babyservice
matrocentr.com

Вопросы по здоровью

Allieh · 1807 · 90252

Онлайн mama Inna

• Постоялец
    : 11   : 44
У меня часто болит возле пупка, а недавно я обнаружила в пупке типа шарик маленький, я так перепугалась. так я его назад засунула и боль сразу прошла. Может кто знает - что это? наверное грыжа! что делать? Неужели придеться оперировать?

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6552   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
У меня часто болит возле пупка, а недавно я обнаружила в пупке типа шарик маленький, я так перепугалась. так я его назад засунула и боль сразу прошла. Может кто знает - что это? наверное грыжа! что делать? Неужели придеться оперировать?
скорей всего грыжа.или лимф воспалился

Оффлайн Диана

• Постоялец
    : 33   : 43
Ответить #42 : 05 Июнь 2011, 23:44:45
Подскажите пожалуйста, как лечить остеохондроз???
Начались боли в области сердца, сделала кардиограмму-нормально, по немногу тянет левую ногу, а недавно думала и не встану, очень болит спина.  Была у 2-х врачей подозрения на остеохондроз, дали направление на рентген, но пройти его смогу не раньше следующей недели, поэтому лечение раньше не назначат. Может, кто подскажет чем облегчить боль или кто, как лечил эту болезнь. :thank_you:
Во первых то что у вас и остеохондроз, но неизвестно в какой форме. Первая помощь при сильнейшей боли это 3 дня подряд по укольчику диклоберла и если можно натирать чем то, то мазька дип релиф подойдет. Как немного легче станет, то советую сходить во флорис и сделать там узи отдела позвоночника там где боли , например поясничного. Там будет видно какой формы у вас остеохондроз.

пы.сы.Бойко не лечит грыжи это точно, говорю всем, у меня 2 грыжи на позвоночнике, вводит в позвоночник препарат афлутоп на основе морских рыб, который просто восстанавливает немного жидкость межпозвоночного диска, и на этих препаратах далеко не уедешь и еще при сильных болях колит флостерон гормон, после него у меня еле восстановился менструальный цикл. Но он моей маме сделал чудо-укол в позвоночник на дому, когда ее так скрутило в 3 погибели, что от боли чуть не умерла ( не ходила вообще дней 7, лежала скрюченая и орала, он ее спас и обнаружил 4 грыжи).

И если обнаружиться что у вас нет грыж и защемлений там всяких, тогда смело выводить соли, массажики и кальций, как писали девочки выше. Если что-то серьезней, врач Купына на Заливной 13 А, там частный вертебрологический кабинет. Кстати с обычным остеохондрозом к нему тоже можно, но дорого.

Если есть подозрения на грыжи, нужно идти делать МРТ и потом уже лечить, советую того же врача, блокады  делать у наших нейрохирургов нельзя.

Оффлайн Диана

• Постоялец
Девочки, хелп. Праздновали вчера день рождения, вечером после выпитой Иволжанской Апельсин, всю ночь провела в туалете. Сегодня с утра еще плохо было, а сейчас поднялась температура. Чем лечиться и что делать? К врачу идти сил сегодня не было, а что б вызвать на дом нужна температура (днем не было).
При отравлении лечимся как обычно, смекта, регидрон при небольшом расстройстве и ( или ) рвоте, при сильной диарее добавляем что очень  помогает  ливомицетин, выпить 2 таблетки, через час еще 2 таблетки ( сама себя так раз спасла когда траванулась мариноваными грибами магазинными ). Температура на фоне отравления может быть до 40.

Оффлайн Диана

• Постоялец
Все, узнала причину нехватки воздуха! Воспалились лимфоузлы на фоне простуды, чем их лечить? А то как-то к врачу не хочеться :strah:
Дечить нужно не лимфоузлы, а простуду и скорее всего антибиотиками, если простуда серьезная, мне недавно Лазаренко посоветовала пару антибиотиков для взрослых, которые лечат сильные простуды, Фромилид уно или кларитросандоз XL по 500 мг 1 раз в день через 2 часа после еды. И еще советую попить противовирусные препараты, так как зачастую вирусы вызывают воспаления сильные лимфоузлов.

Оффлайн Диана

• Постоялец
Думаю скорее всего грыжа, идите к толковому хирургу.

Онлайн mama Inna

• Постоялец
Думаю скорее всего грыжа, идите к толковому хирургу.
подскажите толкового хирурга

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
подскажите толкового хирурга
Братушко или Кобылецкий (старший) работают в областной.

Оффлайн Yasya

• Старожил
    : 307   : 917
Девочки, а никто не сталкивался с процедурой "замораживания гланд"? У нас в Сумах такое делают? Сколько примерно стоит это удовольствие и где его делают? Какие побочные явления? Я часто мучаюсь с горлом, а участковый мой врач не особо внушает мне доверия...Хотелось б решить проблему горла...

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
Девочки, а никто не сталкивался с процедурой "замораживания гланд"? У нас в Сумах такое делают? Сколько примерно стоит это удовольствие и где его делают? Какие побочные явления? Я часто мучаюсь с горлом, а участковый мой врач не особо внушает мне доверия...Хотелось б решить проблему горла...
делают на веретеновке.(детям) а взрослым не знаю  где

Оффлайн Лёвына бабушка

• Гуру форума
    : 2   : 45
Найдите старый советский медный пятак -пять копеек - положите на место выпуклости и крепко заклейте скотчем и носите пока выпуклость не уйдет

Онлайн mama Inna

• Постоялец
На глазу похоже будет ячмень, подскажите, что делать?

Оффлайн Мусечка

• Гуру форума
    : 22   : 168
  • Реальное имя: Ира
Дианочка, спасибо! Наконец сдала анализы, немного повышены лейкоциты. А горло все равно не проходит! Уже месяц как. Сходила к лору -острый ларингит. Сказала только полоскать. Но не проходит опять. Антибиотики наверное надо пить, а врач не назначил. Шо робить уже и сама не знаю!  :stars:

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
    : 1004   : 1290
Девочки, подскажите, чем можно лечить воспаление придатков кормящей маме? Завтра то планирую к врачу, но может кто сталкивался с таким.  :thank_you:

Оффлайн Tatty

• Постоялец
    : 32   : 294
Девочки, подскажите, чем можно лечить воспаление придатков кормящей маме? Завтра то планирую к врачу, но может кто сталкивался с таким.  :thank_you:

Когда кормила ребенка тоже лечила воспление. Но было давно и  совсем не помню чем лечилась, но осталась статейка в закладках, почитайте, может пригодится

http://baby-plan.ru/posle-rodov/lekarstvennie-preparati-grud-chto-mozhno.html

Оффлайн Диана

• Постоялец
Дианочка, спасибо! Наконец сдала анализы, немного повышены лейкоциты. А горло все равно не проходит! Уже месяц как. Сходила к лору -острый ларингит. Сказала только полоскать. Но не проходит опять. Антибиотики наверное надо пить, а врач не назначил. Шо робить уже и сама не знаю!  :stars:
Думаю что нужно пить антибиотики, у меня у малого похожая ситуация была вот только проходит, воспалились подчелюстные лимфоузлы и на  шее , болит горло, а не красное, потом отдавать в ухо начало, вобщем обрабатывала горло и кормила гомеопатией при температуре 39-39,5 пока не прорвало ухо через 6 дней и не потек гной от туда, теперь антибиотики и в рот и в нос и в уши ... :stars: Бедный ребеночек так намучился, так накричался от боли... Конечно у детей это все сложнее проходит, но если ларингит острый, то думаю одними полосканиями здесь не обойдешься. А у какого вы лора были? Вы развернутую кровь сдавали?

Оффлайн Диана

• Постоялец
Могу рассказать немного про ячмень. "Дули", заварка, и даже прикладывание мочи -- это помогает, но не всегда и  при сниженном иммунитете может быть рецидив  и не один раз. Это очень неприятно. Есть много капель глазных, которые назначают окулисты. Моему малышу назначали окомистин и торбекс ( обратилась к врачу после того как ячмень вылез в 3-й раз и очень огромный). В любом случае если народные методы не дают результат то,  нужно идти к врачу. Моя мама когда-то долечилась, что ей выписали 2 вида каких - то антибиотиковых капель.

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
    : 175   : 676
Девочки, подскажите, чем можно лечить воспаление придатков кормящей маме? Завтра то планирую к врачу, но может кто сталкивался с таким.  :thank_you:
Попейте отвар из цвета акации - боль и воспаление уйдёт......

Оффлайн Lotida

• Постоялец
    : 4   : 23
    • lotida-handmade
нужен тел. силмеда!!!
 можно в лс

Оффлайн Лануся

• Постоялец
    : 213   : 167
У моего мужа раньше очень часто был ячмень на глазу, посоветовали ему как только эта зараза начинаеться потереть место золотом. Тем же методом он вылечил за 3 дня застарелый ячмень :dance: