babyservice
Onclinic

Обсуждение конкурса "Новогоднее украшение"

kinder_mama · 8 · 4196

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
    : 271   : 1050
В этой теме обсуждаем конкурс "Новогоднее украшение"
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 18:56:51 от kinder_mama »

Оффлайн Мышонок

• Гуру форума
    : 376   : 463
Награды За II место в ф/к "Снеговик-снеговичок" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За победу в ф/к "Художница осень"
Я могу разместить конкурсное фото своей игрушки, которое выставила на этом форуме несколько дней назад в соответственном разделе?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
    : 28064   : 7726
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я вот тоже не совсем поняла, что обсуждать надо?  :pishu:

Каким мы видем этот конкурс, или уже когда будут выставлять работы, то обсуждать их тут, а не в комментах под фотками?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
    : 32   : 51
Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Я вот тоже не совсем поняла, что обсуждать надо?  :pishu:

Каким мы видем этот конкурс, или уже когда будут выставлять работы, то обсуждать их тут, а не в комментах под фотками?

Я думаю - и то и другое. А в конкурсной теме будут только описания работы над каждой конкурсной игрушкой.

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
Я могу разместить конкурсное фото своей игрушки, которое выставила на этом форуме несколько дней назад в соответственном разделе?

конечно. но обратите внимание, что Вы должны поэтапно рассказать о том, как создавалась ваша игрушка .

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума

в этой теме каждый может задать вопрос, если ему что-то не понятно по поводу проведения конкурса.

Я думаю - и то и другое. А в конкурсной теме будут только описания работы над каждой конкурсной игрушкой.

Да, в конкурсной теме только работы с описаниями. Юля, Вы все правильно написали

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
    : 0   : 257
Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Надо изменить название конкурса на «Новогоднее украшение». Потому что не все будут делать новогоднюю игрушку, а вот новогоднее украшение будут делать все: кто новогодний венок, кто гирлянду, кто какое то другое украшение.   

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума