея и как следствие сильные головные боли и тошнота, диагноз поставили - шейный остеохондроз. Раз в пол года проходит 21 дневный курс на кроватях нугабест, результат есть, но не долговременный.

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
    : 332   : 343
Ответить #7 : 25 Февраль 2011, 14:10:56
Ох уж эти врачи - всех под одну мерку... Ставили такой же диагноз, были боли в области сердца, руку левую поднимала со слезами, и по результатам ренгена в 5-й этот "доктор" невропатолог пишет остеохондроз...массажи, увч и разного рода хрень естественно никакого результата не дали...я уже думала что в свои 23года - это навсегда.... Кто-то из знакомых посоветовал невропатолога в частной клинике (возле библиотеки Крупской во дворе раньше была), один укол в спину, и всё, через неделю я забыла что такое "остеохондроз", просто диагноз был не тот....а мучалась почти год
он многим эти уколы колол и колит, а доктор этот сейчас работает в МЦ Эледия

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Ответить #8 : 25 Февраль 2011, 14:13:12
он многим эти уколы колол и колит, а доктор этот сейчас работает в МЦ Эледия
А как фамилия доктора,и сколько укол стоит? Я б многое отдала что б забыть о боли в пояснице  :stars:

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
    : 332   : 343
Ответить #9 : 25 Февраль 2011, 14:16:38
Первый прием- то ли 60 то ли 65 грн, месяц назад я платила (укол сюда входит в эту стоимость), но одного укола может быть мало, мне, например, штук 5 надо было уколоть, чтобы забыть о боли, последующие разы-40 грн, еще + стоимость самого лекарства- 1 ампула  до 25 грн. Врач-Бойко

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
Ответить #10 : 25 Февраль 2011, 14:25:27
Первый прием- то ли 60 то ли 65 грн, месяц назад я платила (укол сюда входит в эту стоимость), но одного укола может быть мало, мне, например, штук 5 надо было уколоть, чтобы забыть о боли, последующие разы-40 грн, еще + стоимость самого лекарства- 1 ампула  до 25 грн. Врач-Бойко
Спасибо  :thank_you:

Оффлайн savik26

• Постоялец
    : 0   : 55
Ответить #11 : 26 Февраль 2011, 22:29:30
Я лично была у этого Бойко, а вам не советую. Один препарат от всех болей и болезней.

Оффлайн krasuly angelina

• Старожил
    : 454   : 123
Ответить #12 : 01 Март 2011, 09:02:11
Я лично была у этого Бойко, а вам не советую. Один препарат от всех болей и болезней.
Ну не знаю выписывал два препарата, какой был в аптеке,  такой я и покупала и доктор очень вежливый и в моём случае спаситель - и мне пофиг одним он лечит или не одним!!!!! Решать каждому самостоятельно но в наших мед учреждениях такие спецы , что лечить будут долго, а главное разнообразными экспериментами, только результата не будет, а так хорошо и при деле и "бесплатно" и вечно недовольные своей тяжелой жизнью, с недовольными лицами ... имхо

Оффлайн Любаня

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Ответить #13 : 08 Март 2011, 22:21:16
Я консультируюсь у врачей "Український північно-східний інститут прикладної та клінічної медицини" (в "Чаривном замке", Білецький Павло Степанович - директор).

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
    : 1344   : 2560
  • Реальное имя: Алёна
Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
Ответить #14 : 13 Март 2011, 15:30:30
девочки, у меня проблемка - стала всё очень забывать, раньше никогда такого не було, а вот после родов - капец!!! то чайник поставлю, забуду, то суп, вобщем, что делать??? к какому хоть врачу обратиться?

и ещё очень спина болит, а пока кормлю, нельзя мазыми мазать, мож. кто то чем то спасался?

Оффлайн Леся

• Постоялец
    : 5   : 18
Ответить #15 : 13 Март 2011, 15:45:33
девочки, у меня проблемка - стала всё очень забывать, раньше никогда такого не було, а вот после родов - капец!!! то чайник поставлю, забуду, то суп, вобщем, что делать??? к какому хоть врачу обратиться?

и ещё очень спина болит, а пока кормлю, нельзя мазыми мазать, мож. кто то чем то спасался?
У меня поначалу такое же было,психовала капец,но потом как то почучуть стало проходить,всё равно конечно не прошло.А вот со спиной?Болит спина или поясница?Если поясница то попробуй горчичный пластырь.

Оффлайн АЛЁНА

• Гуру форума
    : 1344   : 2560
  • Реальное имя: Алёна
Награды За ІІ место в ф/к "Наш цветущий город" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За ІІІ место в кулинарном конкурсе "Праздничный стол " За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Счастливы вместе!"
Ответить #16 : 13 Март 2011, 15:50:48
именно спина

Оффлайн богиня

• Гуру форума
    : 26   : 5
Ответить #17 : 13 Март 2011, 15:54:40

К нервопатологу нужно будет пропить пилюльки .Прамистар кавинтон форте пила и поливитамины и + душ_ванны принимала и прошло тьфу.

Оффлайн Мусечка

• Гуру форума
    : 22   : 168
  • Реальное имя: Ира
Девочки, не у кого такого не было! Неделю как першит в горле и как будто не хватает воздуха и неприятно как-то в легких! Куда идти, к терапевту?

Оффлайн Mysterious

• Гуру форума
    : 67   : 364
Награды За I  место в ф/к
Девочки, не у кого такого не было! Неделю как першит в горле и как будто не хватает воздуха и неприятно как-то в легких! Куда идти, к терапевту?
у тебя на пух аллергии нет? как раз тополь зацвел неделю как